adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
ICQ через icq.1nsk.ru
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
Автор Сообщение
Forlos
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 26-12-06 : 23-55    Заголовок сообщения: ICQ через icq.1nsk.ru Ответить с цитатой

Меня интересует вопрос, если я буду делать видео чат через гейт с абонентом вс, то мы будум платить за трафик, или это будет бесплатно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Ср 27-12-06 : 00-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

видео как и файлы идёт p2p, т.е. конкретно между клиентскими компами (ws<->ws 20 копеек)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 27-12-06 : 00-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати, задолбали с вопросами по гейту... Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Forlos
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 27-12-06 : 00-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LLIaMaH писал(а):
кстати, задолбали с вопросами по гейту... Yes

Блин ну я ненашел ниче на этом форуме, а на 1нск, читать влом там 10 стр..
Ну 20 коп хоть не 2 р, еще можно посидеть. А свойствах клиента т.е. только гейт прописываешь и все?
Последний раз редактировалось: Forlos (Ср 27-12-06 : 10-00), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 27-12-06 : 00-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а там - это где ?

да, "там" прописываешь... и все... Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Forlos
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 27-12-06 : 10-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ответы
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 27-12-06 : 10-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LLIaMaH
ШОМАНЧЕГ че тебя все задолбало уже не первый пост такой читаю Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Ср 27-12-06 : 10-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Forlos писал(а):
А свойствах клиента т.е. только гейт прописываешь и все
дак гейт не важен, хоть обычный хоть наш, всё равно данные всегда p2p передаются
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 27-12-06 : 11-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GoodWin, дык поиск рулит Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Tracer
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 30-12-06 : 00-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди помогите пжлста, уже 30 мин. кряду подключается, не может! Програмка QIP 2005a b.7901 Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 30-12-06 : 00-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не пробовал форум 1nsk.ru почитать ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Tracer
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 30-12-06 : 00-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитал первым делом. Qip попросту не дает никакого отклика, прикидывается, что подключается.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 30-12-06 : 00-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поставь R&Q (можешь скачать у меня с фтп) и скажи на каком проценте зависает (что маловероятно)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Tracer
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 30-12-06 : 01-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно поподробнее!? (Человек я новый, подключился сегодня к Webstream-у, короче ЛАМО)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 30-12-06 : 01-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

попонятнее в какой части моего сообщения ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Tracer
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 30-12-06 : 01-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В части "поставь R&Q (можешь скачать у меня с фтп)"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 30-12-06 : 01-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ftp://k0st1k.1nsk.ru/soft/rnq/R&Q1050.7z
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Tracer
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 30-12-06 : 01-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извиняюсь за поднятый кипиш оказалось надо было тупо скачать QIP поновее! Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Tiron
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 30-12-06 : 18-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Основная причина, что нельзя подключиться к icq.1nsk.ru (за исключением неработоспособности клиентов) - чрезмерная нагрузка гейта (больше 200 подключений), давайте подождем ввода jabber-а, уже активно тестируется Альфой...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
BlackSNOW
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 30-12-06 : 22-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tiron
Просветите меня ламера недоученного что есть jabber?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 1 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы