adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
И снова Какой камуникатор купить?
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ
Автор Сообщение
dlnsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 26-02-08 : 01-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше был Палм, теперь WM5. Все нужные проги (которые юзал раньше, ну и оч.удобные новые) нашел и настроил за месяц.
4pda.ru - огромное кол-во программ уже отсортированы по темам, описаны и скачать там же можно... В р2р этого барахла тоже как грязи.

А если чего-то сильно надо, но нету, то можно и самому написать... Wink Вынь, она и в Африке Вынь, а С# - рулит. Very Happy

По поводу зарядки: лично у меня зарядник с обычным miniUSB, так что можно взять обычный шнурок, тыкнуть в любой комп и высасывать электричество... гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 26-02-08 : 01-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть еще ресурс один

http://77.120.99.62/


это 4pda.info, но мне дали такой адрес, а то по домену фиг открывается. Да и по IP плохо работает. Но так вообще там раньше очень реальный варезник свежего интересного софта был.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
dlnsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 26-02-08 : 02-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow
На .ру самое полезное - именно список программ разбитый по тематике!
Открываешь сразу все проги по нужной теме, смотришь картинки, сравниваешь и выбираешь нужную. зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 26-02-08 : 02-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dlnsk
Насколько пользовал - там новые версии только по форуму искать. На самом сайте программы обновляются....да не знаю обновляются ли вообще Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
dlnsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 26-02-08 : 02-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow
Так я про форум и говорил... Wink гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
StriFe
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 26-02-08 : 22-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так что какой брать и понадобится ли клава которая просто как на мобиле а не qwerty ??
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 26-02-08 : 22-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

StriFe писал(а):
понадобится ли клава которая просто как на мобиле

Пользовался первые две недели, потом забил. Область применения -- в переполненном автобусе СМСку набить. И то клавиатурка типа такой, которую ProFfeSsoRr себе поставил (если я его правильно понял), поможет. Не повторяй моих ошибок Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
StriFe
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 26-02-08 : 23-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EvilHedgehog
то есть в принципе можно и без клавы а просто сенсорный ??
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 26-02-08 : 23-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Именно так. Телефонная клава, как показала практика, штука бесполезная, а размер машинки увеличивает здорово.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
StriFe
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 26-02-08 : 23-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EvilHedgehog
тогда что можно приобрести за 10-12 тыс чтоб только нормальный без глюков??
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
StriFe
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 26-02-08 : 23-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а и еще что такое XP и Pocket pc??
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 27-02-08 : 00-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

StriFe
Из новых -- не знаю, не так много. На мой взыскательный вкус, из того, что сейчас продают, смотреть стоит на модельки от 14-15 и выше. Из поюзанного выбор огромный, вплоть до X500+ можно найти (VGA экран, GPS). И с задачами все же стоит определиться, надо слайдер с QWERTY или нет, обязательно фильмы неконверченные смотреть или конвертация не будет напрягать, нужна хорошая камера или нет (если нужна, то все коммуникаторы дружно отправляются в лес). ХР -- жесткая перезагрузка, все данные, кроме тех, что на карточке, слетают, машинка возвращается к заводским настройкам. Pocket PC -- другое название для коммуникаторов/КПК с Windows Mobile.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
StriFe
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 27-02-08 : 00-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EvilHedgehog
Конвертировать видео думаю особо не затруднит но все же лучше если нет... Камера ну если и сделаю я 1 снимок в месяц то круто а вобще считаю тупостью крутую камеру в телефонах и кпк мне и 1.3 мп хватит я не привиреда)) тогда от QWERTY Можно думаю откакзаться... Ну можно думаю только мечтать о VGA экрана но я думаю и на обычном должно быть нормально... единственное хочется надеятся на то что одной рукой номер будет возможно набрать)) а так все ну хочется на него дубль гис и аниме с сабами и вообще фильмы. А ну и чтоб плеер было слушать не совсем противно. От 14-15 это дорого...вот интересно с частотой 200 сильный торомоз??
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
StriFe
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 27-02-08 : 00-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а да можно лазия в инете с него картинки отрубать??
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 27-02-08 : 01-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

StriFe
200 - для коммуникатора маловато будет.

Касаемо картинок - оперу поставишь - там можно. Да и в IE встроенном тоже(но это чудовище неудобное =) как и коммандер....да как и много встроенных программ =)) )


Фильмы конвертировать - если процессор современный - полуторачасовой фильм минут за 20 а то и меньше обрабатывает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 27-02-08 : 09-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
одной рукой номер будет возможно набрать
Есть такая полезная штука, как Spb Diary. Вешаешь на всех абонентов фотки, по этой фотке тыкаешь - вылазят строчки, там "Позвонить на сотовый", "Позвонить на домашний", по ним спокойно пальцем попадаешь.

Фильмы лучше конвертировать по одной простой причиние: памяти много не бывает. У меня всего флешка 2 гига, из которых музыкой и установленным софтом забито всегда как минимум 1,5 Гб, так что влазит только сконвертированный фильм.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
StriFe
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 27-02-08 : 23-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо вот толкько остался вопрос зв малым какой взять)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
shadow39
Overclocker
СообщениеДобавлено: Чт 28-02-08 : 00-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тебе обязательно до 12 тысяч? А подкопить никак?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
dlnsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 28-02-08 : 00-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

StriFe писал(а):
можно думаю только мечтать о VGA экрана

Ох они не по-детски жрут батарейку... очень не по-детски!
StriFe писал(а):
остался вопрос за малым какой взять)))

Начни с этого:
Почему я фанат коммуникаторов
и этого
Обзор коммуникатора HTC Touch
ну и далее по ссылкам...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
shadow39
Overclocker
СообщениеДобавлено: Чт 28-02-08 : 02-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините но коммуникаторы- гумно, за исключением пары моделей(по отдельным просьбам могу назвать). Я раньше работал продавцом-консультантом мобил и сделал вывод что S60 рулит безоговорочно. Сам юзаю только эти аппараты чего и вам советую.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 3 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы