adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Хекс, чего он хочет и как?
На страницу 1 2 3
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
tester_2
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 25-03-08 : 19-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а чем зернет нарушает закон?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
tester_2
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 25-03-08 : 19-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и чем она продвинутее? может быть скоростью?)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
akirill
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 25-03-08 : 19-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex писал(а):

Вот честно. Я все таки не мальчик уже. Я кое что повидал все же. В коммерческих структурах работал достаточное время. НУ Я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ. Вся логика рушится. Почему бы не протянуть руку и не взять то что уже сделано. Просто поддержать пустяковыми затратами проект который уже состоялся. НЕ ПОНИМАЮ. НЕ ЛОГИЧНО.


Значит всетаки мало видел Smile
Мне почти буквальном с ломом приходиться общаться с людми по своей проффесии, чтобы ломать им менталитет.

Только 10% ТОП менаджеров врбаються что в ИТ индустри нужн прогресс, а не использования онли вордаSmile

Причем еще 20% понимают что нужен этот прогресс, но нехотят реально воспринемать сколько это стоитSmile

Замечу что остольные 70% вобще непонимают что кроми ворда еще чтото можно использовать в своем безнесе.

Иногда после общения приходиться подождать пару месяцев чтобы они вехали в тему.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 25-03-08 : 20-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_
> нельзя это обсуждать в закрытом разделе???
для каждой темы создавать закрыты раздел? на этом ресурсе можно обсуждать всё что не противоречит российскому законодательству и правилам форума

> ЧТО дает эта тема обычным пользователям, за исключением 4-х
> человек, включая администратора ресурса?
а что дает 95% топов данного форума? (подсказка они находятся во флудильне)

> woddy не видно не слышно было как модератор N месяцев, и тут он
> вот он, появился, "вдруг откуда ни возмись, появился...."
не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти. о всех случаях превышения полномочий и/или нарушений правил мною - пишем жалобы хексу.

> hex'у, етесственно, респект за ответы, только нахрен бы они были
> здесь нужны? все равно никто не знает даже, о чем идет речь.
если ты *** и не знаешь о чем речь - не надо обобщать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 25-03-08 : 20-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rolo писал(а):
Более скоростная альтернатива xDSL - это PON, но никак не Ethernet.

именно по этой причине сибирьтелеком на прошлой неделе ввел 3000 портов etth? Wink
Rolo писал(а):
А то, что сейчас строит НТК и прочие хоумнеты, существует только из за слабости нашего законодательства. Хотя даже сейчас, эти сети не соответствуют существующему закону о связи.

пожалуста - жалуйтесь в прокуратуру по фактам нарушений. или предпочитаете укрывать преступников?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Вт 25-03-08 : 21-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так все понеслась тему не туда.
Я ответил на вопрос темы? Ответил. Все на этом. А то уже пошли личные наезды.
Тему закрываю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 3 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы