adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Новосибирский зоопарк может стать одним из семи чудес России
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНАРОДНЫЕ НОВОСТИ
Автор Сообщение
Tin
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 4-03-08 : 07-24    Заголовок сообщения: Новосибирский зоопарк может стать одним из семи чудес России Ответить с цитатой

1 февраля начался второй тур голосования конкурса «Семь чудес России». В него вышли по семь участников конкурса из каждого федерального округа России.

В первом туре наш Новосибирский зоопарк занимал поначалу третье место, впереди были только гора Белуха и озеро Байкал. Но потом вперед вырвалась Точка планетарного раздела пресных вод - Великий Исток. До конца тура наш зоопарк так и остался на четвертом месте.

В первый же день второго тура голосования в рядах чудес произошло настоящее чудо – в семерке кандидатов от Сибирского федерального округа Новосибирский зоопарк вырвался на первое место! Однако ситуация изменилась, и сейчас наш зоопарк на втором месте, а первое место занимает озеро Байкал.

Как видите, во втором туре лидер поменялся. Так что все в наших руках, дорогие новосибирцы! Голосуем за Новосибирский зоопарк!

Проголосовать за наш зоопарк можно на сайте Ruschudo.ru
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Colt
Мастер ствола
СообщениеДобавлено: Вт 4-03-08 : 09-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не буду голосовать за зоопарк, хотябы потому что это тюрьма, тюрьма для животных, мне их всегда жалко
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
GUCHI
АнониМ
СообщениеДобавлено: Вт 4-03-08 : 10-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проголосовал за наш зоопарк! preved
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 4-03-08 : 11-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проголосовал. Но конкуренты уж больно сильные...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GUCHI
АнониМ
СообщениеДобавлено: Вт 4-03-08 : 19-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну бум надеяться что наш зоо попадет в 7ку! Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
sss
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 4-03-08 : 20-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я то же проголосовал dance oop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
максим
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 4-03-08 : 22-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Я С "Colt"СОГЛАСЕН не голосовал и не собираюсь!!!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Tamerlan
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 4-03-08 : 23-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Colt писал(а):
я не буду голосовать за зоопарк, хотябы потому что это тюрьма, тюрьма для животных, мне их всегда жалко



+1
Согласен с тобой,тем более есть более достойные ,,кандидаты"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 5-03-08 : 00-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бесят меня если честно такие разговоры, мол зоопарк -тюрьма. Блин, если тех же амурских тигров сотня-другая осталась, и скоро их вообще нигде не будет кроме-как в зоопарках..что ж теперь это тоже тюрьма!?
Бред.
Без обид, ребят, но зоопарк наш лучший за Уралом! И голосовать надо!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GUCHI
АнониМ
СообщениеДобавлено: Ср 5-03-08 : 08-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tamerlan
Видно как ты свой город любиш!
Urg
Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Ср 5-03-08 : 15-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1 (голос и ко мнению тов.Urg'а )
Horoshiy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 5-03-08 : 15-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что такого чудесного в нашем зоопарке?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Affirmo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 5-03-08 : 16-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg писал(а):
Без обид, ребят, но зоопарк наш лучший за Уралом! И голосовать надо!

Зоопарк может и лучший за Уралом но на чудо России как то не тянет, имхо...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 5-03-08 : 20-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nemo-93 писал(а):
что такого чудесного в нашем зоопарке?

хм...во-первых площадь
во-вторых...то, что многие животные, которые в москве и питере не дают потомства, у нас отлично размножаются...
ну и в-третьих...у нас Лигра вывели...
Да и...я хвалы пою не просто так, я там практику проходил... То, что Шило удалось сделать с территорией, организовать ветеринарную работу и вообще обслуживание-выше всяких похвал. Чтобы кто не говорил!
Affirmo писал(а):
Зоопарк может и лучший за Уралом но на чудо России как то не тянет, имхо...

А что тянет, по твоему мнению? м?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Affirmo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 5-03-08 : 20-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg писал(а):
А что тянет, по твоему мнению? м?

в первую очередь конечно же, Байкал. Потом пожалуй Петергоф. Кижи. Долина Гейзеров тоже пожалуй потянет на чудо...да и вобще большинство чудес, так уж исторически сложилось в центральной России...особенно Питер...вообще одно сплошное чудо...а за Уралом т только вот пожалуй Байкал, Гейзеры, ну и на Алтае еще оч. красиво =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 5-03-08 : 20-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Питер ога...красив. не спорю. Но!
вот тут народ кричит, что мол зоопарк это тюрьма для животных...а вот Питер..он на костях стоит. В прямом смысле. Так что вопросы этики излишни)))
А в остальном, в принципе согласен с Affirmo
Но Алтай-то он большой...там через каждый километр чудо идет. А брать Алтай целиком и говорить, мол вот оно чудо!-тоже не стоит...
Так что я настаиваю, что наш зоопарк чудо России
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 6-03-08 : 22-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg
+1 ко всему! Respect
Colt писал(а):
мне их всегда жалко

А есть мясо тебе не жалко? Видел бы ты, как происходит процесс убоя животных на мясокомбинате. Это куда жестче, чем зоопарк. Если достану видео, выложу специально для таких "защитников" животных как ты.
А зоопарк наш один из лучших в России, и это мнение не только новосибирцев, но и людей из других городов, даже москвичей.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
NARGUS
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 7-03-08 : 02-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживаю! Зоопарк тюрьма? Глупо! А сколько животных спасают ?Многие просто не в состоянии выжить в "дикой" природе! А у активистов которые выступают тут за права животных, хочется спросить что вы сделали для сохранения животных или вообще? Одни только недовольные возгласы на пустом месте. Если зоопарк тюрьма, то и дом престарелых наверное тоже да? Когда много одиноких пожилых людей находят новых а порой и последний "Родных"..
Зоопарк наш конечно же хорош. Поэтому я за него.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Пт 7-03-08 : 19-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tin писал(а):
4-03-08

lol
я еще проголосовал почти 5 недель назад! (помню потому что вышел тока на учебу, это был понедельник, включил телик с утра, а там реклама эта, ну я сразу же и проголосовал!)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Tamerlan
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 7-03-08 : 20-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GUCHI
город люблю, но должна же быть справедливость?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНАРОДНЫЕ НОВОСТИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы