adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Разрывы, Сессии =)))))
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?
Автор Сообщение
Dima64
Junglist
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 24-05-08 : 00-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://1nsk.ru/podcast/post-27183.html
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GreenDay
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 24-05-08 : 00-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima64 писал(а):
http://1nsk.ru/podcast/post-27183.html
Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
[Cla1d]
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 24-05-08 : 01-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда слушал ржал, а когда комменты к фотам увидел не смешно стало, больной он не больной, а хоть долю уважения надо иметь, может у него реально там эти разрывы прям че то ломают..
а что касается (пример) - вот это смешно ниразу это не смешно, вот будешь ты таким тогда смотри в зеркало и ржи сам над собой, shambler[2.0] тебе ведь будет смешно видеть себя в зеркале дауном?однозначно да, будешь ржать всю жизнь видимо..нельзя над такими вещами ржать, над тупостью можно но не над болезнью..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 24-05-08 : 02-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Cla1d] писал(а):
когда слушал ржал, а когда комменты к фотам увидел не смешно стало, больной он не больной, а хоть долю уважения надо иметь, может у него реально там эти разрывы прям че то ломают..
а что касается (пример) - вот это смешно ниразу это не смешно, вот будешь ты таким тогда смотри в зеркало и ржи сам над собой, shambler[2.0] тебе ведь будет смешно видеть себя в зеркале дауном?однозначно да, будешь ржать всю жизнь видимо..нельзя над такими вещами ржать, над тупостью можно но не над болезнью..

перегнул немного.
Ушлепки, они на то и ушлепки, чтобы стебать над ними. Уроды, психопаты, инвалиды - идут мимо приколов.
Тут не больной, а именно ушлепок какой-то. Ты бы вот стал называть чужого человека тупым или сукой, учитывая, что он _ни разу_ не повысил тона и не позволил себе даже на "ты" назвать.
Мне его нисколько не будет жаль, если ему в окна начнут кирпичи кидать. Хотя бы в качестве сатисфакции за тех бедных сотрудников тех. поддержки (хотя, я так думаю, что саунд этот выложили именно они).

Другое дело, что мне, например, смешно не было. Но это не значит, что надо переходить на личности и принижать тех, кому это смешно. На вкус и цвет фломастеры разные.

ЗЫ. Мое мнение несколько изменилось, если посмотреть на мои старые ответы. Но это потому, что я полюбопытствовал и прослушал до конца саунд.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Dima64
Junglist
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 24-05-08 : 02-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.ljplus.ru/img4/s/u/superbestfreund/razriv.gif
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
[Cla1d]
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 24-05-08 : 09-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor писал(а):
[Cla1d] писал(а):
когда слушал ржал, а когда комменты к фотам увидел не смешно стало, больной он не больной, а хоть долю уважения надо иметь, может у него реально там эти разрывы прям че то ломают..
а что касается (пример) - вот это смешно ниразу это не смешно, вот будешь ты таким тогда смотри в зеркало и ржи сам над собой, shambler[2.0] тебе ведь будет смешно видеть себя в зеркале дауном?однозначно да, будешь ржать всю жизнь видимо..нельзя над такими вещами ржать, над тупостью можно но не над болезнью..

перегнул немного.
Ушлепки, они на то и ушлепки, чтобы стебать над ними. Уроды, психопаты, инвалиды - идут мимо приколов.
Тут не больной, а именно ушлепок какой-то. Ты бы вот стал называть чужого человека тупым или сукой, учитывая, что он _ни разу_ не повысил тона и не позволил себе даже на "ты" назвать.
Мне его нисколько не будет жаль, если ему в окна начнут кирпичи кидать. Хотя бы в качестве сатисфакции за тех бедных сотрудников тех. поддержки (хотя, я так думаю, что саунд этот выложили именно они).

Другое дело, что мне, например, смешно не было. Но это не значит, что надо переходить на личности и принижать тех, кому это смешно. На вкус и цвет фломастеры разные.

ЗЫ. Мое мнение несколько изменилось, если посмотреть на мои старые ответы. Но это потому, что я полюбопытствовал и прослушал до конца саунд.


ахах, че то я еще раз послушал и после того что он фотку в майле выложил разочаровался в его болезни, он реально идиот какой то))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
shambler[2.0]
Цитировать
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 24-05-08 : 09-55    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: shambler[2.0] (Ср 23-03-22 : 03-24), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 24-05-08 : 10-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shambler[2.0]
ты еще флагшток пожалей
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
[Cla1d]
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 24-05-08 : 10-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shambler[2.0] писал(а):
вообще-то говоря, сетевая травля (особенно с переходом в реал) вещь тупая и жестокая. что-то аж жалко стало

он сам виноват(я про уральского) нефиг было так орать, мог бы все нормально высказать и не просит людей отвечать ответом на ответ)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
shambler[2.0]
Цитировать
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 24-05-08 : 10-59    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: shambler[2.0] (Ср 23-03-22 : 03-24), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
[Cla1d]
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 24-05-08 : 11-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shambler[2.0] писал(а):
а что? тоже жалко. поломали пацану жизнь на годы вперед.


не путай, человек-кузнец своего счастья, он сам себе все поломал, все что происходит вокруг нас зависит только от нас, любое действие которое мы совершаем формирует особое отношение вокруг нас, так что нефиг орать было.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
HOBBIT
Безумный локи
СообщениеДобавлено: Сб 24-05-08 : 11-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

упячка упячка!!!ааааааааа
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
shambler[2.0]
Цитировать
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 24-05-08 : 11-24    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: shambler[2.0] (Ср 23-03-22 : 03-24), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 24-05-08 : 12-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shambler[2.0]
он не первый, он не последний
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
[Cla1d]
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 24-05-08 : 12-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shambler[2.0] писал(а):
[Cla1d], и? истерика во время звонка это еще не есть вселенский грех. но Уральскому ежедневно названивают десятки дЫбилов (с репликами типа "ааа, связь рвется!!!"), распространяют запись звонка (что не очень-то законно), клепают пачки тупых фотожаб, спамят мыльнык, постят обьявы на гомосайтах с его данными. заслужил чтоль?


Ты читать научись
[Cla1d] писал(а):
человек-кузнец своего счастья, все что происходит вокруг нас зависит только от нас, любое действие которое мы совершаем формирует особое отношение вокруг нас

и это одно из самых первых правил философии, этикета и психологии, он сам в га*но наступил пусть теперь его и отчищает, а заслужил ли оператор такого отношения??заслужил?он ему все объяснил,а это идиот орать на него начал, сам он виноват в том что сейчас ему пишут, звонят.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
shambler[2.0]
Цитировать
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 24-05-08 : 12-58    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: shambler[2.0] (Ср 23-03-22 : 03-24), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 24-05-08 : 13-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно так не ржал с записи и картинок!! lol lol Наверное аж со времен знаменитого мотороллера,который разместил обьяву!
Кстати,в чем смысл фразу "в рот мне ноги"??Откуда она появилась?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
shambler[2.0]
Цитировать
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 24-05-08 : 13-11    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: shambler[2.0] (Ср 23-03-22 : 03-24), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Сб 24-05-08 : 13-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот с таких вот мнений
woddy писал(а):
он не первый, он не последний

[Cla1d] писал(а):
сам он виноват в том что сейчас ему пишут, звонят.

и формируется пассивно-одобрительное отношение массы. Не народа, а именно массы. Человек, он разумен, но масса - тупа, слепа и идёт за тем, кто громче кричит и больше говорит. А потом эта же масса удивляется, а что эт на Руси жить-то нехорошо?
[Cla1d] писал(а):
мог бы все нормально высказать и не просит людей отвечать ответом на ответ)))

Он не просил. Это маленькая, жестокая, бессмысленная месть. Это одно даёт право назвать того, кто выложил данную запись в сеть *затёрто цензурой*
По поводу законности: Существует право на защиту личной жизни (или как там оно называется). В данном случае, человеку жизнь уронили, и уронили сознательно. Я конешн не спец в данных юр. вопросах, но предполагаю, что вся эта байда вполне наказуема.

пысы: мне НЕ жаль Уральского. Я НЕ оправдываю его способа общения с опами ТП. Лишь скорблю о том, во что превращается наш народ. В биомассу_для_биореактора.
пыпысы: Паффос поста уместен, я считаю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 24-05-08 : 13-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если он психически нормальный, то,
я тут подумал, что всю вот эту затею можно назвать пиаром.
человек захотел продвинуться, стать знаменитым.
но вот каким методом... наверное он решил сам.

Если нет, то просто придурок и, наверное, он с родными также разговаривает, если его что-то начинает неустраивает орет на ычех, пока не добьется своего.

А посмотрите на его фотку. Это-ж сразу видно, что это лицо больного человека. IMHO.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!? Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 3 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы