adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
подключение по Annex B самостоятельно - реально?
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
Автор Сообщение
Golovanoff
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 21-12-06 : 15-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо, знакомый будет юзать сткшного мастера.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
weer
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 21-12-06 : 16-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Golovanoff зря тебя напугали тем что если что-то не так будет то охранной конторе претензии не предъявишь.

провод в квартире является собственностью ее владельца. и он в праве что угодно с ним делать.
сигнализация является собственностью охранного предприятия. и ее работоспособность в интересах этого предприятия.

сигналка регулярно "пингует" центр. и если она энное время там не будет видна, то из охраны позвонят и спросят что случилось или приедут и проверят.
никому ничего эа это не будет
и тем более неработающий телефон никак не отменяет мат. ответственность охранного предприятия
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Чт 21-12-06 : 16-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

weer
Не, не зря!Smile
Сигналка капризна! Жизненый пример этой недели!
В понедельник соседям ремонтировали сигналку(не знаю, что там было)! Мы с соседями висим на одном проводе(т.е. моя и их сигналка подключены к их проводу)!!! Ну и вот когда мастер уходил, он просил проверить ее на работоспособность, т.к. он не уверен в том, чт он полярность не перепутал! Сигналка показывала, что связь с охраной у нее есть! Ну так вот, сегодня сигналка "отвалилась" у них и у меня!!!
А звонить из "охраны" не будут! Просто знаю, по опыту не первый раз так!!! Прошлый раз меняли ПО так потеряли связь с "охраной" все сигналки в районе которые не были сданы! И вы думаете они нам звонилиSmile)))
З.ы. сигналка собственность владельца помещения! "Охрана" только ее обслуживает! Незнаю, у всех так или нет, но у меня так.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Greshnik
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 22-12-06 : 00-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Риально анекс би подключить самостоятельно, я все сам сделал
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Пт 22-12-06 : 00-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Greshnik
Сигналка есть?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 22-12-06 : 00-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Greshnik
схема есть ??
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
312
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 22-12-06 : 00-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LLIaMaH писал(а):
Greshnik
схема есть ??

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Пт 22-12-06 : 00-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LLIaMaH
Сдается мне,что он без сигналки ставил....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 22-12-06 : 00-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

312
я не слепой
я ведь не спрашивал, а есть ли у нас схема, я спросил про ту схему подглючения, по которой работает комрад
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Zercus
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 22-12-06 : 17-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как полярность проверить?

про схему я понял... а вот про полярность - не очень....
в чем загвозка может быть?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 22-12-06 : 17-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм... вот на спаренном если полярность будет не правельная, то поменяешься номерами с соседями Smile

тут "что-то типо того" Smile
проверить ?
звонишь на телефон\связываешься с охраной, ну чтобы все работало "как надо"

Zercus, привет Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Zercus
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 22-12-06 : 18-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LLIaMaH писал(а):
Zercus, привет



привет, привет... Smile

вообщем, буду разбираться....

ЗЫ: у кого есть Акорп 420 Анекс Б ? ))))) Куплю Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 22-12-06 : 19-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо ? на оптофке есть Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Zercus
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 23-12-06 : 18-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LLIaMaH писал(а):
на оптофке есть


на оптофке - это как?

мнеб до нового года бы... Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 23-12-06 : 22-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зерка, смотри аську
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Anonymous
Гость
СообщениеДобавлено: Ср 3-01-07 : 16-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кХЫМ... Народ, короче после 9 ого числа ко мне приходит монтажник из охраны Атлас-20 ставить, я у него спрошу про полярность подключения, подключусь и потом все расскажу.
 Наверх
Anonymous
Гость
СообщениеДобавлено: Вс 7-01-07 : 01-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сигналка, annex b, подключался за 350 р. ... дома потратил минут 20 чтобы заработало)

кста, сплит стоит перед сигналкой, он первый после основного провода (в стояке)!
 Наверх
perf
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 8-01-07 : 23-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Morfey
сплиттер в стояке?
какая скорость? и остальные параметры тоже интересно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
JJ
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 9-01-07 : 19-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, теперь и у меня есть вопрос...
Дело в том,что есть подозрения на телефон...в то время как по нему поговорят и положат трубку идет дисконект и модем снова ищет линк,далее все нормально.
Теперь по порядку: Модем huawei 880,спаренных телефонов и сигналки нет. Сплиттер поставлен до всех телефонов.Телефона два один радио панасоник (обычный 37мгц,кажется),другой проводной espo....Подключение сделано так,после сплитера провод идет в розетку ,откуда одни провод идет на двойник,а другой дальше в другую комнату,где есть еще одна розетка,куда подключен esato .С двойника идет отдельный шнур на модем и отдельный на радио трубу.
Вопрос такой: проблема ли это телефона? Если нет,то в чем может быть проблема? как её устранить.
P.S А Вообще связь нормальная вот :
relative capacity occupation: 100%
noise margin downstream: 12.7 db
output power upstream: 11.3 dbm
attenuation downstream: 22.0 db
еще модем показывает на даун 11470, на ап 905
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы