adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Даешь Gears of war по сети!!!
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
Maximilian
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 15-03-08 : 00-13    Заголовок сообщения: Даешь Gears of war по сети!!! Ответить с цитатой

Обладатели компов тянущих эту игру и самой игры соответственно не желаете ли попробовать свои силы через локалку...

во внешку лезть не охота дорга ... а попробовать с пиплом живым сгамать ЖЖЖуть как охота!!!!!

короче Жду ответов ...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
MrTuner
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 15-03-08 : 00-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давай )))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
MrTuner
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 15-03-08 : 00-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пиши в личку
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Massaraksh
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 15-03-08 : 03-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я как всегда "за" и как всегда у меня не получится. Надо качать, а как качать? С р2р со скоростью 3 кБ в секунду? Нафиг-нафиг.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Timmy™
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 15-03-08 : 12-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне на днюху её подарили даж видюху пришлось купить чтоб потянуло игра норм,ток скажите как там сохраняться блян ато играл 2 часа патом залез а там нихера.
За игру по сети +1))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maximilian
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 15-03-08 : 21-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю если все из Новосибирска погаматьт через хомачи стоимость будет равна обмену файлами с учетом рпазных сетей на этом все с цн ом 10 копеек с вебстиримом с акодемом 25 кажись но это если у вас нет безлимита мы гамались в сталкера и особо не вгривались по поводу трафика так что...


если за я создам Сеть GoW1990 пароль аналогичен если нужна хомачи выложу пишите свои ответы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
MrTuner
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 16-03-08 : 02-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

айпи серва дай,и время скажи когда рубать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Maximilian
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 16-03-08 : 16-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

запускай хомачи сеть GoW1900 пароль аналогичен)
седня в 19 00 жду все хбудем эксперементировать)
айпи 5 35 177 181
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Вс 16-03-08 : 20-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximilian
А че пишет сети не существует?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Maximilian
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 16-03-08 : 21-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сорь ОШИБСЯ!!!!
GoW1990 а пароль такой же GoW1990
Последний раз редактировалось: Maximilian (Вс 16-03-08 : 21-28), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maximilian
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 16-03-08 : 21-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По СЕТКЕ РУЛЛЕЗ!!!!!!!! адриналина полные ШТАНЫ!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
MrTuner
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 16-03-08 : 23-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cool давай завтра попробуем?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Maximilian
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 17-03-08 : 01-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

завтра в то же время 19 00
сеть GoW1990 пароль аналогичен
жду всех желающих пробовал гамать по сети РЕАЛЬНО КУУЛ!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shemon
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 17-03-08 : 01-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Млин, я эту игру буду качать еще 3 дня =(
Как скачаю обязательно зайду к вам на сервер.

Как вообще игра? Я видел видео ролик, впечатлил =)
Скиньте плиз скриншоты, охота посмотреть =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
MrTuner
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 17-03-08 : 11-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скрины ничего тебе не скажут))там все грязно в игре))
ок,я будуMaximilian
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Avenging
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 17-03-08 : 14-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во сколько во сколько?В 19:00?Буду =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
MrTuner
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 17-03-08 : 20-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подрубился к сети,запускаю игру Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
MrTuner
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 17-03-08 : 20-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к сети то подрубился,только вот никого нету
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Maximilian
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 19-03-08 : 17-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Седня точно буду в 18 00


пароль сетка те же...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maximilian
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 19-03-08 : 19-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы гамаем пока 1 на 1

охото массовости)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы