adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Плачьте и смейтесь ВС и СТК
На страницу 1 2
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаНАРОДНЫЕ НОВОСТИ
Автор Сообщение
Mi|lisia
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 22-02-08 : 19-52    Заголовок сообщения: Плачьте и смейтесь ВС и СТК Ответить с цитатой

Плачьте и смейтесь ВС и СТК Ап стену друже!
новые тарифы от НТКSmile)) от который отваливается челюсть и висит минут 30-40 Smile

http://www.cn.ru/speed/

Нас не догонят туц-туц-туц. Не догонят dance oop

Вот никакой рекламы и нефиг мне предупреждения выписыватьSmile)
туц-туц-туц тадададам тададададам Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Mi|lisia
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 22-02-08 : 19-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НТК поработит мирSmile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
GUCHI
АнониМ
СообщениеДобавлено: Пт 22-02-08 : 19-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked Shocked Shocked Нах!!!!!!! Все епт!!!! Ухожу я на ЭГ!!! ВС ацтой!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Mi|lisia
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 22-02-08 : 19-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ахахахаха
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 22-02-08 : 19-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mi|lisia
Да все уже как бы в курсе.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mi|lisia
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 22-02-08 : 19-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я типо тупо поржатьSmile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 22-02-08 : 19-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

боян)) Предлагаю за бояны про тарифы сажать на буковые колья зараз. А то сейчас ваистину вспыхнет такая же бадяга, как в прошлом месяце, когда ныли на каждом шагу о тарифах НТК
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mi|lisia
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 22-02-08 : 20-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баян
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
pepper
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 22-02-08 : 20-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда начнется НМС, умрут все остальные операторы...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
**Mega_Joker**
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 22-02-08 : 20-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да вы радуйтесь что снизили.... я например только стрим могу подключить... ЭГ до мя не доходет, хорошо что снизили) а вы орёте, а прикиньте если бы их настолько в цене не понизили... а в ЭГ из-за перегруженности всё тормазит даже днём, а что творится вечером лучше не рассказывать ААА! Страшно?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 22-02-08 : 20-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg писал(а):
Предлагаю за бояны про тарифы сажать на буковые колья зараз.

да. это так.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 22-02-08 : 20-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто скажет, новые тарифы СТК, которые в новостях указаны, уже с портом или без?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 22-02-08 : 20-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo
думаю ждать таки придется вторника) если с портом включительно, то я зараз 128 анлим включу...естли без порта, то придется 64 ограничится...в общем ждем, надеемся и не слишком верим
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 22-02-08 : 20-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg писал(а):
боян

Не совсем вкурил. А почему, собственно, боян? Это уже другое повышение скорости/понижение цены
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 22-02-08 : 20-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor
боян-потому, что на главно уже давно новость висит. Обсуждать и там можно. А удовлетворять собственное эго мазахистскими темами-нонсенс
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 22-02-08 : 20-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sorry я редко захожу на главную страницу... У меня в закладках ссылка сразу на новые сообщения форума
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 22-02-08 : 20-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я давно понял-на главной самые достоверные новости, а главное без нытья как обычно тут у нас
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 22-02-08 : 20-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg
Я тоже надеюсь, что с портом. Вообще, брать деньги еще и за порт на анлиме - бред. Только СТК мог такое придумать. На пометровом понятно, а на анлиме зачем? Сложно сразу в цену включить? Или хочется показать всем "красивые" цены, хотя на самом деле они на 100р выше? А мужики-то не знают! (с)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 22-02-08 : 20-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo
ну блин, будто не знаешь какие могут быть причуды у нашего провайдера? Надеюсь, что цены зараз с портом...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Champivon
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 22-02-08 : 20-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще не понимаю людей у которых в доме есть НТК,а они сидят на СТК.
А те кто кричят что мой дом скоро подключат,не торопитесь радоваться мой дом уже с сентября месяца подключают.
И не куда вы не убежите от СТК как минимум еще полгода!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаНАРОДНЫЕ НОВОСТИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы