adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Жирность волос.
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 5-06-08 : 16-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без разницы, это всё гон, что простой шампунь, что для жирных волос, эффект одинаковый.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Night2live
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 5-06-08 : 16-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Furios
+1
подкисленная уксусом вода помогает, если на протяжении месяца после каждого мытья головы прополаскивать ей волосы. главное голову потом не мыть обычной водой, в идеале пусть мокрые волосы после уксусного раствора сохнут сами, без фена и полотенца.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hypnotoad
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 5-06-08 : 18-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А пахнуть не будет уксусом?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
stason1
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 5-06-08 : 19-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
Без разницы, это всё гон, что простой шампунь, что для жирных волос, эффект одинаковый.

+1 Какие я только шампуни не пробовал. Одна фигня.
Кстати говоря, что мужской, что женский шампунь - разницы нет. Отличие только в этикетке.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
hypnotoad
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 5-06-08 : 22-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С одной бочки наливают то Very Happy
Ну в общем много разных я не пробовал, но пробовал несколько и все - один хрен.Разница нулевая, только пахнут по-разному.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Furios
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 6-06-08 : 20-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stason1 писал(а):
мужской, что женский шампунь - разницы нет

разница должна быть,дело не в ароматах
связано с PH,цифр точных не помню для кого какие выпускают
подбор шампуня может занять много времени,из всей кучи всего один может подойти именно вам
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
stason1
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 7-06-08 : 23-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stason1 писал(а):
какой-то способ который поможет избавиться от жирности волос НЕ ПОМЫВ ГОЛОВУ.

Что-то отошли мы от темы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Steel
Аве,Слаанеш!
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 8-06-08 : 05-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А к народной медицине не пробовали обращаться?Есть такая вещь как травяные отвары.
при жирных волосах - аир, ромашка, крапива, в одинаковой пропорции, или отвар из корневищ лопуха.
Все компоненты можно купить в аптеке.
Ну если сильно достали сосульки на башке есть вариант,но он нифига не для реальных поцанов с понятиями.Просто подбирается краска под естественный цвет волос и шевелюра тупо красится.Большая часть красок сушит волосы,так что 4-5 дней спокойной жизни гарантированы. blum
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
stason1
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 8-06-08 : 11-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Steel-s
Риальным патсаном не являюсь. Тем более по понятиям не живу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Steel
Аве,Слаанеш!
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 8-06-08 : 11-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stason1,рада за тебя)))
Но в любом случае покраска -это крайний способ....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 8-06-08 : 14-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне голову иногда по нескольку раз в день мыть приходится. А попробуйте после кросса и тренировки не помыть - чесотка съест.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Furios
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 8-06-08 : 18-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stason1 писал(а):
stason1 писал(а):
какой-то способ который поможет избавиться от жирности волос НЕ ПОМЫВ ГОЛОВУ.

Что-то отошли мы от темы.

Very Happy кардинально,радикально,стопудово,гарантированно!
французский способ!
испытано в высших кругах!
продолжать дальше или с одного раза догадаетесь? Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
stason1
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 8-06-08 : 20-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Furios писал(а):
продолжать дальше или с одного раза догадаетесь?

Продолжать. Что-то не могу допереть
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Furios
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 8-06-08 : 21-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stason1 писал(а):
Продолжать

гильотина Smile
а по серьёзному:диета даже нужна,но это уже с врачами надо советоваться,правда насколько помогает - хз
пробуй хорошо мыть всё-таки,полоскать тщательно,пищать от чистоты должны Wink
раз не повезло с жирностью волос - ну что ж,чуть больше ухаживать придётся
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 8-06-08 : 22-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Furios писал(а):
а по серьёзному:диета даже нужна,но это уже с врачами надо советоваться,правда насколько помогает - хз

пробуй хорошо мыть всё-таки,полоскать тщательно,пищать от чистоты должны

раз не повезло с жирностью волос - ну что ж,чуть больше ухаживать придётся

Корни волос питает кровь. Вывод - надо делать массаж, чтобы кровь лучше проходила, тогда волосы в норму придут. Ну, это из разряда "помоги себе сам", если особых заболеваний нету.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
stason1
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 9-06-08 : 00-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock
Если я не ошибаюсь, от недостатка питания, волосы наоборот сохнут
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 9-06-08 : 02-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stason1 писал(а):
AlexRock

Если я не ошибаюсь, от недостатка питания, волосы наоборот сохнут

Ааааааа!..... Вопчем, я этим не заморачиваюсь насчёт волос. У меня они просто есть. Что-то особенно плохого я с ними не замечал. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Narmorano
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 15-06-08 : 15-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне щас рассказали такой способ, берёшь и сыпишь на голову муку, только голова должна быть сухой, а то у тебя тесто получится(=, мука вроде как жирность забирает, а потом её стряхиваешь и всё. Мне мама сказала они с подружками так в детстве в лагере делали, вроде помагало, ну попробуй...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
energy
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 15-06-08 : 17-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волосы - лакмусовая бумажка - индикатор состояния организма.
Значит, есть проблемы со здоровьем, и локальные примочки на волосы не помогут...

Вам, батенька, к врачу надо срочно. Ну как минимум - рациональное здоровое питание (исключить чипсы, сухарики, колу, и прочую продукцию которую активно рекламируют по ТВ)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Narmorano
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 15-06-08 : 18-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

energy писал(а):
Вам, батенька, к врачу надо срочно.

Зачем так радикально? Может это переходный возраст? Возрастные изменения?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы