adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
И где же сходочки?
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМВСТРЕЧИ ОФФЛАЙН
Автор Сообщение
nuit_tendre
Снегурочка
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 9-01-09 : 21-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей
Под столом! Мир, дружба, жвачка
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пт 9-01-09 : 21-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nuit_tendre писал(а):
Мир, дружба, жвачка

Вот именно.
Желающие на первый-второй рассчитайсь! Под столом!
Первый!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ledi Gadiva
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 9-01-09 : 22-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nuit_tendre
это сходка чат+адсл ноябрь 2007
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
nuit_tendre
Снегурочка
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 9-01-09 : 22-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ledi Gadiva
Shocked какой чат
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Пт 9-01-09 : 22-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ledi Gadiva писал(а):
александр1991

1990
меня там небыло
а где умные старички? Алекском, ну-ка свисни Wink Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Andrey.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 9-01-09 : 22-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wink гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Ledi Gadiva
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 9-01-09 : 22-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
1990
меня там небыло

какая разница? Ты же ходил на сходки? Ходил. я имена уже не глядя на фото писала, а просто кого по никам помню, а с цифиркой обписАлась, сорри, амиго=)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
nuit_tendre
Снегурочка
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 9-01-09 : 22-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей писал(а):
Первый!

ничо не выйдет видимо(
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
Ledi Gadiva
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 9-01-09 : 22-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nuit_tendre
я не знаю, какой у них там чат, просто чат и все=))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пт 9-01-09 : 22-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nuit_tendre писал(а):
ага давай...

Ну что давай? Ты сказала, что раз кролег не в КФ, то и приглашать его не нужно. Я то так не считаю.
И с тобой я рад был бы встретиться ни смотря ни на какие националистические тёрки, в результате которых ты из КФ ушла, не знаю как ты на это посмотришь.
ДобрыйФей писал(а):
Первый!

Второй dance oop
Последний раз редактировалось: hl2user (Пт 9-01-09 : 22-19), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 9-01-09 : 22-19    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-31), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andrey.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 9-01-09 : 22-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оживили раздел Wink гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
nuit_tendre
Снегурочка
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 9-01-09 : 22-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hl2user писал(а):
Ну что давай? Ты сказала, что раз кролег не в КФ, то и приглашать его не нужно.

я просто выразила этим свое удивление..а не то что ты там подумал...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Пт 9-01-09 : 22-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу Вас!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пт 9-01-09 : 22-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nuit_tendre писал(а):
я просто выразила этим свое удивление..а не то что ты там подумал...

Точно, и как я не догадался...
nuit_tendre писал(а):
hl2user писал(а):
давай вас не приглашать?

ага давай...

Ап стену друже! Ап стену друже! Ап стену друже!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nuit_tendre
Снегурочка
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 9-01-09 : 22-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hl2user писал(а):
Точно, и как я не догадался...

да про кролика ...ибо действительно не видела его в кф...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пт 9-01-09 : 22-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Backdor писал(а):
Прошу Вас!!!

Ты ЗА сходку? Wink Very Happy


Нажмите сюда, чтобы просмотреть текст

nuit_tendre
Извини, но тебя зачастую просто трудно понять. Научись чётче выражать свои мысли.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andrey.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 9-01-09 : 22-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wink Прошу Вас!!! Прошу Вас!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
nuit_tendre
Снегурочка
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 9-01-09 : 22-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hl2user писал(а):
Извини, но тебя зачастую просто трудно понять. Научись чётче выражать свои мысли.

хм.. что ты ко мне привязалсо то? проходишь мимо и проходи..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пт 9-01-09 : 23-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nuit_tendre
Тише, девочка моя.
hl2user
Тише, девочка моя. Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМВСТРЕЧИ ОФФЛАЙН Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Страница 5 из 8

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы