adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
На какой новый безлимитный тариф будете переключатся?
На страницу 1 2 3 4 5 6
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

На какой новый безлимитный тариф будете переключатся?
64 kbit/sec
12%
 12%  [ 24 ]
128 kbit/sec
6%
 6%  [ 13 ]
256 kbit/sec
38%
 38%  [ 77 ]
512 kbit/sec
21%
 21%  [ 42 ]
1024 kbit/sec
8%
 8%  [ 17 ]
останусь на помегабайте
13%
 13%  [ 27 ]
Всего голосов : 200

Автор Сообщение
Гвоздь
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 24-02-08 : 13-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда ждем! Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kursor
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 26-02-08 : 21-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подключу 128 посмотрю месяцок, там видно будет...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
d1n0
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 26-02-08 : 22-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

256..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
rЮrik
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 26-02-08 : 23-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

канеш 256 вот ещёбыц удвоение Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Dimanist
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 26-02-08 : 23-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я на 512, хоть ютуб нормально смотреть можно будет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Jabber ID Номер ICQ
iD25
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 26-02-08 : 23-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мегабит! Прошу Вас!!!
Однако, сплошная экономия будет, вместо 3-3,5 т.р. только 1900р. и ни грамма больше за инет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Вт 26-02-08 : 23-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimanist
128 тож норм Very Happy для ютуба
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Гвоздь
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 27-02-08 : 14-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, когда надо будет менять свой тарифный план, если с 1-го будут новые тарифы работать?

И еще вопрос: Я перехожу на 256. Мне придется ежемесячно отдавать 900 руб. и НИ КОПЕЙКИ БОЛЕЕ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Вантей
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 27-02-08 : 15-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гвоздь писал(а):
и НИ КОПЕЙКИ БОЛЕЕ?

ну да по идее... Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 27-02-08 : 17-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Подскажите, когда надо будет менять свой тарифный план

можно прям сейчас, но не позднее 29 февраля 23:59.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Ср 27-02-08 : 17-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решил месяц ещё погодеть: посмотрю, что другие говорить будут, как скорости, качество связи. Там и решу окончательно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Crazyman
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 27-02-08 : 17-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VanoANgel писал(а):
Не, мне за 900 р подключать не будут Cry

Плохие у тебя родители так им и передай
Я выбрал 512! Да здравствуют торренты гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
RaIg0R
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 27-02-08 : 17-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

64 Taunt ! Попробую мб понравиться dance oop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
FOXXX
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 27-02-08 : 18-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я может 512 или 1024 посмотрим, как по деньгам.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
DimAKa
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 27-02-08 : 18-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Взял 256 буду пробовать на вкус Этот Джунипер, в Бердске его недавно поставили думаю, проблем с загрузкой канала не будет, т.к из 15 знакомых, я 1 ставлю безлимит!
З.Ы Родители обычно платят 650 р. в месяц, придёт 250 самому доплачивать! Cry
СТК за такие тарифы зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Steel
Аве,Слаанеш!
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 27-02-08 : 20-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока 512,а там посмотрим.
Боюсь только одного:нестабильности сети в первую неделю марта)))
...а они каааак ломанулись©
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 27-02-08 : 20-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Backdor писал(а):
128 тож норм для ютуба

Не норма нифига. Даже 256 маловато будет..

Сам перехожу с 128 на 256. Думаю мне хватит за глаза))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Artemos
The Sandman
СообщениеДобавлено: Ср 27-02-08 : 20-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

256, ибо Цена и скорость устраивает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andrey.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 27-02-08 : 20-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

512 в НТК зер гуд Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Ср 27-02-08 : 21-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey.nsk
Ну раз НТК смысл постить тут? Мы про СТКшные тарифы говорим..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6
Страница 3 из 6

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы