adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Билан победил на Евровидение 2008!
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНАРОДНЫЕ НОВОСТИ
Автор Сообщение
Furios
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 25-05-08 : 14-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SANYA писал(а):
Эх а я так и не посмотрел Евровидение!!

на фтп в пабе лежит
topic24742
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kursor
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 25-05-08 : 16-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За Россию рад, конечно, но победил не билан. Деньги рулят.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Vlad
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 25-05-08 : 17-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конец света всетаки наступил.
Мля..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
d1n0
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 25-05-08 : 17-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рад за россию
народ, а вот скажите мне такую весчь, если бы билаан занял 6 место, то вы бы обрадовались???? чо за парадокс? чо за херня?
радуйтесь лучше..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shaov283
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 25-05-08 : 17-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваще пофик кто там выступал,а главно то что он представлял Россию в Европе,и выиграл приз......надо наоборот сказать Молодец....а вы только критикуете.......Критикуйте когда сами что нить стоящее можете сделать.......
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
GreenDay
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 25-05-08 : 18-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я лично больше рад, чем нет победе России. И если Россия купила все свои последнии победы, надеюсь и победа на Евро 2008 по футболу - уже у нас в кармане!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kursor
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 25-05-08 : 18-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бомбардир писал(а):
радуйтесь лучше..

lol lol lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ЖаХ
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 25-05-08 : 18-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вы и сказочники скажу я вам))) Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Shaov283
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 25-05-08 : 19-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ваще не понимаю людей с такой логикой!!
Вы поймите Финал Кубка УЕФА никто не продаст не купит,так же как и ЧМ мира по хоккею!!!!!!!!!!Тут вступает дело чести!!!!Если судить по этой логике,то по идее Сша должна быть Чм по футболу и по Хоккею.....ваще ппц....как так думать можно,мне таким людем охота всесгда сказать "Упей сепя ап стену"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 25-05-08 : 22-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shaov283 писал(а):
ваще не понимаю людей с такой логикой!!
Вы поймите Финал Кубка УЕФА никто не продаст не купит,так же как и ЧМ мира по хоккею!!!!!!!!!!Тут вступает дело чести!!!!Если судить по этой логике,то по идее Сша должна быть Чм по футболу и по Хоккею.....ваще ппц....как так думать можно,мне таким людем охота всесгда сказать "Упей сепя ап стену"


Про США ты конечно загнул lol . А вообще мне пофиг на Евровидиние, эстрадная музыка фигня. Да и вообще лучше было бы, если организаторы благотворительный фонд создали, так хоть какая-то польза.

п.с. Деньги всё таки правят миром.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 25-05-08 : 22-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитал предыдушие посты и скажу, что если я не рад победе Билана, то это не значит что мне безразлична победе России. Но Билану я бы ни когда не дал защишать честь нешей страны и подобным "деятелям культуры".
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ALaGaR
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 25-05-08 : 23-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

7: [ 19 ] [обсудить] добавлена 2008-05-25 13:13
Несмотря нинашто, мне выступление России на Евровиденье понравилось)))) все были заняты: и скрипка красиво играла, и Дима рот открывал, а Плющенко не только на коньках жжог, но и похоже, пел))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 25-05-08 : 23-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что сказать - просто молодцы они втроем, работали как хорошо слаженая команда (Билан, Плющенко и Мартон). Respect Yahoooo! Ole Ole Ole
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 26-05-08 : 00-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но Плюшенко и Мартон конешно молодцы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
koshak13
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 26-05-08 : 01-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень злой! ааааа ненавиижу белана
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 26-05-08 : 01-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда нравились такие ветки)))
одного не пойму-ну не нравится вам попса любая-хоть зарубежная, хоть наша, так зачем в две страницы кричать, что это отстой? пройти мимо. Умный не скажет (С)
в итоге срач получается неимоверный.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
koshak13
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 26-05-08 : 01-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ммм я сру на того на кого мне надо срать!(С)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 26-05-08 : 01-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

offtop offtop offtop
Urg
К тебе это тоже относиться Ищи выше.
offtop offtop offtop
Последний раз редактировалось: Maximum (Пн 26-05-08 : 02-48), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 26-05-08 : 01-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shambler[2.0] писал(а):
от победы никаких эмоций, как и от хоккея

не трожь тот матч своими немытыми руками!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shaov283
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 26-05-08 : 02-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor
+1

Maximum

Нет не правят,есть и повыше ценности которые никто не купит ни за какие деньги........
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНАРОДНЫЕ НОВОСТИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 2 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы