adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Даешь Gears of war по сети!!!
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
Maximilian
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 19-03-08 : 19-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если у вас нет профиля то закинте себе эти файлы в документы май геймс с заменой ( пашет сохроняет на лайф не пускает)


Gears of War for Windows.rar
 Описание:  те файлы)
Скачать
 Имя файла:  Gears of War for Windows.rar
 Размер файла:  104.63 KB
 Скачано:  248 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
MrTuner
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 19-03-08 : 23-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давай пиши есчо время когда
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Maximilian
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 20-03-08 : 19-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завтра в 19 00
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
MrTuner
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 24-03-08 : 20-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я короче вот зщас сижу,тебе пишу по хамачи
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Maximilian
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 24-03-08 : 20-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и что ушел.. ток в толчек сходил а ты уже смылся..

Баян
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maximilian
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 25-03-08 : 20-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ладно ребят вы нетерпиливые какието теолку зайти на 4 мин и выйти ...как то неадекватно ( хотя не мне лечить про неадекватность)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
MrTuner
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 25-03-08 : 23-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не тока одни раз зашел и то случайно.ты просто опаздываешь все время,как с тобой договариваться то?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Angel-Q
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 25-03-08 : 23-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MrTuner
А ты не хорошими словами на него попробуй... pravila
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shtopor
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 26-03-08 : 00-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игра только Друго против друга или есть кооператив на кампанию?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
MrTuner
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 26-03-08 : 00-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот и я о том же ,сказал бы хоть че играете,планировали кампанию вроде,но толпой кооператив на кампанию не прет.завтра давайте играть
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EvilAlivE_GR
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 27-04-08 : 19-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ооо, челы, я с вами!)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
MrTuner
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 30-04-08 : 15-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну что ребята сыгранем какнить???кто будет игратЬ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EvilAlivE_GR
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 1-05-08 : 02-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тюнер, я буду. Айда в кооп!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EvilAlivE_GR
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 2-05-08 : 00-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЧУВАКИ, кто уже играл, скажите, как в кооператив подрубаться и вообще через хамачи как в гирз играть? В LAN он игры не видит почему-то. Файрвол отрубать пробовал, не помогает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kirya
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 10-05-08 : 09-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сегодня во скока рубицца будете??
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы