adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Что главное в игре? или какая игра интереснее?
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ

Какая игра круче и интереснее?
Игра с самой крутой графикой для меня самая интересная
3%
 3%  [ 3 ]
Игра с крутой графикой и хоть каким-то замыслом
10%
 10%  [ 10 ]
Игра с посредственной графикой и небольшим сюжетом сможет меня заинтересовать
7%
 7%  [ 7 ]
Плевать на графику, игры с хорошим сюжетом мой выбор
62%
 62%  [ 57 ]
Затрудняюсь с ответом
15%
 15%  [ 14 ]
Всего голосов : 91

Автор Сообщение
DDMZ
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 2-06-08 : 18-05    Заголовок сообщения: Что главное в игре? или какая игра интереснее? Ответить с цитатой

Соц опрос.
Желательно отписатся почему был выбран тот или иной пункт.
Холивар разрешен только на эту тему Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Special_K
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 2-06-08 : 18-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мля,я чуть мозг невзорвал пока думал че мне больше нравиться=) Короче от настроения,иногда охота отличный экшен,а иногда игра прям в которые на одном дыхании играешь! Вообщем для меня Эталон-это Mafia=)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 2-06-08 : 18-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное - это разумное сочетание всех параметров.И хорошая оптимизация.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 2-06-08 : 18-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

50/50
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 2-06-08 : 18-44    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 03-11), всего редактировалось 3 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AntraX
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 2-06-08 : 18-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4 вариант. Если игра скучная и не интересная, то какая бы не была графика, она проходиться и забывается, а игры с интересным, захватывающим сюжет запоминаются и на графику как-то наплевать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 2-06-08 : 18-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Если игра скучная и не интересная

То, она вырубается после 10 минут игры Very Happy Ну или часа, кому как.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Shaov283
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 2-06-08 : 18-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предпоследний вариант:)Fallout 1,2 Rulezz!!!Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Вт 3-06-08 : 02-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

плевать на графику. хороший сюжет и хорошая реализация с удобным интерфейсом
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
krvc
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 3-06-08 : 02-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выбрал "Плевать на графику", на компе Крайзис, Грид не пройденный, а я чето в червячков на телефоне играю
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nya
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 3-06-08 : 05-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shaov283
непраффф. Сюжет что в ф1, что в Ф2 - банальшейший.
Топикстартеру - добавь ТУПО в варианты - фалаут.
Хотя... Ф1-2+БГ. Эти игры цепляют нифига не сюжетом и не геймплеем. Они цепляют АТМОСФЕРОЙ
Офигеть... сел проходить в хрен знает какой раз Ф2... Вечгая игра, которая в моей памяти осталась навсегда =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Timmy™
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 3-06-08 : 12-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот Варик вродя Графико старое но приятное и сюжет отличный
затягивает...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 3-06-08 : 15-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для меня главное сюжет. и геймплей... а если хороший сюжет и драйвовый геймплей, то игруля ваще на ура. и пофиг на графику. вот недавно прошёл Принс Персии Пески времени. ну, графика нормальная. драйв есть. иногда скушно, но это только иногда. действия классные. халф лайф два. супер игруля. каждый раз прохожу на одном дыхании.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 4-06-08 : 16-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы насладиться сюжетом, поворотами, многовариантными концовками - нужно время. Много времени. Его нет. Поэтому к сожалению для меня - графика важнее. Если сюжет сложный, запутаный, то после допустим недельного перерыва садить за игру - бесполезно. Пока вспомнишь какие квесты пройдены, на чем остановился, куда бежать... А уж чтобы игру пройти дважды или трижды... А сейчас все больше делают именно таких игр.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Mig29m
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 4-06-08 : 16-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, я что то последнее время не могу гамать с компом, ибо тупой он)) Лучше по сети, с реальными людьми, которые могут думать Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Я-TONIK
Форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 4-06-08 : 17-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У мну камп слабый чак что 50\50 ! Хотя диаблы обе , думы , и еще много старых игр я незабуду никогда!
И вообще самая крутая игра - Дюна на сеге !
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 4-06-08 : 18-03    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-24), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Ср 4-06-08 : 18-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последний вариант, ибо разрываюсь между 2, 3, 4 Sorry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 4-06-08 : 20-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
И вообще самая крутая игра - Дюна на сеге !

Эта пять!
плюс Фоллаут 2
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
BlackRaider
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 4-06-08 : 20-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плевать на графу, сюжет куда важнее. Отличный пример : Fahrenheit (кажетсо правильно написал). Графика хрень(для времени выпуска), зато сюжеееееет!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 1 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы