adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
О спаме на mail.ru
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 27-04-08 : 21-53    Заголовок сообщения: О спаме на mail.ru Ответить с цитатой

На ящики,которые находятся на mail.ru ,как я заметил,стало приходить очень мало спама,максимум 1-2 письма за день..То же самое и братишка говорит..
Собственно вопрос:нам показалось?Или админы mail.ru стали действительно бороться со спамом?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 27-04-08 : 21-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже черт знает сколько спама не получаю вовсе...

Может поэтому? Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Вс 27-04-08 : 21-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня 3-4 в неделю... да и сделал 1 паблик ящик, а другой нет.. и тот который паблик, нифига не идёт.. а на личный закидывают ппц как.. мистика lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
shambler[2.0]
Цитировать
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 27-04-08 : 22-14    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: shambler[2.0] (Ср 23-03-22 : 03-23), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Night2live
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 27-04-08 : 22-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня ящик на майле за месяц полностью заполнялся спамом раньше, как сейчас не знаю. Перешёл на сибнет, спама вообще не приходило ни разу, не считая одного "письма счастья", и то не инфицированное
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kursor
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 27-04-08 : 23-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даймон писал(а):
На ящики,которые находятся на mail.ru ,как я заметил,стало приходить очень мало спама,максимум 1-2 письма за день..То же самое и братишка говорит..
Собственно вопрос:нам показалось?Или админы mail.ru стали действительно бороться со спамом?

+1
Тоже обратил внимание. Последние две недели, больше двух, в день, не приходит.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
error
жозефина
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 27-04-08 : 23-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а меня в любом месте срань находит ;(
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 27-04-08 : 23-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

error писал(а):
а меня в любом месте срань находит ;(

Да быть того не может...
ИМХО,если зарегить абсолютно новый ящик и не оставлять его на форумах и в чатах то спама там не будет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Stepler
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 27-04-08 : 23-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
На ящики,которые находятся на mail.ru ,как я заметил,стало приходить очень мало спама

Аналогично, наверно с месяц.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 27-04-08 : 23-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даймон
Ну если у тебя адрес аки пароль будет выглядеть - то может и не будет.
А вот если что частоупотребимое, или просто короткое - то вполне может.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 27-04-08 : 23-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

потомучто козлы из мейл.ру стал зверски фильтровать. у большого числа клиентов теперь почта на мейл.ру не отправляется.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
userkc
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 28-04-08 : 00-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, примерно с начала месяца резко пропал спам.
раньше помню жаловался на спам и без результатно.
похоже обработали жалобы и включили распространненый спам в фильтр.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Пн 28-04-08 : 00-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот инетересная картина Под столом! шел спам - все матерились. перестал идти - все в недоумении lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
OMEGA
m.a.r.m.a.n
СообщениеДобавлено: Пн 28-04-08 : 01-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Night2live писал(а):
Перешёл на сибнет, спама вообще не приходило

Почти +1

За все время существования сибнетовской почты пришло всего писем 10-15 спама. И то с пометкой spam.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 28-04-08 : 08-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага,меньше стало dance oop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 28-04-08 : 11-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня нихрена не меньше, в день писем по 5 прилетает говна всякого.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Zippy
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 28-04-08 : 19-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даймон писал(а):
ИМХО,если зарегить абсолютно новый ящик и не оставлять его на форумах и в чатах то спама там не будет.

А вот тут ты не прав. Я в конце февраля зарегал ящик, им не пользовался не разу. Сейчас вспоминл про него - захожу и я фшоке Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
fanat1k
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 28-04-08 : 21-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mail.ru вообще помойка
пользуйтесь почтой от ya.ru
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 28-04-08 : 21-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZIPPY писал(а):
А вот тут ты не прав

Ну хорошо, а почему тогда мой ящик практически никогда не беспокоят спамеры? За все время существования (а это уже почти 8 лет, если не больше) спама мне пришло от силы с десяток.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Night2live
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 28-04-08 : 21-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fanat1q
+1, ещё рамблёр более-менее фильтрует, за 2 года - 4 спама.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы