adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Разрывы, Сессии =)))))
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?
Автор Сообщение
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 24-05-08 : 13-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice писал(а):

А посмотрите на его фотку. Это-ж сразу видно, что это лицо больного человека. IMHO.

диагностика по фотографии? ты не считаешь что ставя такой диагноз сам оскорбляешь человека?
chaser писал(а):
Лишь скорблю о том, во что превращается наш народ.

он был другим?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 24-05-08 : 13-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice писал(а):

человек захотел продвинуться, стать знаменитым.

как [url=http://lurkmore.ru/Флагшток-кун]флагшток[/url]?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
[Cla1d]
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 24-05-08 : 14-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chaser писал(а):
вот с таких вот мнений
woddy писал(а):
он не первый, он не последний

[Cla1d] писал(а):
сам он виноват в том что сейчас ему пишут, звонят.

и формируется пассивно-одобрительное отношение массы. Не народа, а именно массы. Человек, он разумен, но масса - тупа, слепа и идёт за тем, кто громче кричит и больше говорит. А потом эта же масса удивляется, а что эт на Руси жить-то нехорошо?
[Cla1d] писал(а):
мог бы все нормально высказать и не просит людей отвечать ответом на ответ)))

Он не просил. Это маленькая, жестокая, бессмысленная месть. Это одно даёт право назвать того, кто выложил данную запись в сеть *затёрто цензурой*
По поводу законности: Существует право на защиту личной жизни (или как там оно называется). В данном случае, человеку жизнь уронили, и уронили сознательно. Я конешн не спец в данных юр. вопросах, но предполагаю, что вся эта байда вполне наказуема.

пысы: мне НЕ жаль Уральского. Я НЕ оправдываю его способа общения с опами ТП. Лишь скорблю о том, во что превращается наш народ. В биомассу_для_биореактора.
пыпысы: Паффос поста уместен, я считаю.


нелепость одних всегда будет являться насмешкой над ними, у индивида это в голове заложено, что над многим чего он не знает, что нелепо, что не соответствует инстинктам, традициям, моральным мерам, он всегда будет смеяться над всем этим, а в зависимости от развитости, взгляда на мир, его ощущения, среды обитания, взглядов, приобритенных навыков, его разум будет решать какое чувство испытывать к каждому поступку.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
129000
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 24-05-08 : 19-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если Уральский настолько психически неустойчив, что представляет угрозу для общества, то мы имеем факт бездействия (преступного?)правоохранительных органов.

Поскольку факт опасного для общества психического заболевания Уральского - факт НЕустановленный, мы по-умолчанию обязаны исходить из того, что Уральский - нормальный гражданин.

Что из этого следует?

А следует очень простой факт: кадровая служба (служба персонала) оператора не обладает требуемой квалификацией или полномочиями, поскольку к обслуживанию клиентов допущен сотрудник, не обладающий достаточной для этого компетентностью.

Было смешно и грустно слушать это жалкое блеяние так называемых "специалистов" техподдержки. Это не поддержка, это видимость поддержки в форме гнилой отмазки. Налицо отсутвие элементарных навыков выстраивать беседу с психически возбужденным клиентом, незнание правовых основ отношений клиент-продавец.

В общем не следует все валить на инженера, он просто не на своем месте и допустило это кадровая служба оператора.

В части утечки записи разговора в массы.

Это не личный разгвор того инженера, а _служебный_, поэтому налицо нарушение сотрудником оператора Конституциии, т.е. права Уральского на тайну разговора. Уральский вправе обратиться в суд, а оператор рискует отвечать по статье "Ответственность работодателя за вред, причиненный его работником".
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
shambler[2.0]
Цитировать
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 24-05-08 : 19-46    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: shambler[2.0] (Ср 23-03-22 : 03-24), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ed Hunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 24-05-08 : 19-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

129000 писал(а):
Это не личный разгвор того инженера, а _служебный_, поэтому налицо нарушение сотрудником оператора Конституциии, т.е. права Уральского на тайну разговора.

Я же написал выше что это анекдот. Теперь уточняю. Записан он двумя идиотами,
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
129000
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 24-05-08 : 20-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shambler[2.0] писал(а):
а что должен был ответить оператор?

Корректный ответ можно дать только разделив твой вопрос на два самостоятельных продвопроса:
1) Что должен ответить оператор как лицо, оказывающее платную услугу (т.е. это не ответ инженера как человека, а действия юридического (а _даном_ случае юридического) лица);
2) Как следовало себя вести и что говорить _сотруднику_ оператора, на которого возложена обязанность общения с клиентами оператора по вопросам пользования услугой, в т.ч. по возможным укстным (пока устным) претензиям.

Так что на твой вопрос в твоей постановке я не могу ответить корректно, а некоректные ответы я не люблю. Smile Вот если бы дать ответ на вопрос в такой постановке было моей служебной обязанностью, я бы ненавязчиво привлек тебя же к анализу твоего вопроса, разделил бы его на те два, ответил бы на каждый, а потом продолжая ненавязчиво держать тебя в соучастниках процесса, синтезировал бы итоговую бесконфликтную ситуацию. Возможно даже привез бы тебе домой телефакс, чтоб ты мог отправить письменную претензию не отрывая зад от дивана. Smile)) Все остались бы довольны. Smile)))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
129000
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 24-05-08 : 20-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ed Hunter писал(а):
Я же написал выше что это анекдот.


Я правильно тебя понял, ты предполагаешь (или утверждаешь?), что это чья-то авторская хохма, а не реальные события?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SANYA
Связист
СообщениеДобавлено: Сб 24-05-08 : 20-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После прослушивания данной записи у меня случился разрыв связи!! Shocked Shocked Very Happy Very Happy lol lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Ed Hunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 24-05-08 : 20-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

129000 писал(а):
а не реальные события?

Ты меня совершенно правильно понял.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
129000
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 24-05-08 : 20-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ed Hunter писал(а):
129000 писал(а):
а не реальные события?

Ты меня совершенно правильно понял.


А тогда уже СТК силами юротдела СТК может круто "развлечься", ибо кто-то в столь хитроизвращенной форме облажал СТК в лице службы ТП по услуге "Вебстрим". Smile

Следим за ходом событий. Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
not_available
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 24-05-08 : 21-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

edit by hex
+1 предупреждение
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 25-05-08 : 02-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://habrahabr.ru/blog/pr/42988.html
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Вс 25-05-08 : 13-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Taunt
Вот он - масштаб. Ну а фикли? Чёрный пиар - тоже пиар Ап стену друже!
СТК с баннерами на высоту дома нервно курит в стороне.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
pepper
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 25-05-08 : 14-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ха-ха, самое прикольное, что посмеялись, лично мне на Стрим было насрать, что у них там за операторы, а вот поугарать над коментами и картинками - это да!))) хабрахабр - тя ждет упячка!!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
shambler[2.0]
Цитировать
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 26-05-08 : 13-41    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: shambler[2.0] (Ср 23-03-22 : 03-24), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DroH
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 29-05-08 : 21-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я вобще думаю, что вся эта тема про Уральского, суд - всё фэйк. Есть где-то статья, что, мол, это PR акция.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 29-05-08 : 23-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это вообще звонок в Московский стрим или в наш бебстрим? Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ALaGaR
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 31-05-08 : 23-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

397104 [ + 820 − ] [:||||:] [обсудить] утверждена 2008-05-31 в 15:35
26-го апреля, ровно в четыре часа
«Стрима» лишенный
Умалишенный,
Рвал на груди волоса.

Сразу четыре разрыва вышли один за другим...
Гигнулась «Ася»,
Связь прервалася
С милым дружком дорогим.

Дернулась где-то в затылке, мысли непрочная нить-
Если хреново,
Надо бы снова
Сапорту в “Стрим”позвонить...

Дмитрий, из службы поддержки, челу сказал без прикрас:
“Так уж ведется-
Сессия рвется
В сутки, как минимум, раз”.

Зря домогался Антоша, где же ответ на ответ?
В душу плевали,
Кайф разорвали,
Так и не дали совет...

Голос дрожащий сорвался в матерно-хриплый раскат:
“С вами, тупицы,
Буду судиться,
Есть у меня адвокат!

Бляццские суки и свиньи, бесят меня неспроста!
Хватит смеяться,
Иль мне распяться
Вместо Исуса Христа!”

Долго томился Антоша в эту бессонную ночь.
Вырвать бы руки
Сапорту, суке,
Что отказался помочь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Steel
Аве,Слаанеш!
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 1-06-08 : 07-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хехе.Ну Уральский,ну истеричка...Чего теперь?Поржали и успокоились.
На месте сотрудника ТП на первых же воплях вызвала скорую-психиатричку.

А вы думаете в ТП ВЕБСтрима такие оригиналы не звонят?Ещё как звонят,просто ни разу то-ли не записывали,то-ли не выкладывали.
Благо на хабе вопли вроде прекратились))))

Пы.Сы.Запись слушала в наушниках-когда заорал чуть не {censored}
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!? Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 4 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы