adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Вы правша или левша?
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Вы правша или левша?
Правша (пол - М)
78%
 78%  [ 90 ]
Правша (пол - Ж)
5%
 5%  [ 6 ]
Левша (пол - М)
10%
 10%  [ 12 ]
Левша (пол - Ж)
0%
 0%  [ 0 ]
Я почти одинаково хорошо владею обеими руками (пол - М)
5%
 5%  [ 6 ]
Я почти одинаково хорошо владею обеими руками (пол - Ж)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 114

Автор Сообщение
llya
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 4-08-08 : 00-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы равшан или джамшут? Кстати у кого нет доминирующего полушария, скорее всего они правой рукой пишут, но легко могут и левой натренироваться, тем больше повезло типа Core2Duo получается Very Happy , амбидекеры называются, тест есть проверить себя можно Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wega
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 4-08-08 : 09-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Левша. Но пишу правой - переучили в младших классах.
Рисую левой). Удобно, кстати, в одной руке ручка, в другой - карандаш).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Мишаня
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 4-08-08 : 09-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правша (пол - М) Horoshiy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пн 4-08-08 : 13-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

П М Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nuit_tendre
Снегурочка
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 4-08-08 : 15-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wega писал(а):
Рисую левой). Удобно, кстати, в одной руке ручка, в другой - карандаш).

вот это круто)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 16-02-09 : 21-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rise up!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
$vetlii
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 22-02-09 : 17-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юзаю обе.
Кстати, писать можно и ногой научиться. Другое дело, как удобно. Вобщем, я давно заметил, что/как удобно: пишем слева направо - размазывать то, что только что написал/скрючивать кисть..? неудобно. [ищи бенефит]
Ем левой, почему не скажу.
Рисую левой(нечто серьёзное), иногда забываясь начинаю правой..
Пишу иерогл. тоже левой, но когда вспоминаю порядок начертания, почему-то по воздуху вожу правой.
В игры, вроде настольного тенниса/бадминтон, юзаю левую. Баскетбол - правая
В карты: держу левой, кладу правой.
Мышь однозначно в правой (угадайте почему).
...

..а жаль было бы потерять руку...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Вантей
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 22-02-09 : 17-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я левша Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 22-02-09 : 17-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правша.

Правда мама говорит, что начинал писать я левой рукой...но меня сразу в страхе переучивать начали Smile) короче пишу правой и криво =)
Левой не умею =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 22-02-09 : 17-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wega
О, крут Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Вс 22-02-09 : 18-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow писал(а):
Правда мама говорит, что начинал писать я левой рукой...но меня сразу в страхе переучивать начали

а меня переучили Mad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
$vetlii
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 22-02-09 : 18-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow писал(а):
О, крут Smile
А как же я) ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 22-02-09 : 18-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$vetlii
Сделал усилие и прочел Smile тоже крут, много букав только Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
myzhik1988
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 22-02-09 : 18-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пишу Левой, а остальное - правой!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 3 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы