adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
О спаме на mail.ru
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 28-04-08 : 22-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня на почте.ру ящик уже года 3. За это время не пришло НИ ОДНОГО спамерского письма. Пару месяцев назад завел на мэйле, сразу повалил спам. Причем, этот ящик я вообще нигде не указывал.
Спамеров на кол! Очень злой!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
error
жозефина
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 28-04-08 : 22-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даймон писал(а):
error писал(а):
а меня в любом месте срань находит ;(

Да быть того не может...
ИМХО,если зарегить абсолютно новый ящик и не оставлять его на форумах и в чатах то спама там не будет.

ну а нафига мне "чистый" ящик ))
у мя за всю жизнь в сети кучи мыл собрались просто уже. и все их даже при желанни уже не вспомнить... все эти цепочки переадресаций и прочей фигни... поэтому я вечно живу с спамом бок о бок...
а заного не делаю "систему", потому что это нада сколько мест/контактов/подписок и прочего посетить, чтобы поменять какое то мыло...
ZIPPY писал(а):
Даймон писал(а):
ИМХО,если зарегить абсолютно новый ящик и не оставлять его на форумах и в чатах то спама там не будет.

А вот тут ты не прав. Я в конце февраля зарегал ящик, им не пользовался не разу. Сейчас вспоминл про него - захожу и я фшоке Shocked

мне за ночь столько приваливает ; )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
error
жозефина
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 28-04-08 : 22-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

icq кста такая же тема.
только наверно еще хуже.

раздражитель №1 в сети.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Пн 28-04-08 : 23-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

error писал(а):
icq кста такая же тема.

антиспам рулит Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
error
жозефина
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 29-04-08 : 00-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нубы не понимают порой. (недавно как раз поставил антиспам, потом отчеты поглядел из 20 чел 1 отвечает правильно... а ведь я спец даже прям так и написал в вопросе - напиши чисто Пи, зы 3,14 это. и все равно. вообще... такого раньше в сети небыло)
приходится идти на жертвы, чтобы "каждое сообщение было доставлено".
плюс только ленивый на меня флуд не заказывал. )) и в каких бот сервисах только мои номера не добавлены ;(
раньше пару номеров держал. типо для народа с кем можно "поболтать" порой и просто паблик в данных... как-то делил контакты на группы, а щас видимо уровень другой - чисто "просто контакты" и не более того. ничего о себе не рассказываю, и о людях не интересуюсь так же... чисто по сетевому поведению на форумах всяких складываю образ/отношение, дальше не хожу обычно (если только конкретно кто-то заинтересует). Вообще последний год все общение в icq "есть вопрос - есть ответ".
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
kursor
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 29-04-08 : 00-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чет мне даже нормальные письма перестали приходить.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 29-04-08 : 00-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

error писал(а):
раньше пару номеров держал. типо для народа с кем можно "поболтать" порой и просто паблик в данных... как-то делил контакты на группы, а щас видимо уровень другой - чисто "просто контакты" и не более того. ничего о себе не рассказываю, и о людях не интересуюсь так же... чисто по сетевому поведению на форумах всяких складываю образ/отношение, дальше не хожу обычно (если только конкретно кто-то заинтересует). Вообще последний год все общение в icq "есть вопрос - есть ответ".

Грустно это как-то...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sss
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 29-04-08 : 00-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

error писал(а):
icq кста такая же тема.
только наверно еще хуже.

раздражитель №1 в сети.


у меня нормально она работает! dance oop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
sss
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 29-04-08 : 00-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

error писал(а):
icq кста такая же тема.
только наверно еще хуже.

раздражитель №1 в сети.


и меня она не раздражает! dance oop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Zippy
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 29-04-08 : 03-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor писал(а):
Ну хорошо, а почему тогда мой ящик практически никогда не беспокоят спамеры? За все время существования (а это уже почти 8 лет, если не больше) спама мне пришло от силы с десяток.

Я не знаю. Вот у меня ящику НГСовскому 3 или 4 года, на него вообще никогда спам не приходил! НГС фильтует почту и каспером проверяет, вроде бы))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы