adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Подбираем аниме по вкусу ^_^
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАНИМЕ: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
pzero41
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 29-02-08 : 01-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
Правда, я Ван Пиза всего несколько серий смотрел из середины - бред полный, да ещё и плохо нарисован

шоо?, данным сообщением ты вызвал страшное негодование покрайней мере трех человек. С начала надо смотреть а не из середин. Я вот лично тоже после просмотра серии из середины нипонял, а если смотреть сначала, то так неподецки затягивает, что недоработки кажутся мелочью (про полутени - это такой стиль рисовки у автаров).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ngc2685
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 29-02-08 : 01-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что если вы все тут как бы не правы и опять устраиваете HolyWar ?

Я постараюсь привести вам наиболее твёрдые аргументы.

http://www.animenfo.com/related.php?category=0&id=1265&n=mybywf&t=fullmetal_alche
http://www.animenfo.com/related.php?category=0&id=3917&n=rxjrkz&t=claymore

Ну ведь спрашивающий человек до такого не додумался ?
Ведь легче спросить на форуме, чем воспользоваться каталогом.
Он даже не был троллем ни разу, а вы...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 29-02-08 : 01-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pzero41 писал(а):
а если смотреть сначала, то так неподецки затягивает

Тады, пжалуй, воздержусь...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Crazyman
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 29-02-08 : 08-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотите много магии смотрите Slayers Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ellorian
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 29-02-08 : 11-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем, попробовал смотреть берсерка, пока не зацепило... может потому что довольно старый он)

Enigma, ты об "Аватар: Легенда об Аанге"?

ngc2685, ссылки может и хорошие, но там есть то, что мне совсем не понравилось... поэтому я и спрашиваю на форуме.
Например, в списке похожего на алхимик есть: Наруто, Волчий Доджь, Блич... ну я бы сказал совсем другое.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 29-02-08 : 11-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ellorian писал(а):
ты об "Аватар: Легенда об Аанге"?

об нем самом
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Hrust
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 29-02-08 : 19-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ellorian
Незнаю, меня после 2 серии сразу зацепило и смотрел до 5-ти утра Smile

Еще можешь посмотреть Samurai Deeper Kyo, мне правда не сильно он понравился, но посмотреть можно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Crazyman
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 3-03-08 : 20-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди посоветуйте что нибудь вроде Zero no Tsukaima посмотрел за два дня очень понравилось
Что бы сочетались жанры Fantasy, Comedy и можно немного Ecchi
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Солнечный
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 3-03-08 : 21-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pzero41 писал(а):
данным сообщением ты вызвал страшное негодование покрайней мере трех человек

гы, тогда я тоже вызову негодование - начал смотреть с самого начала - нипайму как сил хватило до конца первой серии досмотреть. наверное не дорос до такого... арррррр, лево руля!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Artemos
The Sandman
СообщениеДобавлено: Вт 4-03-08 : 21-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, порекомендуйте что-нибудь из любовного жанра с каким-нибудь диким экшеном. Хотелось бы ещё чтобы это фильм был, ну в смысле не какой-нибудь сериал в 300 с лишним серий... Заранее премного благодарен
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Солнечный
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 4-03-08 : 22-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artemos писал(а):
что-нибудь из любовного жанра с каким-нибудь диким экшеном

..Bokusatsu Tenshi Dokuro-chan - и любовь есть и дикости не занимать, но в большей степени стёб

прошу порекомендовать мне чего-нибудь из категории "второго такого нет и не будет" и цепляющее (хотя конечно это не объективно). желательно мало известное - в рейтингах wa и ann и др. может быть на невысоких позициях. поясню: взять например koi kaze или urotsukidoji - на мой взгляд великолепные произведения, хоть и не в десятках-двадцатках-тридцатках в рейтинге. если кто решится ответить, буду благодарен.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ngc2685
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 4-03-08 : 23-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солнечный писал(а):
великолепные произведения, хоть и не в десятках-двадцатках-тридцатках в рейтинге

Если я скажу, что Sentou Yousei Yukikaze должна быть в числе Анимушного минимума и при этом какое место она занимает на World-Art меня посчитают антихристом?

Рейтинги, господа, вещь эдакая.. это когда уже совсем не знаешь что смотреть..

Искусство подбирать себе самому Аниме - базовый скилл более-менее уважающего себя Анимешника, отличающегося от bydło с форума ДерьМузТВ.

В тему:
если не видел - глянь Kikoushi Enma. Мне очень понравилось. Не думаю, что там что-то специально откуда-то заимствовано. В целом оригинальная картина.

P.S. И кто знает что стало с моим любимым сайтом http://www.anime-govno.ru ? В администрации Slavhost.ru завелись Анимешники?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Artemos
The Sandman
СообщениеДобавлено: Ср 5-03-08 : 00-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солнечный писал(а):
.Bokusatsu Tenshi Dokuro-chan
ну это как я понял комедия Comedy, Ecchi
а есть чо-нить чтобы на эмоции именно выводило. Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 5-03-08 : 02-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artemos писал(а):
Народ, порекомендуйте что-нибудь из любовного жанра с каким-нибудь диким экшеном

Макрос плюс
Манускрипт ниндзя (любовь - ну, да, вобщем-то; дикий экшн - АГААААА!)
Берсерк (тама есть любовь, ага)
Семя яблока (с компьютерной графикой - не помню год).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ncux
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 5-03-08 : 12-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock
Макрос плюс
Вообще вещь не плохая, вообще макросы все советую посмотреть, и начать с тв. ))) Хотя сам с DYRL начинал )
Artemos
ВОбщем смотри Макросы. )))
Ну еще от себя посоветую Gun x Sword. Лубовь вроде есть. А вот Экшен точно есть ) Да и сабы смешные к нему гдето были, порой живот надрывал )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Vlad
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 5-03-08 : 12-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Что бы сочетались жанры Fantasy, Comedy и можно немного Ecchi

Inukami cамое то.


lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Guu-chan
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 5-03-08 : 12-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ncux писал(а):
Ну еще от себя посоветую Gun x Sword. Лубовь вроде есть. А вот Экшен точно есть ) Да и сабы смешные к нему гдето были, порой живот надрывал )

Любви, как таковой нет, а сериал стоит смотреть только ради русских сабов (да-да, те самые, которые смешные) до 14 серии.
Сам по себе, ГанСворд - унылое гуано. Только главный герой более-менее харизматичен (и то, исключительно из-за своей пластики и определенной похожестью на Спайка Шпигеля). Ну, алсо, еще глав.злодей у них там достаточно оригинальный.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Vlad
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 5-03-08 : 12-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в копилку.
Akagi Он играет в маджонг. Но как он играет. must see.
2x2=Shinobuden габора! первая серия рулит,дальше медленно скатывается в бред.
Dai Mahou Touge принцесса из волшебной страны приезжает на стажировку в обычную японскую школу.Конечно,не обходится без магии - лирический Токарев убей их всех!
Majokko Tsukune-chan еще одна девочко волшебница.
Cromatie koukou будни пту для падонгов.
Gintama ну,кто не смотрел тот многое потерял.иначе не скажешь.
Sayonara Zetsubou Sensei зачот. ощущение что сценарий писал не японец.
Ryofuko-chan слишком тупо но все равно,оригинально.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Hrust
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 5-03-08 : 13-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artemos
Посмотри Black Lagoon, Cowboy Bebop, Самурай Чамплу, ГанГрейв, Берсерк, Claymore, Gits, Gantz, Princess Mononoke (полнометражка), на эмоции Wolf's Rain, Jin Roh(полнометражка), Texhnolyze. Все что вспомнил Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 5-03-08 : 14-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hrust писал(а):
на эмоции Texhnolyze

хм дело вкуса конечно. еединственную эмоцию которую вызвал технолайз у меня - это "ох епт как спать то захотелось"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАНИМЕ: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Страница 3 из 8

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы