adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
RFO Для мощных компов НА сервере УО
На страницу 1 2 3 4 ... 13 14 15
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
Fedya
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 3-01-07 : 03-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Drul
а куда выкладываеш??
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Drul
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 3-01-07 : 03-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ftp://nsk.in/
в upload (RFG3)- качать Это
уже 28%
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Fedya
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 3-01-07 : 03-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Drul
Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Fedya
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 3-01-07 : 03-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

offtop Yahoooo! Yahoooo! Yahoooo!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Drul
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 3-01-07 : 12-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sorry радость не приходит в ваш дом
2 раза питалса залить одним архивом 1,3гига не получилось всё зависает на 95% разбиваю полам и буду снова питаться выложить

Smile крепимса
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
TIRAN
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 3-01-07 : 13-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жуть, плин, хотелось бы увидеть пост от человека, который создал эту тему, написал что серв будет, и исчез! нехорошо получается!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Fedya
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 3-01-07 : 13-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Drul
держусь из последних сил... потому что либо сидеть дома и играть, либо идти в гости и бухать... я не могу больше пить!!!! НАДОЕЛО!!! НЕЛЕЗЕТ УЖЕ!!! Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Fedya
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 3-01-07 : 14-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ппц ни линейки ни рфа от КС уже тошнит! ну че за жизь??
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
TIRAN
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 3-01-07 : 14-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ет ты правильно подметил, еще причем я в КС не играю! Wink, хоть WoW мальнбко времени убивает
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Fedya
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 3-01-07 : 15-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TIRAN
а я в вов не играл никогда ))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Fedya
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 3-01-07 : 15-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Drul
ну как?? дело движется?? )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Drul
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 3-01-07 : 22-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

до серва не могу дойти постоянно фулл народу
я б давно всё закинул
пробую пытаюсь Sorry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Fedya
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 4-01-07 : 01-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Drul
Жду.... в силквее нисрена не понимаю!!! ахочу непонимать в РФ
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Swip
аЦЦкиЙ МеДВеД
СообщениеДобавлено: Чт 4-01-07 : 03-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

где взять дистриб этого чуда ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Thunder
УтеноГ
СообщениеДобавлено: Чт 4-01-07 : 03-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Swip
вроде как пока нигде.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 4-01-07 : 03-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thunder
Хм... Вот значит только что узнал, что вы тут обсуждаете...
Про RF узнал где то год назад из какогото журнала...
А теперь вопрос...
ЗАЛИЛИ УЖЕ НА ФТП ИГРУ ИЛИ НЕТ!!!!!!!!!!! Shout
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Drul
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 4-01-07 : 04-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Embarassed нет
не могу до сервака долезть постоянно не пускает.
Всё готово тока нада 5 часов закачки и чтоб пустили на етот вечно переполнений сервак
так что ждите


P.S. или встретиться мона кто живёт в городе нске!
а остальным придётся ждать сори что так долго но не всё в моих силах Sorry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
TIRAN
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 4-01-07 : 10-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В 8-9 часов, заливай -утра, там пусто в это время!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Fedya
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 4-01-07 : 11-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Suicide Suicide Suicide
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Fedya
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 4-01-07 : 19-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Drul
на тебя вся наша надежда!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 ... 13 14 15
Страница 3 из 15

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы