adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Как обойти ограничения рапидшары и других?
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ИНТЕРНЕТ/СЕТИ
Автор Сообщение
WarDog
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 5-06-08 : 10-05    Заголовок сообщения: Как обойти ограничения рапидшары и других? Ответить с цитатой

В общем проблемка.
Качаю фильм разбитый на 14 кусков по 100 МБ каждый.
Залит на рапиду.
один кусок скачал, затем приходиться ждать час, а то и больше.
Ап стену друже! Ап стену друже! Ап стену друже!

Как бы обойти это ограничение, а то кайф от анлима-512 "немного урезается"?
Кто каким анонимным прокси пользовался и т.д. подскажите пожалуйста.
help me
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 5-06-08 : 10-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

купи платный аккаунт Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 5-06-08 : 11-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во во...на месяц возьми аккаунт,закачаешься)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kis07
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 5-06-08 : 11-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WarDog юзай поиск там на эту тему куча прог.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 5-06-08 : 11-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даймон
я на 3 месяца беру. дешевле
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Artur
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 5-06-08 : 11-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://filedownloader.net/ я этим пользуюсь
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
WarDog
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 5-06-08 : 13-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я наверно не правильно выразился.
Вопрос НЕ в покупки аккаунта.
Нужно бесплатно.
Может анонимный прокси поможет мой аипи подменить?
Если кто пользовался подскажите.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
WarDog
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 5-06-08 : 14-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kis07 писал(а):
юзай поиск там на эту тему куча прог.

Мне нужна не абстракная программа, а та что действительно работает.
В поиске (гугл) их полно, но вдруг там троян или ещё что похуже.
Поэтому и спрашиваю здесь у людей, кто пользуется и т.д.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alexandr_
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 5-06-08 : 15-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня была прога, если надо точное название потом посмотрю, она АйПи меняла через прокси, выбираеш из списка - скажем Голландский) АйПи и качаешь, потом меняешь скажем на Английский и еще качаеш)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
OMEGA
m.a.r.m.a.n
СообщениеДобавлено: Чт 5-06-08 : 16-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sasha Che писал(а):
если надо точное название потом посмотрю,

Посмотри пожалуйста.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 5-06-08 : 17-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бесплатно - через сибнет. Я в заявки кидаю все части сразу и все, через несколько дней все скачается. А анлим для торрентов нужен, а не для рапид всяких Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
WarDog
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 5-06-08 : 20-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr писал(а):
Бесплатно - через сибнет. Я в заявки кидаю все части сразу и все, через несколько дней все скачается


Я же про рапиду говорю и т.п.
разве с рапиды сибнет работает?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
WarDog
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 5-06-08 : 20-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sasha Che писал(а):
У меня была прога, если надо точное название потом посмотрю, она АйПи меняла через прокси, выбираеш из списка - скажем Голландский) АйПи и качаешь, потом меняешь скажем на Английский и еще качаеш)


конечно нужна!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 5-06-08 : 20-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WarDog
с рапиды халва ЭГ и сибнет работают
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
OMEGA
m.a.r.m.a.n
СообщениеДобавлено: Чт 5-06-08 : 20-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WarDog писал(а):
разве с рапиды сибнет работает?

Да работает , но заявка выполняется около недели.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
WarDog
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 5-06-08 : 20-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошо что сибнет с рапиды работает. буду знать. preved
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wadia
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 5-06-08 : 20-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одно время пользовался тремя вариантами:
1. Динамический ай-пи *
2. Steganos Internet Anonym Pro (прокси-рулетка) **
3. USD + список proxy ***

* Дело было на нтту-диалапе.
** А это во времена рол-диалапа, да и рапида была .де
*** Вариант посовременнее предыдущих, но на рапиде.ком уже не катит.

Вывод: либо динамический ай-пи, либо премиум акк, либо ставить в заявки на сибнет (за то время пока до них очередь дойдет, файлы могут быть удалены), либо - халва (имхо лучший вариант). Или качать самому (ожидание из расчета 1 минута за 1 метр скаченный), успокаивая себя тем, что на диалапе то ваапсче жесть была - 100 метров за пять часов + ожидание (на РОЛе хитро было: если с рапиды качнул, при переподключении нового ай-пи не давали).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 5-06-08 : 21-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Да работает , но заявка выполняется около недели.

два дня назад решил проверить скорость скачки с рапиды через сибнет, мне кто-то сказал, что сейчас, в связи со счастливыми часами на рапиде стало скачиваться быстрее, на сколько быстрее не уточнили. вот я и решил проверить.
короче мне скачалось за 2-ое суток.
хорошая вещь в скачивании с рапиды это динамический IP. скачал, перепнул сессию и дальше.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SANYA
Связист
СообщениеДобавлено: Чт 5-06-08 : 23-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artur
Поставил твою прогу данную по ссылку!! В принципе всё понятно,но вот одно пугает оплата!!
Обьясни чё и как?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 12-06-08 : 14-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice писал(а):
хорошая вещь в скачивании с рапиды это динамический IP

Ну тут палка о двух концах: ты подключился с утремана,захотел что то качнуть а тебе говорят"ЙУХ! Оказывается какая то скотина с этого IP всю ночь качала
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ИНТЕРНЕТ/СЕТИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 1 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы