adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
На какой новый безлимитный тариф будете переключатся?
На страницу 1 2 3 4 5 6
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

На какой новый безлимитный тариф будете переключатся?
64 kbit/sec
12%
 12%  [ 24 ]
128 kbit/sec
6%
 6%  [ 13 ]
256 kbit/sec
38%
 38%  [ 77 ]
512 kbit/sec
21%
 21%  [ 42 ]
1024 kbit/sec
8%
 8%  [ 17 ]
останусь на помегабайте
13%
 13%  [ 27 ]
Всего голосов : 200

Автор Сообщение
Мишаня
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 25-03-08 : 18-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

512 или на помегабайтном останусь гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Вт 25-03-08 : 18-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оо.. я с НГ на анлиме.. на помегабайт никогда не вернусь.. нееет! как же мне антивирь обновлять, винду..а музыку качать? Cry нееет fie
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 25-03-08 : 19-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне хватает 256-ти и для фильмов с морга и музыку с внешки, но 512 было бы лучше, а мегабит - тем более! Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 9-04-08 : 18-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я подключился на 256)) с мая месяца буду в рядах анлимщегофф)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
L4M3R
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 16-04-08 : 18-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я наверно на мегабид, но может на 512
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Furios
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 16-04-08 : 20-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor писал(а):
Поглядываю в сторону мегабита...
Желания борются с жабкой... Жабка пока побеждает

вот подешевеет - и рванём Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Steel
Аве,Слаанеш!
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 17-04-08 : 09-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Второй месяц юзаю 512 и как ни странно никаких косяко(не сглазить бы)
Так что осталось дождаться снижения цен dance oop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 17-04-08 : 10-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Steel-s писал(а):
Второй месяц юзаю 512 и как ни странно никаких косяко(не сглазить бы)
Так что осталось дождаться снижения цен dance oop


Согласен. В начале марта было падение скорости на внутренние ресурсы, но во второй декаде марта все образовалось. Вчерась линк погас на модеме. Позвонил 062, ответили сразу (что для СТК странно), оставил заявку. Через 2 минуты перезвонили, сказали, что все исправлено. Smile

Чтож, посмотрим! Пока есть нарекания - жадность и монополизм Сибирьтелеком'а. Ходят слухи, что в скором будущем будет снижение цен (читать, ту же статью новостей "Будет ли еще один шаг?" http://www.adslclub.ru/new/news?id=1208150150). Хотя, если честно, цены, как я заметил, не выше тех же "Сибирских сетей":
http://nsk.sibset.ru/rates/unlimited/ .
Что о скорости, так это такая технология, но и в этом есть плюсы - интернет по обычной линии без занятого во время серфинга телефона.

Увы, все же цены завышены. Даже "Первая миля" снизила цены на безлимитку: http://academ.org/service/useprice .
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
Artem1977
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 26-04-08 : 00-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На тариф с аб.платой не более 300 руб и скоростью не менее 1 МБ/с
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 26-04-08 : 11-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В тарифе S абоненту гарантируется постоянная скорость внешнего канала 256 кбит/с (32 килобайт/с).
Нам бы так...А то всё до Под столом! так и доходит вместо 32 до 32 (20)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
truzender
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 26-04-08 : 14-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже взял 512 анлим и не жалею. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6
Страница 6 из 6

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы