adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
RFO Для мощных компов НА сервере УО
На страницу 1 2 3 ... 12 13 14 15
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 27-01-07 : 14-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Drul
так ты видел голосование. где вы будете играть? ))) www.rfdb.ru
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Segeldor
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 27-01-07 : 14-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enigma
Так скажи сколько в среднем расходует траффика?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
beker
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 27-01-07 : 14-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клиент который лежит на 1нск.ру он на русском?! а то в английском не силен а про корейский и говорить нечего Very Happy

и когда будет на ВС сервак?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 27-01-07 : 15-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Segeldor
говорю же понятия не имею. я за трафиком не слежу. почитай тему сначала, там вроде кто то отвечал...
beker
он ангийско-корейско-русский)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
zernalk
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 27-01-07 : 15-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

игра жрет порядка 3-4р в час при тарифе 2,4р час, почему так мало? ну там много исходящего, раза в 3 побольше...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
beker
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 27-01-07 : 16-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мульт классный.
А вот как избавиться от [] кубиков в тренировке ?
и что за надпись wayting of server и база лекает что это значит?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
beker
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 27-01-07 : 16-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cry Cry Cry Cry ааааааааа!!!!
тренировку пропустил загружает уровень какая то надпись и вылетает в виндоус аааааааааа!!!! Cry Cry Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 27-01-07 : 16-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

beker
Цитата:
wayting of server

Teach Engish Please!!
Ожидание сервера написанно.
Цитата:
база лекает что это значит

что значит лекает?
может летает? тока это не база))
так и надо.
Цитата:
А вот как избавиться от [] кубиков в тренировке ?

у меня небыло. попробуй настройки поменять в файле оптион.ини (конкретно разрешение)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
beker
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 27-01-07 : 16-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пишет: Map data has been damaged. Program will be shut down sh

Если кто сталкивался помогите Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Вовчик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 27-01-07 : 17-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди!! я читал в этой теме и остановился на 4 стр.,лень читать дальше. Скажите РОФ залили уже, да и как в нею можна поиграть. Объясните!! Плизз!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
VIPerOk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 27-01-07 : 18-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

beker
я уже писал выше почему и зачем... мапс скачай и не будет вылетать

Вовчик
да можно, все лежит на 1нск.ру там я видел и клиент с оффа (гига4 епизод2) и патч от 22.01.07 и мапс...
ЗЫ зря дальше не читаеш... так бы те вообще неответил, все есть все написано
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
beker
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 27-01-07 : 19-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какой клиент надо:
Бету 1.03. которая лежит в games\mmorpg\
или та что в others\RPG3\ 2 архива

???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
VIPerOk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 27-01-07 : 22-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

beker
бету 1.03 ето гига4, а та что в двух архивах ето старый клиент
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Al_Omm
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 28-01-07 : 01-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Скачал РФО с 1nsk.ru, распаковал, установил патч. Запускаю, а он мне кричит: "слишком много файлов для обновления" Че делать я безпонятия, ужо погамать охота Question Sad


тоже самое! Sad

Цитата:
PS все ясно.. на 1нск.ру лежит рфо с оффа (GIGA4 епизод-2)
чтоб играть на абуссе нада
*скачать етот архив тот что на 1нск.ру
*скачать патч от 22.01.2007 тут (8.6 мб)
*скачать карты и распаковать в папку map, карты тут (340 мб)


Кто-нибудь выложит?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Вовчик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 28-01-07 : 01-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIPerOk
Времени не было просто, 17 строниц перечитать, да разобраться что к чему, особенно мне не просвещенному пользователю, сложновато, поэтому и спросил!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
beker
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 28-01-07 : 13-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скачал мапы все запустилось Yahoooo!
Только народ там какойто не разговорчивый.

Играю тостером ник: Cuburs
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Al_Omm
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 28-01-07 : 14-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Скачал мапы все запустилось Yahoooo!

Выкладывай! Yes

А я запустил игру, но без патча, так что она сама потом немножко обновлений скачала и запустилась! игра отличная!
Только не знаю в чем дело, когда рублюсь в любую игру, то компьютер сам по себе выключается, ничего не говоря Mad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Drul
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 28-01-07 : 20-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ppc настал снова не зайти в гаму
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dris
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 28-01-07 : 21-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я так понимаю когда сервак перегружен и вылетает эта ошибка, что якобы файрволл или антивирус болкировали доступ.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
VIPerOk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 28-01-07 : 22-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я ето давно заметил... когда онлайн достигает примерно ~1250 челов то можно не пытатся, а если зайдете то ето тож самое выиграть миллион)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 12 13 14 15
Страница 13 из 15

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы