adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Плачьте и смейтесь ВС и СТК
На страницу 1 2
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаНАРОДНЫЕ НОВОСТИ
Автор Сообщение
ALaGaR
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 22-02-08 : 21-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Запарили уже ныть......
Хочешь уходить? уходи, *ах всем про это говорить то?
У СТК есть один большой плюс в его доступности это его козырь и никуда не денешься. А теперь представте еслиб небыло ВС ? че бы вы все на диалапе штоль сидели? и по ныть было бы негде.......а кренделям из НТК и тд. и приходится цены ниже ставить, а то какой резон то с СТК переходить?
Так что нехер ныть... спасибо бы сказали что СТК не только телефонией занимается.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 22-02-08 : 21-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALaGaR
Если тебе нравится СТК, то ты мазохист.
ALaGaR писал(а):
...а кренделям из НТК и тд. и приходится цены ниже ставить, а то какой резон то с СТК переходить?

Тарифы - далеко не единственный плюс НТК.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ALaGaR
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 22-02-08 : 21-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo
А у меня только 2 варианта стрём иди диалап. Ты сам то какой выберешь? Я благодарен СТК что они занялись адслом..иначе все бы мы сиделе на диалапе.
А про НТК, пока они там соизволят до меня дотянутся...если вообще соизволят...
Просто нехрен плакатся...Будте рады тому что есть.

И какие же ещё преимущества? И нужны ли эти преемущества если твой дом возможно никогда не подключат?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 22-02-08 : 21-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НТК вообще молодцы, не скупятся, бизнес процветает! Вот и все кним стремятся. Только плохо сделали: пять контрактов для дома, для подключения дома к НТК. То плохо еще, что они частные дома не подключают! Прошу Вас!!! Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
Ed Hunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 22-02-08 : 21-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GUCHI писал(а):
Ухожу я на ЭГ!!!

Да ради бога. Никто тебя силком за я..... не держит.
Mi|lisia писал(а):
а я типо тупо поржатьSmile

На большее наверное неспособен.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Barral
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 22-02-08 : 21-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема заведомо флеймовая. Подобная уже есть, причём куда более информативная.
topic20285?start=560
Нафига плодить дубли? На Руборде за такое банят и правильно делают, имхо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаНАРОДНЫЕ НОВОСТИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы