adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Хекс, чего он хочет и как?
На страницу 1 2 3
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
Harry
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 25-03-08 : 18-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tester_2 писал(а):
в уголках откуда он вас не слышит начинаете роптать..

Да ну? На этом самом главном для каждого вебстримщика портале только ленивый не плевался в сторону СТК, не скрывая своего презрительного отношения к их действиям и поступкам.
tester_2 писал(а):
позволяете своему прову делать с вами все что угодно

А что нам делать? Пороги с петициями обивать? Пикеты перед офисами СТК устраивать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
trutry
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 25-03-08 : 18-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Harry писал(а):

Да ну? На этом самом главном для каждого вебстримщика портале только ленивый не плевался в сторону СТК

Мне кажется tester как раз и хочет подчеркнуть, что это он задает все эти вопросы на конфе Финама, а мы только плюемся в сторону СТК на этом портале, который уж точно г-н Исаев не посещает.... Хотя выхлоп и от того и другого один и тотже.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Серафимка
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 25-03-08 : 18-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tester_2 писал(а):

стадом не я вас считаю, стадом вы сами себя считаете, тому как позволяете своему прову делать с вами все что угодно... и только сейчас робко, в уголках откуда он вас не слышит начинаете роптать...

Ты сказал глупость. Вот такое моё скромное мнение.
У меня в доме есть нтк, НО я не собираюсь переходить туда с WS, потому что мне здесь интересно не смотря на большую цену, и некоторые сложности относительно ресурсов.
Если честно для меня было бы очень печально узнать, что адсл клуба может и не стать в списке ресурсов стк.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 25-03-08 : 18-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex есть мнение (не у меня) что клуб (в твоём лице), должен оббивать пороги топов стк и клянчить.
потому имхо надо настраиваться на угасание энтузиазма...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
wint
винтанутый модератор
СообщениеДобавлено: Вт 25-03-08 : 18-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy писал(а):
wint

без переходов на личности





ЗЫ я предупреждал

и где я перешел на личности?
hex писал(а):
Да и еще стены да, сверилить не нужно

я бы сделал из стены дуршлаг-тольго нтк не тянет к нам щупальца
ну а по поводу темы-наберет страниц..цать и умрет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
tester_2
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 25-03-08 : 18-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
наивный... его не качки задвинули. а статистика.

как статистика породила "качки - зло" типа "мы на качках теряем лимон в год"
Цитата:
А Вы чей абонент, если не секрет?

мне даже как то неудобно после такого вопроса....куда мир катится???
а что значит "И как их (абонентлв СТК) отбирали? "???

2 хекс
1.а Я правильно понял что как таковой цели улучшить работу САМОГО СТК вы не ставите?...
1.б ... а всего лишь хотите заткнуть НЕКОТОРЫЕ дыры в работе СТК, желательно как то покрыв свои затраты и может немного заработав? (я вовсе не против этого!)

с моей т.з. это путь в никуда с т.з. СТК и абонентов т.к.
всех дыр вы не залатаете, а залатывание дыр чужими руками и умами не научит СТК работать нормально. В крайнем, невероятном случае вы как команда станете частью СТК и все...причем не факт что убивший дракона,сам не превратится в дракона..."
(опять таки я вовсе не отрицаю ту фактически личную помощь которую вы оказываете юзерам, особенно тем у кого нет выбора.)

Тем не менее я не случайно начал свой вопрос с событий 3х летний давности. Мне кажется вы не доконца освободились от радужных надежд относительно СТК и дсл технологии в российских условиях.

2.Теперь если не ставить целью улучшить работу СТК, а ставить целью заработать на этих недостатках (фактически ваш ответ сводится к этому) то можно попробовать посмотреть в сторону конкурентов СТК по технологии дсл (СТК по собственному признанию занимает только 85% рынка) ...да и вообще посмотреть на другие МРК...Если вам удастся завязать с ними формальные отношения, то опять таки формально для СТК вы становитесь всего лишь одном из поставщиков, как скажем циско и тд...и ВОЗМОЖНО СТК само будет предлагать вам сотрудничество...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Вт 25-03-08 : 18-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexcom писал(а):
потому имхо надо настраиваться на угасание энтузиазма...

я уже настроился Smile
Все норм.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
tester_2
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 25-03-08 : 18-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Серафимка
я не обсуждаю вопросы личных предпочтений "на вкус и цвет все фломастеры разные"
может сому то нравится заниматься сексом с модемом, а не воткнуть сетевуху "и забыть" ... это его глубоко личное дело...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 25-03-08 : 18-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex писал(а):
я уже настроился

Для большего "кабана" надо наложить копираты на информацию на клубе и подать на стк в суд Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Harry
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 25-03-08 : 18-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tester_2
Так к чему тема? Не ясно разве, что Хекс хочет развития? Или тебя что-то лично не устраивает в нем? Зависть, как вариант?

Я вот серьезно не понимаю, чего ты тут флуд разводишь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Вт 25-03-08 : 19-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tester_2 писал(а):
если не ставить целью улучшить работу СТК,

Я думаю это бесполезно в целом (хотя, как это ни странно, наша информационная активность меняет много и в самом стк).

tester_2 писал(а):
Мне кажется вы не доконца освободились от радужных надежд относительно СТК и дсл технологии в российских условиях.

Ну вообщем и целом, да, не до конца. Это факт. Честно говоря надежда умирает последней Smile

tester_2 писал(а):
ВОЗМОЖНО СТК само будет предлагать вам сотрудничество.

Вот честно. Я все таки не мальчик уже. Я кое что повидал все же. В коммерческих структурах работал достаточное время. НУ Я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ. Вся логика рушится. Почему бы не протянуть руку и не взять то что уже сделано. Просто поддержать пустяковыми затратами проект который уже состоялся. НЕ ПОНИМАЮ. НЕ ЛОГИЧНО.
Объяснение вижу только одно. На фоне более оперативной работы любителей (ну то есть нас) будет видна некомпетентность профессионалов. Если это так, то перспективы работы с стк могут быть только такие. Исаев (или кто то уровня чуть ниже) дают добро на сотрудничество и дают пенделя нижестоящим (как просто пенделя, так и пенделя направленного на то чтобы менеджеры СТК установили контакты с нами). Вот только в этом случае может быть совместная деятельность. Движение "снизу" невозможно. Это я говорю исходя из своего личного опыта.

Одно могу сказать. Я как организатор проекта буду (насколько будут позволять личные финансы и время личное) все равно проект вести и далее. Ибо фиг с ними с СТК, но народ страдать не должен.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
wint
винтанутый модератор
СообщениеДобавлено: Вт 25-03-08 : 19-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tester_2
в догонку
вы автомобилист?платите дорожный налог?тогда почему у нас такие дороги убитые?
в оплате за квартплату есть графа"на капитальный ремонт дома"-и как часто его делают?(имеется в виду кап.ремонт дома)
мы живем в россии и поко не будет служб которые будут за этим следить,воз будет там же
а стк-это гтс-читай государственная
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Вт 25-03-08 : 19-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexcom писал(а):
Для большего "кабана" надо наложить копираты на информацию на клубе и подать на стк в суд

Во первых все копирайты стоят. Но я до такой фигни опускаться не буду. Это не мое личное "богатство", это труд многих и многих людей.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
tester_2
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 25-03-08 : 19-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Harry
какая зависть? я не программер....да и чему завидовать? вроде сам хекс уже охладел к этому...

к чему эта тема? К тому что надо переходить к другим методам БОРЬБЫ.
Если все те кто отметился в новости по поводу финама, сделали это на самой конфе...еще раз повторяю, ОНИ там хотя бы это читают, и даже отвечают, а за ответ потом можно и притянуть...

Можно начать заранее готовить вопросы, собирать под них подписи... а потом "63 абонента СТК спрашивают...." "20 абонентов СТК интересует..." и тд... я вот вопросы готовлю заранее...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 25-03-08 : 19-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нельзя это обсуждать в закрытом разделе???
обязательно сидеть и трепаца как пацаны 12-ти лет у подъезда, с видом "как много я знаю"...

ЧТО дает эта тема обычным пользователям, за исключением 4-х человек, включая администратора ресурса?
Лишнее раздражение? Лишние ахтунги???

woddy не видно не слышно было как модератор N месяцев, и тут он вот он, появился, "вдруг откуда ни возмись, появился...."

hex'у, етесственно, респект за ответы, только нахрен бы они были здесь нужны? все равно никто не знает даже, о чем идет речь.

но обсудить в закрытом форуме это - конечно, оооооочень сложно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
tester_2
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 25-03-08 : 19-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 хекс, если есть возможность уберите бан по ип, а то через проксик часто дублируются сообщения...

2 wint
вот с домом у меня все нормально, собственное ТСЖ и никаких проблем...
(хотя в общем конечно же проблема существует)
и не НАДО мне обьяснять что СТК гос структура...

ну а так можно долго сидеть и ждать у моря погоды... может все же что то попробовать сделать?

2 хекс
"не могу понять"...
если уже работали в структурах то должны понимать, что, как правило, решение-предложение готовит профильный отдел-департамент...

если "он" придет и скажет "некоторые компании используют такую то фирму для решения таких то проблем то это будет инициатива,
а если он придет и скажет что "пара пацанов - энтузиастов решило то что мы всем отделом не может 3 года сделать..." это будет восприниматься как не компетентность... к тому же зп этих "пацанов" в том невероятном случае когда он придет и его не пошлют, он еще должен будет нести ответственность...мне кажется это очевидно...

ВЫХОД НА РЫНОК - ОСНОВНАЯ ПРОБЛЕМА ЛЮБОГО БИЗНЕСА, ЧАСТО ЭТО СТОИТ ДЕСЯТКИ И СОТНИ ЛЯМОВ БАКСОВ
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
tester_2
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 25-03-08 : 19-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что за возмущения по поводу флуда? в данный момент тема нафодится именно в таком разделе... не нравится - иди лесом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
polezhaikin
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 25-03-08 : 19-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть только одна мысл -
Пробовать договариваться не с СТК а с ринетом. Но после всех событий это почти нереально.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 25-03-08 : 19-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tester_2 писал(а):
стадом вы сами себя считаете, тому как позволяете своему прову делать с вами все что угодно

оскорбление сообщества... и т.о. каждого форумчанина в этой ветке лично.

tester_2 писал(а):
не нравится - иди лесом!

хамство.

где наш великий и ужасный модератор?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Rolo
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 25-03-08 : 19-39    Заголовок сообщения: Re: Хекс, чего он хочет и как? Ответить с цитатой

tester_2 писал(а):
Экскурс в историю
3 года назад хекс с пеной у рта доказывал что СТК и дсл лучше что придумало человечество, и не слушал мои возражения.
Через какое время он понял что не все "в порядке в датском королевстве" лично кинулся на амбразуру...но это слабо помогает...


Как человек, немного понимающий в данном вопросе, скажу что технологии xDSL действительно гораздо продвинутей и надежней Ethernet. Более скоростная альтернатива xDSL - это PON, но никак не Ethernet. А то, что сейчас строит НТК и прочие хоумнеты, существует только из за слабости нашего законодательства. Хотя даже сейчас, эти сети не соответствуют существующему закону о связи.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 2 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы