adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Giаnts: Сitizen Каbutо
На страницу 1 2 3 4 5 6
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 10-01-07 : 17-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уже 2.5 часа заливаю первый файлик в 98 мегов на рисп, хз, 98% что в конце выставит ошибку ) но попытаться пока что можно Very Happy
Киф качни с десяток карт ) тока не как тогда, когда мы их штук 400 скачали и даже 50 не просмотрели lol Заодно если найдешь отпиши руководство по эксплуатации картами ) Я память освежу и другим будет полезно знать. А то в гигантах карт ну слишком мало Wink
Выложешь пораньше смогу побегать по ним потестить, отобрать так сказать получше ) А то щас сам знаешь, не до этого, хотю пукалку, следствием чего стали массовые поборы по форумам страйк-болла (AirSoft как кличут его в странах прародителях, японасана) Сори за оффтоп
Ну блин, флудер все же, хоть и пытаюсь исправитьсся Embarassed
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Zloy-kif
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 10-01-07 : 18-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тем кто не знаком с кгигантами:
Перед тем как играть в сетевую желательно сделать 2 вещи
а) Поиграть сингл для того чтобы понять что к чему.
б)Освоиться с управлением и настроить его под себя

Как ни странно но на сколько я помню играть удобнее всего от третьего лица, что не так часто встретишь в шутерах.

В сетевой есть несколько режимов, наиболее интересный из которых отстройка базы, ыглядит это так:
Как правило есть 3 стартовые позиции для каждой рассы
Кабуто - он появлеться на полянке, базы как таковой у него нет, да и не нужна она ему.
Меки и жнецы - у этих расс стартовые позиции расположены на полянке огрожденной горами, к базе есть 4 прохода со всех сторон, в дальнейшем нужно будет построить там ворота. Ближе к выходу расположео главное здание в котором покупаються разные вещи а так же сдаються добытые ресурсы о которых ниже. Примерно по центру базы есть площадка встав на которую включаеться режим строительства в котором можно выбрать здания для постройки, такие как ворота, магазин оружия, большое здание в котором можно урыться по необходимости и другие.
Ресурсы:
Ресурсов в игре 2
1)Проныры, местные жители не высокого роста, исользуються как рабы для строителства, для этого их нужно найти на карте и притащить к чебе на базу. Так же они используеться как пища если вы игаете за Кабуто.
2)Овцестраусы, убивая их, выпадает мясо которое нужно собрать и отвезти на базу, мясо идет на питание пронырам, которые в свою очередь строят вам за это здания.
Кабуто же сьедая овце страса не вырастет как в случае с пронырой, однако он может с помощью них пополнить свое здоровье.

ЦЕЛИ: Первым делом меки и жнеца должны отправиться на добычу проныр и мясо начиная отстраивать базу, по возможности не умирая от кабуто, затем по немногу переходить в наступление
У кабуто цель одна: пожрать вырасти и снести все живое, хоть он и силен но играть им не просто, нужно уметь.
Кабуто на заднем плане машет руками в далеке, вид от лица жнеца
Последний раз редактировалось: Zloy-kif (Ср 10-01-07 : 18-35), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 10-01-07 : 18-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zloy-kif писал(а):
Кабуто же сьедая овце страса не вырастет как в случае с пронырой, однако он может с помощью них пополнить свое здоровье.

еще забыл упоминуть что при должной снаровке овцестраусы превращаются в неплохое метательное оружие в руках монстра-небоскреба.
Так же полностью позраслевшая особь кабуто обзаводится двумя шипами, на которые очень удобно пристегивать проныр на голодный год Very Happy

Главной бедой кабуто становится его опасность для окружающих. И в случае упущения со стороны кабуто и вражины все же обзаведутся полной базой, то у них появятся дополнительные мини сооружения, которые можно уже расставить где-угодно на карте. Вот тут игра за кабуто перестает напоминать GOD MODE и начинаются настоящие проблемы lol

PS: любителям клубнички могу предложить снять лифчик со жницы Give rose . Только не забывайте зачем играете lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Zloy-kif
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 10-01-07 : 18-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучше не снимать) отношение к той графике уже не то что раньше)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 10-01-07 : 18-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

но как это тогда было круто, уХХХ! )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 10-01-07 : 20-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сообщение удалено 20:02 10.01.2007Последний раз редактировалось: GuNYa (Ср 10-01-07 : 21-03), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Zloy-kif
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 10-01-07 : 20-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот видео короткое, единственное что смог найти в инете )
Смотрите в окне, так как алохое качество лучше во весь экран не делать Smile



gigant.rar
 Описание:  Видео снимаеться из глаз мекка который сел в вертолет и кружеться рядом с кабуто
Скачать
 Имя файла:  gigant.rar
 Размер файла:  710.73 KB
 Скачано:  326 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 15-01-07 : 03-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так залили игру нет? И куда?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Zloy-kif
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 15-01-07 : 09-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У него лицензия и что то касячит при установки... ща ищу пиратскую версию... как только найдем способ поиграть в нее выложим сразу Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 15-01-07 : 11-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zloy-kif
нефига не косит ) просто руки нужны )) в плечах у меня же с образов работает preved
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 15-01-07 : 15-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GuNYa
Ну так выкладывай образ!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Zloy-kif
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 15-01-07 : 23-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GuNYa писал(а):
Zloy-kif
нефига не косит ) просто руки нужны )) в плечах у меня же с образов работает preved

Если у меня не катит то и у других может не заработать, надо найти способ чтоб работала в большинстве случаев, как вриант найти как правильно закатать в болванки с образов и тогда скорей всего будет работать.
Я помню у гигантов чуствительность сильная в том плане что если сменить даже букву виртуального лиска то они перестанут работать.
+ Надо подготовить нормальный бонусный пак с пастчами картами и краткой инструкцией Smile
Я хочу продвинуть эту игру))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 16-01-07 : 03-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enigma
у меня нефига не хочет литься на фтп, ни на один, а на рисп я болдьше 30 мегов залить не могу ( не срабатывает, вечные ошибки.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 16-01-07 : 03-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гадя Петрович Хренова Cry
Так охота поиграть...
Особенно после того, как мувик глянул!
Я тоже хочу такую тушку завалить!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 16-01-07 : 13-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чур эта ТуШКа Я lol
Начал лить понемногу на ftp.1nsk.ru/incoming/games/uplouds/kabuto

Zloy-kif
давай торопись с bonus-паком Taunt А то скоро так закачаю все Very Happy
Давай киф Шнеля, а то охото уже еще раз игру пройти, а то чет меня так заинтриговала твоя бонус пакета Very Happy

Постараюсь за 2 дня уложиться
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 16-01-07 : 17-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

качаем, ставим, играем

качаемвсе кроме:
Giant Citizen Kabuto.part04
Giant Citizen Kabuto.part05
Giant Citizen Kabuto.part08
Giant Citizen Kabuto.part05a добавлено 17.08 16.01.07
Giant Citizen Kabuto.part08a добавлено 17.08 16.01.07

заменяем
Giant Citizen Kabuto.part04a
Giant Citizen Kabuto.part05b добавлено 17.08 16.01.07
Giant Citizen Kabuto.part08b добавлено 17.08 16.01.07

на те что незакачали и распаковываем preved

Образы монтировались на Alcohol 120% 1.9.5.4521
Последний раз редактировалось: GuNYa (Вт 16-01-07 : 18-10), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 16-01-07 : 17-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GuNYa
Рады рады))) спасибки
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 16-01-07 : 17-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

щас файлико последние доложу тока ) те что буквами "а"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 16-01-07 : 17-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GuNYa
Не наблюдаю
Giant Citizen Kabuto.part05a
Giant Citizen Kabuto.part08a
???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 16-01-07 : 17-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все отстал))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6
Страница 2 из 6

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы