adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Билан победил на Евровидение 2008!
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНАРОДНЫЕ НОВОСТИ
Автор Сообщение
Special_K
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 25-05-08 : 10-10    Заголовок сообщения: Билан победил на Евровидение 2008! Ответить с цитатой

Хоть я и не являюсь поклонником его творчества, но наконец-то РОССИЯ победила! И в 2009 году конкурс пройдёт у НАС! УРА!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
mer45
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 25-05-08 : 10-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может и фигурист или скрипка но не Б.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Костян
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 25-05-08 : 10-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mer45 писал(а):
А может и фигурист или скрипка но не Б.

точно-точно Билан там помоему лишний был!!! могли бы просто, Плющенко со скрипкой под фонограмму выпустить, и все ровно б выиграли!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
CYRAX
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 25-05-08 : 10-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в шоке Оо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Сайт
АльтернативщеГ
СообщениеДобавлено: Вс 25-05-08 : 10-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ппц. куда мы катимся?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Affirmo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 25-05-08 : 10-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ппц, наивные чукотские дети...все было уже известна до тогокак он туда приехал, что олимпиаду в Сочи купили, что ему первое место....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ALaGaR
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 25-05-08 : 10-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Билан!? Shocked

Есть у кого запись евровидения? Я хочу на этого клоуна посмотреть....

мдя...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Вс 25-05-08 : 11-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Affirmo
Купили? А доказатедьства? Wink
А может и футбол купили? А хоккей? Неужели нельзя просто сказать "УРА!", безо всяких "но"?
Костян писал(а):
могли бы просто, Плющенко со скрипкой под фонограмму выпустить, и все ровно б выиграли!!!

lol плюс милльон гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Сайт
АльтернативщеГ
СообщениеДобавлено: Вс 25-05-08 : 11-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Affirmo
ты дурак судя по всему
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Мишаня
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 25-05-08 : 11-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут одни какие то критики собрались,я лично не поклоник Билана но за Россию очень рад Мы чемпионы!!! Yahoooo! Привет всем!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 25-05-08 : 11-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ну нафиг... посмотреть на этого Билана, как он выглядел на интервьюшках. мне противно даже называть его русским.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Сайт
АльтернативщеГ
СообщениеДобавлено: Вс 25-05-08 : 11-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

белан- это меньшее из зол.
вот вы тут говорите что мол билан говно, билан говно... а кого еще слать то? зверева? агузарову?
ну кого?
из попсы имеется ввиду.
И кстати билан не так уж плох. добротная такая, недешевая попса
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Ed Hunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 25-05-08 : 11-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сайт писал(а):
а кого еще слать то?

Лучше уж никого, а еще лучше послать всех на ......
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 25-05-08 : 11-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мое мнение - его выступление было ой как далеко не самым-самым
он победил, а радость победы почему-то не ощущается...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Affirmo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 25-05-08 : 11-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ed Hunter
+1

Сайт
судя по чему?

chaser писал(а):
Неужели нельзя просто сказать "УРА!", безо всяких "но"?

нельзя =) всегда есть какие-то но. а то что он выиграет, можно было понять по словам в СМИ мы должны выиграть, а если уж мы должны, то мы выишраем любым путём.
З.Ы. сам не смотрел, но не верю, что Билан спел что-то сверх оригинальное, отличающееся от того что было в прошлый раз, он на это по определению не способен, и лично мне не хватает наивности верить в то, что если один раз он не выиграл, то сделает это со второй попытки, только своими силами...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Wega
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 25-05-08 : 12-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странные вы люди: купили, Билан-отстой. Да кому оно нужно это Евровидение? Бла-бла-бла - первый раз выиграли. Мне лично пофигу. Ну, +1 победа в текущем сезоне России.
Чтобы выиграть Евровидение не обязательно выставить самый сильный проект, можно просто давно не выигрывать и иметь кучу друзей в лице разных стран.
Кстати, у Билана было неплохое выступление, а с учётом предыдущих мест Россиии - 3 и 2го и невыдающихся конкурентов вполне закономерно пришло и первое.
А Украина себе второе место тоже купила?
Для меня же самое интересное было - кто как голосовал.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SANYA
Связист
СообщениеДобавлено: Вс 25-05-08 : 12-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх а я так и не посмотрел Евровидение!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 25-05-08 : 12-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То что выиграли приятно, но от того кто это сделал как то противно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
huntcobra
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 25-05-08 : 13-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конкурс евровидение давно уже не котируется в европе и вообще понт его смотреть не гуд [/b][/u]
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
shambler[2.0]
Цитировать
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 25-05-08 : 13-16    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: shambler[2.0] (Ср 23-03-22 : 03-24), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНАРОДНЫЕ НОВОСТИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 1 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы