adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Что главное в игре? или какая игра интереснее?
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ

Какая игра круче и интереснее?
Игра с самой крутой графикой для меня самая интересная
3%
 3%  [ 3 ]
Игра с крутой графикой и хоть каким-то замыслом
10%
 10%  [ 10 ]
Игра с посредственной графикой и небольшим сюжетом сможет меня заинтересовать
7%
 7%  [ 7 ]
Плевать на графику, игры с хорошим сюжетом мой выбор
62%
 62%  [ 57 ]
Затрудняюсь с ответом
15%
 15%  [ 14 ]
Всего голосов : 91

Автор Сообщение
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 4-06-08 : 21-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Геймплей там тоже шикарный.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Ср 4-06-08 : 21-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плевать на графику, игры с хорошим сюжетом мой выбор зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Colt
Мастер ствола
СообщениеДобавлено: Ср 4-06-08 : 21-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DDMZ писал(а):
Что главное в игре?

чтобы она была не компьютерной Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Clover
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 4-06-08 : 21-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Геймплей 100%! Яркие тому примеры Фоллаут 1/2, Фаренгейт и т.д.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sawyer(soer)
lol по жизни
СообщениеДобавлено: Ср 4-06-08 : 23-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Необязательно чтобы графика была совершенной - ее можно сделать красивой благодаря дизайнерским изыскам и мастерству художника - хотя все же я думаю графика не так важна как сюжет и атмосфера...Вот за что любят GTA? Правильно - за неллинейность, юмор и игровое пространстао...
ЗЫ: Мафия - шедевр!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 20-06-08 : 19-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы вот так вот http://wmhstudio.ru/razrushaemye-zdaniya-v-brothers-in-arms/ было. А в Кризисе можно вот так вот всё порушить, если на максимум все настройки поставить?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
markoFF92
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 20-06-08 : 19-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелюблю играть в игры с хорошей графикой и без хорошего сюжета
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AntraX
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 20-06-08 : 22-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
Чтобы вот так вот http://wmhstudio.ru/razrushaemye-zdaniya-v-brothers-in-arms/ было. А в Кризисе можно вот так вот всё порушить, если на максимум все настройки поставить?

Там можно уничтожать дома целиком! Вот зацени возможности движка http://1nsk.ru/podcast/post-19261.html
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 20-06-08 : 23-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AntraX писал(а):
Там можно уничтожать дома целиком! Вот зацени возможности движка http://1nsk.ru/podcast/post-19261.html

А в Бразерс Ин Армс можно по кирпичику будет, похоже. А это интересней. Ролик-то смотрел по моей ссылке?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AntraX
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 21-06-08 : 09-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел ролик. Разрушаемыми будут только небольшие объекты, например, заборы, блиндажы, повозки, и мебель. А то что в роликах сносит пол дома, так это скриптовые сцены. А в кризисе полная разрушаемость домов вполне реальна.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
crazy70
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 21-06-08 : 09-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игры из серии GTA. Отличная(на время выпуска игры) графика, хороший геймплей и полная свобода действий.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 21-06-08 : 12-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AntraX писал(а):
А в кризисе полная разрушаемость домов вполне реальна.

Насколько я заметил, там стена - полигон или несколько (немного). Поэтому там дома похожи на "панельные": плоскости (стены, половинки крыши и пр. подобное) разлетаются, а чтобы отдельные доски от каждой стены - нету. Короче, я чуда не жду: мощей не хватает пока, поэтому будет, скорее всего, как ты написал - разрушать можно будет не всё.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 21-06-08 : 22-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За клевый сюжет прощу плохую графику, но только старой игре.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 21-06-08 : 22-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr писал(а):
За клевый сюжет прощу плохую графику, но только старой игре.

Final Fantasy 7, 8.
Grandia 2.
Breath Of Fire 4.

Вот игры с офигенным сюжетом, но плохой графикой (хотя, в Грандии магия отлично сделана даже по сегодняшним меркам - видеоролики), которые доступны на ПК. В Дыхании Огня графика рисованая (кроме локаций и боссов). МЛМ, мало какая современная игра по сюжету сможет тягаться с ними.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Граff
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 22-06-08 : 01-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выбрал:Плевать на графику, игры с хорошим сюжетом мой выбор
Тот же MaxPayne графика слабенькая, но я проходил на одном дыхании.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Mad Rabbit
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 22-06-08 : 01-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Граff писал(а):
Выбрал:Плевать на графику, игры с хорошим сюжетом мой выбор
Тот же MaxPayne графика слабенькая, но я проходил на одном дыхании.

В Max Payne (если вы о первом), графика была очень и очень неплоха для своего времени (это щас понавылазили Mass Effect'ы да Crysis'ы всякие ^_^), у людей был шок когда им показывали модельку пистолета, с выщербленным затвором ^_^

З.Ы. Хотя квадратная голова сакс в любом случае XD
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Bigglesworth
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 1-07-08 : 11-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное - геймплей. Из всех игр больше всего понравился Crysis, из-за гейплей. На втором месте Сталкер - за советский антураж.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Werdin
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 1-07-08 : 11-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сюжет всегда стоял для меня на первом месте,а графика уже на втором. Пример тот же resident evil игра хоть и старая но какой сюжет очень понравился, почти все части прошел что были на playstation1,2 Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
vamp1g
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 1-07-08 : 11-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Плевать на графику, игры с хорошим сюжетом мой выбор"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ZeppMan217
217%
СообщениеДобавлено: Пт 4-07-08 : 18-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Плевать на графику, игры с хорошим сюжетом мой выбор" +1
Тот же Grim Fandango 1998. Игре уже 10 лет, но затягивает не по детски!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 2 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы