adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Жирность волос.
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
stason1
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 4-06-08 : 10-47    Заголовок сообщения: Жирность волос. Ответить с цитатой

Слышал я, что есть какой-то способ который поможет избавиться от жирности волос НЕ ПОМЫВ ГОЛОВУ.
Я конечно не пытаюсь найти альтернативу ванной, но в жизни бывают разные ситуации, когда недопустимо ходить с грязной головой. По себе знаю, что если я с утра вымал голову, то к вечеру волосы становятся жирные.
З.Ы. Стижку налысо не предлагать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Ср 4-06-08 : 12-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

представляю че за способ) лучше имхо помыть
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
d1n0
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 4-06-08 : 12-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если ток каким нибудь средствами мазать, типа меда))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 4-06-08 : 15-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чё такого в жирных волосах?главное что бы не грязные были.
У меня вот например очень быстро становятся жирными, а мыть башку каждый день я не хочу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Mig29m
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 4-06-08 : 15-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath
ну так в том то и дело, что когда волосы жирные, они выглядят очень плохо, да и себе не приятно.
А что, я вот из-за этого каждый день мою голову))) Мона подстричься покороче, но это не надолго спасает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Klayd
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 4-06-08 : 16-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гон... слишком чистые волосы - вот это сакс... они постоянно мешаются и путаются... см. аву. ито там волосы не самые чистые - в самый раз и от ветра не сильно растрёпываются и башка не грязная.
а мыть башку каждый день - так и облысеть нафиг можно...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 4-06-08 : 16-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klayd
Smile
Backdor
Так че за способ то ? Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 4-06-08 : 17-09    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-24), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 4-06-08 : 18-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
гон... слишком чистые волосы - вот это сакс... они постоянно мешаются и путаются... см. аву. ито там волосы не самые чистые - в самый раз и от ветра не сильно растрёпываются и башка не грязная.
а мыть башку каждый день - так и облысеть нафиг можно...

Точно, мне больше нравятся немного жирные, примерно через день, после того, как помыл.
Когда тлько помоешь всё как на одуванчике и мотаются в разные стороны, бесит просто.А когда чуть жирные, зато лежат нормально.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
beker
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 4-06-08 : 19-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а чтобы не болтались гелем надо брызгать... хотя сам им никогда не пользовался...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kosilas
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 4-06-08 : 19-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гелем не брызгают им мажут. )
Как раз после него голову мыть и прийдется.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
stason1
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 4-06-08 : 21-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня волосы к вечеру доходят до состояния "сосулек"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
d1n0
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 4-06-08 : 21-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня только через 3 дня волосы жирнеют..
короче, прысни йаду на волосы )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Ср 4-06-08 : 22-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я утром сам моюсь, вечером голову помою тока и всё.. волосы ношу длинные, уже привык... расчесался, и смотрится лучше
Richard Ferlow писал(а):
Так че за способ то ?


машинка + насадка на 0,2 Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Cortez
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 5-06-08 : 06-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
Точно, мне больше нравятся немного жирные, примерно через день, после того, как помыл.

Когда тлько помоешь всё как на одуванчике и мотаются в разные стороны, бесит просто.А когда чуть жирные, зато лежат нормально.

аха есть такая тема Very Happy
правда, она очень тупая
во-первых, мой голову шампунем которые не увеличивает объем волос
во-вторых, купи гель и мажься, ниче не болтается и форма, та что нужна тебе %)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GUCHI
АнониМ
СообщениеДобавлено: Чт 5-06-08 : 08-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короткие волосы+регулярное мытье волос=никакой жирности волос! Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 5-06-08 : 12-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
во-первых, мой голову шампунем которые не увеличивает объем волос
во-вторых, купи гель и мажься, ниче не болтается и форма, та что нужна тебе %)

Нет такого шампуня, все увеличивают.Просто когда волосы жирнеют они немного слипа.тся и их как бы становится меньше, плюс лежат лучше.
Гель в жопу, с ним выглядит так же, как жирные, дак чё извращаться?Тем более волосы у меня не короткие мне банку геля за раз вымазывать придётся и что за дерьмо получится потом.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 5-06-08 : 14-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stason1 писал(а):
У меня волосы к вечеру доходят до состояния "сосулек"

Пользуйся спец шампунем для жирных волос.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Furios
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 5-06-08 : 14-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
Пользуйся спец шампунем для жирных волос.

мужским

и ополаскивать чем-нибудь
попробуй уксус в прохладную насколько возможно воду добавлять
чуть кисловатая на вкус должна быть
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 5-06-08 : 16-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Furios писал(а):
мужским

Ну понятно, что не гарньер калар нэйчуралз Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы