adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Снова о p2p
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 26-04-08 : 16-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Night2live писал(а):
и подумать, для кого существует ДЦ: для админов или всё-таки для пользователей. Благодарю за внимание.

для админов. еще есть вопросы?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 26-04-08 : 16-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Night2live писал(а):
Скоро меняю оператора. ВС фтопку.

в связи с этим предлагаю и на форуме выдать бан. за разжигание флуда и за выедание мозга. по совокупности
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Night2live
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 26-04-08 : 17-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy писал(а):
для админов. еще есть вопросы?

скажите тогда в общем чате хаба, что все юзеры грязь подножная, а вы тут главные. посмотрите на реакцию Smile
woddy писал(а):
предлагаю и на форуме выдать бан. за разжигание флуда

всё, что написал не woddy - флуд? или всё, что не нравится woddy - флуд? какая из вышеуказанных причин больше нравится?)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Night2live
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 26-04-08 : 17-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я понимаю, что люди сделали хаб безвозмездно и только по своей личной инициативе, но если уж делать добро, то по-доброму, или я не прав?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 26-04-08 : 17-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Night2live
если тебе не нравится как сделано - сделай сам. никто не мешает. а полагать что будут делать "как Night2live считает правильным" - наивно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Сб 26-04-08 : 17-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да сдался вам этот чат? Оно вам надо? Мне допустим вообще плевать, на чат, на плохое настроение админов, на выкрутасы этих же админов. п2п онли для обмена файлами (по просьбе людей, у которых нет возмжности придти ко мне с флешкой), всё! Спорить тут бесполезно, все останутся при совем мнении. страрички наверняка подумают: вот акционеры блин, а новички малость по-другому. Отключайте нафиг этот чат, если что-то не нравиться, а стоять и доказывать с пеной изо рта что кого-то там несправедливо забанили - бессмысленно. да, woddy ?

Night2live писал(а):
всё, что написал не woddy - флуд? или всё, что не нравится woddy - флуд?

Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Сб 26-04-08 : 17-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я и говорю welcome to dc.adslclub.ru : no chat - no problems
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Night2live
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 26-04-08 : 19-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Backdor
чувак, знал бы как его отключить - цены б мне не было. и так я золото, но с примесью никеля... Smile с вас инструкция - с меня режим "тишина". Плюс БорПас, сделай милость, устрой мне амнистию. Ведь пострадал я как раз из-за
Backdor писал(а):
плохого настроения админов
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 26-04-08 : 19-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Night2live
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 26-04-08 : 19-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy
а амнистия? Very Happy
в бане я хорошо себя вёл))) не подходил сзади к уронившим мыло, трудился веником)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Steel
Аве,Слаанеш!
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 26-04-08 : 22-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Night2live писал(а):
и так я золото, но с примесью никеля

А у меня на никель аллергия,кроме шуток.Я от него чешусь и покрываюсь сыпью.
Вот и сейчас читаю и уже чешусь.
Предложение отключить чат было?Было.Юзвери взвыли?Взвыли.
Кому-то нечем заняться?Факт.
Night2live писал(а):
чувак, знал бы как его отключить - цены б мне не было

Шедеврально.Особенно после этого:
Night2live писал(а):
это нам с тобой повезло, что к моменту появления этих ресурсов уже шарили во всяких пирсах и виндовсах.

Шарит он,ага.А 5 минут потратить на изучение настроек проги-не судьба.

BorPas,сделай для установки сборку клиента с изначально отключеным чатом-проще будет.

Хаб(как и любой файлообменник)-для юзеров.Но ровно до тех пор пока юзер ведёт себя прилично как в чате так и по отношению к другим участникам файлообмена(юзербаны,ограничения скорости и т.п.).А уж пользовать или не пользовать-это дело хозяйское.
DIXI
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Night2live
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 26-04-08 : 23-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Steel-s писал(а):
Но ровно до тех пор

и тем не менее, я прошу амнистии!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Night2live
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 26-04-08 : 23-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Steel-s
золото без примеси никеля становится мягким и непригодно для производства ювелирных изделий. Носите серебро? Похвально, но амнистии хочется всё равно. Very Happy
Night2live писал(а):
с меня режим "тишина"

а модераторской братве встряски не помешают))) я ж не один такой неспокойный, в конце-концов!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Сб 26-04-08 : 23-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня забанили. да, я сам виноват был. Но причина - ФЛУД, МАТ, МУДАК КОРОЧЕ, на 12 дней... ну че, будем говорить об адыкватности модеров? да, я согласен с причиной бана, но зачем оскорблять?! Mad

Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 27-04-08 : 00-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

картинки уменьшать не учили?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Вс 27-04-08 : 01-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy
No No No о, спасибо, что уменьшил. а то я торопился... Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 27-04-08 : 06-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был на 1нск форуме. Читал про "мудака". Пришел сюда, и тут "мудак". Дошло. Что он действительно мудак. Однако!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Вс 27-04-08 : 13-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
2.9. Запрещается создавать сообщения, содержащие оскорбления, хамство, умышленное неуважение к участникам форума в какой-либо форме. Пользователи допустившие данное нарушение могут быть забанены без предупреждения

Администрация ПРЕЖДЕ всего должна соблюдать правила.
А раз регулярно правила нарушаются самими властьимущими, чего ждать от рядовых пользователей?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Вс 27-04-08 : 13-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Backdor
ТЫ не мудак)))) ТЫ ......
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Вс 27-04-08 : 14-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya
да показать общественности, то что
chaser писал(а):
Администрация ПРЕЖДЕ всего должна соблюдать правила
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 2 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы