adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Как обойти ограничения рапидшары и других?
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ИНТЕРНЕТ/СЕТИ
Автор Сообщение
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 25-09-08 : 15-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr писал(а):
Бесплатно - через сибнет. Я в заявки кидаю все части сразу и все, через несколько дней все скачается. А анлим для торрентов нужен, а не для рапид всяких Wink


Как ты обходишь ограничение 3-х заявок?
Мне надо выкачать 120 кусочков по 100 метров. Какойто гимор получается через сибнет, ждать пока они скачают три файла, потом еще три забивать, я так буду наверное месяца два качать.

Торренты рулят! Но бывает что и не выкладывают на них, а на рапиду выкладывают.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Furios
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 25-09-08 : 15-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgeny79 писал(а):
Как ты обходишь ограничение 3-х заявок?

у многих их пять,у некоторых много
Evgeny79 писал(а):
Мне надо выкачать 120 кусочков по 100 метров. Какойто гимор получается через сибнет, ждать пока они скачают три файла, потом еще три забивать, я так буду наверное месяца два качать.

в таком случае помогают юзеры или скачать,или забить в заявки Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 25-09-08 : 15-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чаще бывает, что то, что хочешь из инета вытянуть, уже есть в п2п у кого-нибудь Smile надо только поискать хорошо

Кстати, 120 кусков чревато пытаться качать - хоть один битый или удаленный и все =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Massaraksh
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 25-09-08 : 16-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря не понимаю в чем проблема. Постоянно пользуюсь рапидой и теперь там наоборот ограничения сняты. Убрали ввод кода идентификации и , главное, убрали ограничение на количество скачанного в час. Т. е. качай теперь хоть до посинения. Единственное, что осталось - это ограничение на размер файла, да и то подняли с 100мб до 200мб, но Rar ,как говориться, рулит).

P.S. 120 кусков. Ну пость не по 200 а по 100 мб (многи так до сих пор сжимают, по привычке). 12 гб получается. Это что за файл такой , если не секрет?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 25-09-08 : 17-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

юрмала новая волна 2008.
тут нашел. http://forum.senatorinfo.com/index.php?s=9b945332d496af25091d99aa74da901c&showtopic=13928

Universal share downloader сейчас скачивает, пока все идет хорошо Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 25-09-08 : 17-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Как ты обходишь ограничение 3-х заявок?
я владею не одним аккаунтом это раз, плюс еще можно быть активистом софт.сибнета - тогда по 5 заявок, а не по 3.

Цитата:
Но бывает что и не выкладывают на них, а на рапиду выкладывают
вот это нечто удивительное! Большую часть всего выкладывают на торренты, а оттуда быстренько перекладывают на файлопомойки.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 25-09-08 : 17-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я посмотрел на torrents.ru но юрмала там лежит только за 2007 год. Если ты подскажешь где на торрентах она есть то это будет очень здорово.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 25-09-08 : 18-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не это случайно?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 25-09-08 : 18-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, это фестиваль юмора.
Мне нужно Юрмала новая волна 2008. (Международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 25-09-08 : 19-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот нашел:

День первый. Открытие. - 1.95 Gb
День второй. - 1.95 Gb
День третий. - 793Mb
День четвертый. - 2.01Gb
День пятый. - 1.37Gb

это наверное все дни. проходило с 24 по 28 июля 2008 года.
но 27 числа был там-же какой-то рок-концерт в котором участвовали российские рок-группы - 2.04Gb

а вообще, плохо искали на торрентах, там несколько разных версий записи разных дней и разного качества, так что выбирайте понравившиеся.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 25-09-08 : 19-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, вот я затупил... искал по ключу "Юрмала" а по "новая волна" не попробовал.. Ап стену друже!

Prince Ice большое спасибо!
зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ИНТЕРНЕТ/СЕТИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 3 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы