adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Вы правша или левша?
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Вы правша или левша?
Правша (пол - М)
78%
 78%  [ 90 ]
Правша (пол - Ж)
5%
 5%  [ 6 ]
Левша (пол - М)
10%
 10%  [ 12 ]
Левша (пол - Ж)
0%
 0%  [ 0 ]
Я почти одинаково хорошо владею обеими руками (пол - М)
5%
 5%  [ 6 ]
Я почти одинаково хорошо владею обеими руками (пол - Ж)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 114

Автор Сообщение
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 12-04-08 : 21-59    Заголовок сообщения: Вы правша или левша? Ответить с цитатой

Я - правша.
Пробовал тренироваться писать левой рукой (ради интереса) - убил кучу времени - немного научился (примерно, как в первом классе - коряво и медленно).

Добавил вопрос про пол - для статистики (интересно).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ALaGaR
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 12-04-08 : 22-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛМ)....по началу в школе пытались переучить, но толка небыло Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Сб 12-04-08 : 22-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я в 1 классе был левша.потом переучили. ща правша lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Сб 12-04-08 : 22-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Backdor
lol

Я Всегда был и буду Правшой !!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
kursor
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 12-04-08 : 23-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я Правша Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
error
жозефина
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 12-04-08 : 23-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
Правша (пол - М)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Aeron
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 13-04-08 : 01-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Левша и горжусь этим!!!! dance oop Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 13-04-08 : 01-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правша!!
ЗЫ: отец всегда писал правой рукой и играл на гитаре,со струнами натянутыми под правую руку. Но я был очень удивлен,когда узнал что с рождения он был левша!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 13-04-08 : 01-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
Добавил вопрос про пол - для статистики (интересно).

Выборка мала слишком. О репрезентативности говорить не приходится.

А вообще
AlexRock писал(а):
Правша (пол - М)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 13-04-08 : 10-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALaGaR писал(а):
в школе пытались переучить

А зачем они это делают?

Мне, вот, интересно: левшам, например, писать правой рукой так же трудно, как правшам - левой? Я правой рукой несколько лет учился писать (чтобы не просто разобрать можно было, но и аккуратно было). Думаю, что и левой смогу научиться не хуже и за не большее время. Просто думаю: зачем убивать кучу времени для этого?; не стоит.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Вс 13-04-08 : 11-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правша пожизни Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Indigo
Ангел
СообщениеДобавлено: Вс 13-04-08 : 11-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правша, пол
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Вс 13-04-08 : 11-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПМ
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Мишаня
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 13-04-08 : 12-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правша Horoshiy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ISE90
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 13-04-08 : 12-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я почти одинаково хорошо владею обеими руками (пол - М) сам не знаю как так получается!!!))))))))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Cortez
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 13-04-08 : 13-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
Правша (пол - М)

владею одной рукой, второй не владею)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Harry
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 13-04-08 : 13-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правша.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
markoFF92
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 13-04-08 : 14-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

правша, но когда руку ломал пытался научится писать левой не получилось
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 13-04-08 : 14-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

markoFF92 писал(а):
правша, но когда руку ломал пытался научится писать левой не получилось

Если срослась за месяц-два, то ты бы просто не успел научиться писать левой (сколько в школе учился писать правой?)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Artemos
The Sandman
СообщениеДобавлено: Вс 13-04-08 : 14-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всю жизнь правшой был.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 1 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы