adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Giаnts: Сitizen Каbutо
На страницу 1 2 3 4 5 6
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 25-12-06 : 22-14    Заголовок сообщения: Giаnts: Сitizen Каbutо Ответить с цитатой

тут почитал я соседний пост как парни в FlatOut гоняют и подумал ) нет тут любителей Кабуто? мож то же порубимся? лишь раз довелось счатье играть за кабуто при игре 15 за мекков и 12 жнецах ) загнабили нафиг ) так отвлекся ) вобщем хочу узнать есть ли желающие поиграть??? дистр игры могу предоставить ) но если у кого есть пиратка совет от всей души ) лучше уж играть с нее ) и огромная просьба скиньте ее на фтп )

так будет кто играть? человек 5 хотябы соберется, то уже можно кипишиться )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
VIPerOk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 26-12-06 : 01-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

че за игра то? даж яндекс не находит...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Gwynblade
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 26-12-06 : 02-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIPerOk
Фигасе! Легендарная игра начала тысячелетия, и ты её не знаешь... Все еще спорили в свое время, что же круче: Giants или Sacriface.

У нас официально игру издавал 1С в прошлом году.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 26-12-06 : 06-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

реально рульная игра Respect
правда лиценз полный сакс ) в озвучке приняли те же лица что и озвучивали "Мафию". Ганстерский боевик у них вышел на "5", но вот озвучивать мекков ) этих весельчаков у них не вышло ) акция )) обменяю лиценз на пиратский диск )) preved
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
VIPerOk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 26-12-06 : 13-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну так на вопрос не ответили! че за народ...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 26-12-06 : 13-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3d action с элементами стратегии. март 2002

http://www.igromania.ru/games/?giants+sol
ссылка на прохождение игры, но тут хотя бы скринов побольше )))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Gwynblade
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 26-12-06 : 14-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот здесь можно основательно почитать про игру: http://www.ag.ru/games/giants_citizen_kabuto
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 4-01-07 : 18-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в связи с копеечным тарифом, повторю вопрос, мож кто захотел? дистр игры я предоставлю
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 5-01-07 : 17-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GuNYa
Почитал описание игры, зацепило...
Выложи на ФТП плз.
И еще вопрос, там синглплеер есть, чтоб освоиться хоть?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Gwynblade
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 6-01-07 : 03-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enigma
Там офигевший сингл!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 6-01-07 : 10-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enigma
я щас не могу выложить, у меня ДВД-рум помер, двд читает, пишет, а вот к простым дискам даже притрагиваться не хочет, не знаю че с ним даже делать блин (((
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Zloy-kif
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 6-01-07 : 17-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АААА беру свои слова обратно, авп в сторону, даешь кабуто! эта игра входит в тройку моих любимых игр (после Кода доступа рай)
Игра значит такая:
Действие происходит на островах.
Есть 3 фракции меки жнецы и кабуто
Меки - боевое оружее и разные технические навороты, + имеют за спеной реактивный ранец с помощью которого могут забираться на возвышенности или спасаться бегством.
Жнецы Расса магов, основное оружее это разные виды луков + набор магических финтов среди которых телепорт огненная волна, торнадо, уменьшение врага в несколько раз и прочее.
Кабуто Собственно это изюменка игры, это некое чудовище, родившись имеет неочень большой размер раза в полтора, два больше меков и жнецов, но убивая врагов и сьедая их он растет и в конце концов становиться просто огромным, в 10 а то и 20 раз больше чем его протиивники. От его ударов по земле прокатываються волны, а его следы впечатанные вземлю видно даже из долека, основное оружее руки и ноги, помимо прочего на высшей стадии может выращивать себе питомцев и отдавать им команды. Убить кабуто можно только стреляя ему "пупок" что не так уж и просто.

Есть несколько режимов игры, от ффа и захвата флага до отстройки базы с целью защититься от кабуто.
В общем довольно интересная игра, как сингл так и мультиплеер, советую.
Последний раз редактировалось: Zloy-kif (Сб 6-01-07 : 18-01), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 6-01-07 : 18-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GuNYa
Блин знакомая история!!!
У меня ром читает и пишет СД, а ДВДишками плюется!!!
Вообщем у меня ДВД ром привратился в СД рв )))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 6-01-07 : 18-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пипец, как лечить ) надо будет попозже посмотреть, может где старый сд-ром валяется )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 6-01-07 : 18-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GuNYa
Ну блин, как зальешь отпишись!!! У мення уже прям руки горят!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Zloy-kif
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 6-01-07 : 18-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enigma писал(а):
GuNYa
Ну блин, как зальешь отпишись!!! У мення уже прям руки горят!

Проблему решим завтра наверно Smile
Я заеду к нему за диском и залью от себя Horoshiy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 6-01-07 : 18-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zloy-kif
Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 10-01-07 : 13-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблему решил, диск заэмулировал алкаголиком, проверил, работает. По причине неработоспособности фтп и вероятно его перегрузки в ближай шее время, могу распространять лишь через р2р. так что долбимся в асю, я включаю р2р и скачиваем
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Zloy-kif
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 10-01-07 : 13-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нареж по 90 метров и на рисп...
у меня п2п не фурычит
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 10-01-07 : 17-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zloy-kif
Те же дела(((
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6
Страница 1 из 6

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы