adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Новосибирский зоопарк может стать одним из семи чудес России
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНАРОДНЫЕ НОВОСТИ
Автор Сообщение
crazy70
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 7-03-08 : 21-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С самого детства, почему-то не люблю зоопарки!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
sss
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 7-03-08 : 21-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg писал(а):
бесят меня если честно такие разговоры, мол зоопарк -тюрьма. Блин, если тех же амурских тигров сотня-другая осталась, и скоро их вообще нигде не будет кроме-как в зоопарках..что ж теперь это тоже тюрьма!?
Бред.
Без обид, ребят, но зоопарк наш лучший за Уралом! И голосовать надо!


1. Полностью поддерживаю!!! зер гуд
2.Лучший не только за Уралом , а и в России dance oop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 7-03-08 : 21-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tamerlan писал(а):
но должна же быть справедливость?

Какая, например?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
sss
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 7-03-08 : 21-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crazy70 писал(а):
С самого детства, почему-то не люблю зоопарки!

А прикинь он раньше был около центрального рынка!
Какой там запах был! одни эмоции!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 7-03-08 : 21-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sss
а я раньше на него из окна смотрел! насчёт запаха не помню ещё маленький тогда был!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
sss
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 7-03-08 : 22-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nemo-93 писал(а):
sss
а я раньше на него из окна смотрел! насчёт запаха не помню ещё маленький тогда был!

Запах там был офигительный!
Особенно там где жили обезьяны и птицы!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Tamerlan
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 7-03-08 : 22-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Affirmo писал(а):
..особенно Питер...вообще одно сплошное чудо..



+1
Питер-это реально круто

поверьте мне ,что нашему зоопарку до питера далеко,а в частности до петергофа
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Tamerlan
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 7-03-08 : 22-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хотя я не понимаю из-за какойто фигни устроили тут кипиш
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Colt
Мастер ствола
СообщениеДобавлено: Пт 7-03-08 : 23-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg писал(а):
Блин, если тех же амурских тигров сотня-другая осталась, и скоро их вообще нигде не будет кроме-как в зоопарках..

я думаю, что для хищника лучше смерть чем тюрьма! для таких случаев есть другие выходы а зоопарк, так показуха, бедные животные! Cry
Urg писал(а):
Без обид, ребят, но зоопарк наш лучший за Уралом! И голосовать надо!

а это дело каждого, мое мнение это мое мнение!
EnZo писал(а):
А есть мясо тебе не жалко?

Под столом! я не ем тех из них которых мне жалко Под столом!
EnZo писал(а):
Видел бы ты, как происходит процесс убоя животных на мясокомбинате.

Видел, но не на мясокомбинате а в деревне, приятного мало! Но если ты в этом не участвуешь, то ешь со спокойной душей! Ведь животное все равно убили, а ты выступаешь в роли хищника .Ведь ты не участвовал и не видел етого... и лучше не видеть...
EnZo писал(а):
Если достану видео, выложу специально для таких "защитников" животных как ты.
я не то,чтобы защитник Smile Мне просто этот беспридел не приятен!
NARGUS писал(а):
Глупо! А сколько животных спасают ?

Спасти можно и по другому, без зоопарка, так что это не глупо-это правда жизни!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 7-03-08 : 23-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tamerlan писал(а):
поверьте мне ,что нашему зоопарку до питера далеко,а в частности до петергофа

Ппц, ты читал первый пост вообще, нет? Причем здесь питер и наш зоопарк? Они в разных федеральных округах находятся вообще и никаким местом не конкурируют.
Colt писал(а):
Видел, но не на мясокомбинате а в деревне,

На мясокомбинате куда жестче.
Colt писал(а):
Ведь животное все равно убили

Так его убили для тебя, чтоб ты его съел.
Colt писал(а):
Мне просто этот беспридел не приятен!

А есть мясо убитых животных приятно? То есть, жестоко убивать животных - это не беспредел, а держать ЖИВЫХ в клетке - беспредел?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Colt
Мастер ствола
СообщениеДобавлено: Пт 7-03-08 : 23-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
Так его убили для тебя, чтоб ты его съел.

Ну не только для меня, и хищников не убивают, во всяком случае я не ем!
EnZo писал(а):
А есть мясо убитых животных приятно? То есть, жестоко убивать животных - это не беспредел, а держать ЖИВЫХ в клетке - беспредел?

Я говорю для свободного животного лучше смерть, он там всех инстинктов лешается, а вот поставь себя на его месть, 40 лет (к примеру) тебе жить в зоопарке, постоянно ходят, на тебя глазеют, передают не только положительную но и отрицательную энергетику, да ты через 10 лет на стенку полезешь (без обид, просто пример), лично я считаю лучше сразу отмучаться и все, зато свобода, это очень много значит, особенно для хищника...
EnZo писал(а):
На мясокомбинате куда жестче.

спасибо не надо, мне того раза на всю жизнь хватило... А не давно (года 2 назад) из за меня зарезали кролика, я честно был в огромном шоке, мне было так жалко, но потом я понял, что кролик обрел покой, я понял, что все норм! Это закон природы!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
sss
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 7-03-08 : 23-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tamerlan писал(а):
Affirmo писал(а):
..особенно Питер...вообще одно сплошное чудо..



+1
Питер-это реально круто

поверьте мне ,что нашему зоопарку до питера далеко,а в частности до петергофа


А причём тут Петергоф ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 7-03-08 : 23-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Colt писал(а):
Я говорю для свободного животного лучше смерть

Откуда тебе знать, что ему лучше? Глупо сравнивать людей и животных. А потвоему, коровы так и мечтают постоять пару лет в стойле а потом быть убитыми? Какая-то у тебя однобокая забота о животных.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Colt
Мастер ствола
СообщениеДобавлено: Пт 7-03-08 : 23-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
Откуда тебе знать, что ему лучше?

я не знаю, я предполагаю, а бог распологает...
EnZo писал(а):
Глупо сравнивать людей и животных
ми тоже животные как вид...
EnZo писал(а):
А потвоему, коровы так и мечтают постоять пару лет в стойле а потом быть убитыми?
Нет, тоже жалко, но я же ничего поделать не могу! А восхищаюсь я только хищниками...
EnZo писал(а):
Какая-то у тебя однобокая забота о животных.

Ну, что я могу поделать, сердцу не прикажешь, назовем это так, жалко всех, но диких восновном... одно дело скотина а другое дело хищник... не знаю как обьяснить, просто попробуй понять...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Affirmo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 8-03-08 : 00-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
Ппц, ты читал первый пост вообще, нет? Причем здесь питер и наш зоопарк? Они в разных федеральных округах находятся вообще и никаким местом не конкурируют

а ты название темы читал? В конечном то итоге только 7 чудес останутся...
sss писал(а):
А причём тут Петергоф ?

ну это да...географическая неточность...ну просто ассоциативная связь...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
MrTuner
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 8-03-08 : 00-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а когда резы уже можно будет узнать?у голосования конец есть?или это бесконечно будет длиться lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 8-03-08 : 02-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Affirmo писал(а):
а ты название темы читал? В конечном то итоге только 7 чудес останутся...

Читал, в отличии от тебя. 7 чудес - по одному из каждого федерального округа. Чего непонятного?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sawyer(soer)
lol по жизни
СообщениеДобавлено: Пн 10-03-08 : 01-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tamerlan писал(а):
поверьте мне ,что нашему зоопарку до питера далеко,а в частности до петергофа

Как можно вообще сравнивать Наш Зоопарк и Петергоф? Зоопарк - это частица природы посреди города в хорошем смысле этого слова - там высокие деревья и много уникальных животных. А Петергофф - это от начала и до конца рукотворное творение человека. И надо гордится нашим зоопарком хотя бы потому что все это сделано усилиями сибиряков. А на всякие Петергофы, Красные площади и тд и тп уходит пол бюджета РФ и эти места гораздо больше дюдей посещают в том числе и из других стран. Вот если бы вся Россия взялась за наш зоопарк (впрочем не знаю хорошо ли это или плохо)...........то может быть второй Дисней-Ленд получился бы образно говоря...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНАРОДНЫЕ НОВОСТИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы