adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
И где же сходочки?
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМВСТРЕЧИ ОФФЛАЙН
Автор Сообщение
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 17-05-08 : 20-43    Заголовок сообщения: И где же сходочки? Ответить с цитатой

Друзья, даже не знаю что сказать. Решил узнать расписание плановой сходочки АДСЛ клуба, но зайдя в соответствующий раздел углядел только несколько довольно грустных топиков. Один из них красноречиво сообщал, что последний оффициальный сбор был в апреле, а второй содержал посты на тему сходки, на которой кому-то расхерачили лицо и много срача по поводу новопришедших "акцЫонеров".
Вас ист дас?
Вот даз ит мин?
Что за хрень?

АкцЫонеры не пишут в этом разделе, так как не хотят видеть на сходках "Старичков". "Старички" думают точно также, но уже по поводу акцЫонеров.

Так где же сходки???

P.S. Посты содержащие лишь фразы, наподобие "Сходки там===>>>", или "Я сам не знаю, но знать хочу" идут в печку. Нужен содержательный и, по-возможности, адекватный ответ.

С Добром и Любовью, ваш Скарлет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Сб 17-05-08 : 20-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде бы как оффициально сходок нету. И это перетиралось не один раз. все собираются, договариваются посредством ICQ и прочего. Старички не хотят видеть молодняк, и тех кто зареган в 07 году и позже, называя их акцЫонерами.
На форуме делёжка. Молодняк отдельно, старички отдельно.
Сходки после историй с балончиками давно исчезли
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
noobas
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 17-05-08 : 21-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ScarletWind
cходка была, в зоопарке, топик снесли...
было 4ро человек
Backdor писал(а):
Сходки после историй с балончиками давно исчезли

....балончик такая страшная мего весч.....я плакаль....
я бы походил на сходки...но после сдачи ЕГ....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 17-05-08 : 21-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Backdor
Ммм. Не видел перетёров. И про болончики не в курсе. Но тогда возник вопрос: а нахрен вообще этот раздел? О_о Если сходок нет... оффициально...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 17-05-08 : 21-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ScarletWind
так понимаешь, друг мой, и этот вопрос поднимали. и закрыть раздел некоторые хотели, но не стали. а вообще сходки есть, только они как в ДМБ
"- Видишь суслика?
- Нет.
- И я нет, а он есть". вот и тут так же.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 17-05-08 : 21-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда следующий вопрос. Если они есть, то где и когда?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 17-05-08 : 21-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ScarletWind
Backdor писал(а):
все собираются, договариваются посредством ICQ и прочего

все отдельно встречаются.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 17-05-08 : 22-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня до сих пор бояццо и не пишут в этом топике... гы
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 17-05-08 : 22-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexcom
Бояццо. Хмм. Я действительно что-то пропустил.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 17-05-08 : 22-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ScarletWind почитай другие топики в этом подфоруме, всё проясниццо
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 17-05-08 : 22-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexcom
Дык топиков много, а я один. С радостью выслушал бы происшедшее в этой теме в крадком варианте/ Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
raidn
Гуру
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Вс 18-05-08 : 00-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет скарлет,сто лет тебя не видел...

все норм сказано...

тока поясню для Бекдора, ты не думай что старички не хотят видеть всех кто поздно зарегился... просто статистика показывает что все кто зарегелись так поздно и ходят на встречи - дауны, ... были бы хорошие люди , без проблем бы нашли кого нужно и все организовали
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 18-05-08 : 00-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доров, Рэйдн. Действительно давненько. А по поводу встреч - можно попробовать организовать. Жаль только, что старички редко заходят в этот раздел. И словить всех уже не выйдет. И всё же.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Вс 18-05-08 : 00-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raidn писал(а):

тока поясню для Бекдора, ты не думай что старички не хотят видеть всех кто поздно зарегился... просто статистика показывает что все кто зарегелись так поздно и ходят на встречи - дауны, ... были бы хорошие люди , без проблем бы нашли кого нужно и все организовали

не надо всех под одну грёбенку косить...
alexcom писал(а):
меня до сих пор бояццо и не пишут в этом топике...

тебя? Боятся? Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 18-05-08 : 00-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ScarletWind писал(а):
Жаль только, что старички редко заходят в этот раздел. И словить всех уже не выйдет. И всё же.

есть аська, мыло, личка форума =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 18-05-08 : 00-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Backdor писал(а):
тебя? Боятся?

а чегож тогда не пишут анонсы встреч?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 18-05-08 : 01-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Старички не хотят видеть молодняк, и тех кто зареган в 07 году и позже, называя их акцЫонерами.

А я не хочу видеть не тех, не других Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Вс 18-05-08 : 02-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexcom писал(а):
а чегож тогда не пишут анонсы встреч?

Да потому что Вуди все темы режет. как и ты! Mad была практика.. создали тему.. Вуди - ткнул носом в тему про балончиу, и закрыл Mad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 18-05-08 : 13-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня конешно мало это касаеться, но почему бы вам не создать группу "вконтакте"?
Так по-моему проще будет всем.


п.с. Котакт- зло.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
shambler[2.0]
Цитировать
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 18-05-08 : 13-30    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: shambler[2.0] (Ср 23-03-22 : 03-23), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМВСТРЕЧИ ОФФЛАЙН Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Страница 1 из 8

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы