adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
ICQ через icq.1nsk.ru
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
Автор Сообщение
hop
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 6-02-07 : 13-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

такая же проблема с кипом, как и у Tracer'a, не конектится и фсё
а через айсикьюшный сервак - всё путем, че такое не знаете!?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 6-02-07 : 14-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hop
Tiron писал(а):
Основная причина, что нельзя подключиться к icq.1nsk.ru (за исключением неработоспособности клиентов) - чрезмерная нагрузка гейта (больше 200 подключений)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
redark
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 6-02-07 : 15-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow не знаю, у меня свободно коннектится,правда относительно долго... И бывает ни с того ни с сего отключается. И еще интересный эффект. ты заходишь в сеть, а потом как-будто бы заходят в сеть остальные контакты, которые там уже давно Smile

QIP build8000
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 6-02-07 : 16-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow писал(а):
чрезмерная нагрузка гейта (больше 200 подключений)

сколько халявщиков....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 6-02-07 : 16-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сам не пользуюсь - пытался как-то - че-то мне не понравилось, ну и забил на это дело.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
hop
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 6-02-07 : 18-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ммм, панятна..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Fitov
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 2-03-07 : 15-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вот подключаюсь через 1нск.ру а трафик всеравно капает платный че за муть такая или если люди в контактах сидят каторые не наетом серваке подключенны трафик за них как обычно капает
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Logovaz
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 2-03-07 : 18-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Общение бесплатное со всеми.
Если у тебя QIP отключи в настройке загрузку аватаров.
Они платные идут.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Fitov
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 3-03-07 : 04-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага спасибо все понтно но тока я в опциях ето не могу найти у меня QIP если можно поподробней Опции-(вкладка какая) если не сложно за ранее спасиб Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
redark
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 3-03-07 : 10-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лежит в Настройках на вкладке Общее. Там есть чекбокс "Оключить сервис значков и аватаров" Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
BS
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 3-03-07 : 16-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

redark писал(а):
Richard Ferlow не знаю, у меня свободно коннектится,правда относительно долго... И бывает ни с того ни с сего отключается. И еще интересный эффект. ты заходишь в сеть, а потом как-будто бы заходят в сеть остальные контакты, которые там уже давно


Та же фигня. А с
redark писал(а):
И еще интересный эффект. ты заходишь в сеть, а потом как-будто бы заходят в сеть остальные контакты, которые там уже давно


по-моему это тормоза...
И кто "не видет", могу сказать, что сообщения через 1нск идут на много медленее, чем через асю. Задержка до нескольних секунд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Frei
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 3-03-07 : 16-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BS писал(а):
И кто "не видет", могу сказать, что сообщения через 1нск идут на много медленее, чем через асю. Задержка до нескольних секунд

эт точно сам се отправлял до 10 сек доходило(
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BS
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 3-03-07 : 19-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага. С Мирандой это "бъет по глазам"!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Вс 18-03-07 : 19-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово!
Вопрос №1: как отключить рекламу в ICQ 5.1 (реклама+сайт RAMBLER).
Вопрос №2: в это версии есть радио и видео клипы, сколь они стоят?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 18-03-07 : 20-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забей на ICQ 5.1 - в других клиентах все намного лучше и проще организовано (Миранда и QIP), ну а реклама отключается таким способом: качаешь из инета патчик, накачиваешь немного рекламы (просто сидишь минут 30 в аське) и потом патчик делаешь - и новая реклама не качается. Конкретнее еще в инете.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 18-03-07 : 20-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто нужно создать в фаерволе правило,в котром запретить асе коннектится на любые адреса и порты, кроме адреса login.icq.com и порта 5190
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 18-03-07 : 20-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вопрос №2: в это версии есть радио и видео клипы, сколь они стоят?

Бесплатно все!!!!!Токо за трафик все равно придется платить
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Вс 18-03-07 : 21-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если я через icq.1nsk.ru, то как цена будет?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 18-03-07 : 21-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бесплатно, но через icq.1nsk.ru получится только общаться.А трафик от всяких там дополнительных сервисов типа радио, клипов и т.д. побежит напрямую...да и вообще навиг оно надо... Музла и клипов и так на ФТП хватает. а радио есть на 1nsk.ru. За абонентскую плату 30 рублей в месяц доступны 33 радиостанции. Трафик естественно не тарифицируется
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
wer5
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 19-03-07 : 17-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть бесплатный IRC сервер для клиентов ВебСтрим ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 2 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы