adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Раздачи большого контента
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИBitTorrent
Автор Сообщение
v.i.z
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 12-02-09 : 22-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas писал(а):
оформление с картинками и данными можно полностью копипастить оттуда

А меня потом там не забанят ))) Надо, хоть ради приличия, что-то менять Very Happy
Вообще, фильмы по 20-50ГБ интересны кому-то будут? Народ, выскажитесь! А то время у меня и так не много, работать приходиться не за компом ))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
IVM
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 12-02-09 : 23-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты создай отдельную тему с опросом, больше шансов, что заметят.
Если уже точно решил, что хочешь сидировать свои фильмы — напиши мне ЛС.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
not_available
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 12-02-09 : 23-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

торрент трекер прежде всего есть первоисточник новинок. на синоре давно раздавал новинки игр, висело по 20-30 личеров. сейчас-же из-за политики стк (платный медленный вритрисетевой трафик + анлим тарифы годичной свежести) это делать нет желания.

нет оперативного появления новинок - результат будет как синор. все уже это скачали через dc.

на данный момент есть хороший трекер между сетями Новотелеком, Сибирь Телеком, Академ.ОРГ,Сибирские Сети http://torrent.team-gdi.com народу много (по сравнению с синором, где на раздаче 1-2 юзера)

а так, уже давно использую free-torrents.org (а-ля торрент.сру без огородников) и торрентлич.орг ...и этого хватает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
v.i.z
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 12-02-09 : 23-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

not_available
Мдааа... Зарегистрировался, закрались сомнения по поводу сабжа.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 12-02-09 : 23-31    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-34), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 12-02-09 : 23-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выложил на трекер фильм "На море" (2009) DVDRip, до этого было только плохая экранка.
Даже на морге еще нет. Кто хочет, каачайте. Специально под это дело канал полностью освобожу! Так нет же. Никто не пойдет Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 13-02-09 : 00-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IVM, у меня на трекере bt.sinor непомерно растет рейтинг. Как будто, кто-то за короткий период времени скачал с меня 500 мб. я за сутки отдаю на своем 60-65кб канале не более 1-1,2 Гб (если отдача хорошая). с чем это может быть связано? хотя не видно чтобы в раздачах были личеры и в моем клиенте, тоже не видно чтобы шла отдача. У меня как раз раздается все (канал полностью) на совершенно другой трекер.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
IVM
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 13-02-09 : 13-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice писал(а):
у меня на трекере bt.sinor непомерно растет рейтинг

Я подозреваю, что у тебя неправильно настроена раздача, т. е. ты качаешь сам с себя. Если ты пользуешься BitComet, то надо указать в списке заданий на этот торрент "Только сидировать". По другим клиентам точнее не подскажу, но копать надо в этом направлении.

Вечером гляну статистику, тогда станет яснее, откуда у тебя так быстро растёт показатель.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 13-02-09 : 13-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

v.i.z писал(а):
Вообще, фильмы по 20-50ГБ интересны кому-то будут?

Видишь ли, у тебя сразу возникнет проблема узости исходящего канала. И придется выбирать где сидировать - на внешнем трекере или на внутреннем. А если зарезать скорость отдачи - то смысл выкладывать тяжелый контент теряется.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
IVM
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 14-02-09 : 11-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sham писал(а):
все, удаляюсь из дискуссии

Конечно, когда аргументов больше нет и кроме "админ всегда прав" сказать больше нечего. Всего хорошего.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 14-02-09 : 12-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IVM писал(а):
Я подозреваю, что у тебя неправильно настроена раздача, т. е. ты качаешь сам с себя. Если ты пользуешься BitComet, то надо указать в списке заданий на этот торрент "Только сидировать".

у меня uTorrent 1.7.7
На других трекеррах также стандартно создавал раздачи, ничего не указывая типа "сидировать" или еще что-то. Всегда все проходило нормально.
Тогда, если я качаю сам с себя (какой-то вариант, блин, непонятный), то по идее,у меня должен тогда расти и входящий трафик, а он остается неизменным, как когда-то скачал Оперу, когда еще с торрентами начинал, типа тестил, так и осталось там около 6 метров скаченного.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
IVM
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 14-02-09 : 12-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В истории загрузок/раздачи указано, что ты сидируешь "Федота-стрельца", его скачало несколько человек, а объём этого файла почти 700 Мбайт. В то же время сам ты скачал около 6 Мбайт, вот тебе и ответ.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИBitTorrent Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Страница 7 из 7

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы