adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Подбираем аниме по вкусу ^_^
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАНИМЕ: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
LahmatTea
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 20-02-08 : 13-51    Заголовок сообщения: Подбираем аниме по вкусу ^_^ Ответить с цитатой

Решил создать топик, в котором люди могу спросить друг у друга, какое аниме посмотреть, стоит ли смотреть и т.д.
Т.к. топиков типа "посоветуйте" было много, а вот общего, для всех я не замечал (мб плохо смотрел Wink )

Начну пожалуй с себя любимого, хочется посмотреть хорошее аниме с элементами мистики и хоррора, но чтобы всего было вмеру Wink вобщем что-то похожее на Цикад Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 20-02-08 : 15-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LahmatTea
посмотри инуяшу
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Солнечный
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 20-02-08 : 17-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oruchuban Ebichu - стока смешных пачек, я ряльна падстулом все 24 серии проплакал от смеха
Enigma писал(а):
LahmatTea
посмотри инуяшу

а ты посмотри Chojin Densetsu Urotsukidoji
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 21-02-08 : 01-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солнечный писал(а):
Chojin Densetsu Urotsukidoji

гдеб достать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 21-02-08 : 15-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LahmatTea писал(а):
хочется посмотреть хорошее аниме с элементами мистики и хоррора,

Ди - охотник на вампиров
Ди: жажда крови
Манускрипт ниндзя
Йома - посланцы царства тьмы (хуже, чем указанные выше, но тоже ничего для одного раза)
Ниндзя: возрождение (неоконченное аниме, много чернухи)
Хеллсинг (двенадцатисерийный сериал, но можешь и перерисованный в виде ОВАшек)

Солнечный писал(а):
а ты посмотри Chojin Densetsu Urotsukidoji

Тыдыщь Shocked Это не цыкады.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
LahmatTea
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 21-02-08 : 15-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock
половину смотрел Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Guu-chan
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 21-02-08 : 16-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LahmatTea
А що насчот Технолайза и Эрго Прокси? Оба мрачны, мистичны, хороши, неплохо грузят и давят на моск.
Алсо, можно глянуть Аякаши ~Классика Японских Ужасов~ (лежит на ФТП)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 21-02-08 : 19-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LahmatTea писал(а):
AlexRock

половину смотрел

Смотри вторую. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kayser
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 21-02-08 : 21-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посоветуйте что-нибудь грустное и про любовь Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Guu-chan
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 21-02-08 : 22-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kayser писал(а):
Посоветуйте что-нибудь грустное и про любовь Cry

Bible Black. Ну и вышеупомянутые Уроцукидоджи - там тоже про любовь и грустно. Ага.
Ну или End of Summer.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 21-02-08 : 22-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kayser писал(а):
Посоветуйте что-нибудь грустное и про любовь

Пожалуйста! Учитель - грустно под конец, а вообще, просто сентиментально.
Манускрипт ниндзя - очень грустный конец у любви (смерть).
Волчья стая - очень грустная любовь (смерть).
Ковбой Бибоп - очень грустная любовная линия Спайк и ... (забыл, как зовут) (смерть), только это - не главное в этом сериале.
Волчий дождь - несколько любовных линий, все оканчиваются очень грустно (смерть).
Святилище ангелов - грустная любовь (смерть) + инцест + триллер (кровища и кости).
Кеншин (две ОВЫ) - очень грустная любовь (смерть в обеих ОВАх).
Голос далёкой звезды - очень грустная любовь, причём почти от начала непрерывно держит в грусти и постепеннь повышает её к концу.
Вообще всё Макото Синкая - сентиментально и грустно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 21-02-08 : 22-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Guu-chan писал(а):
Bible Black. Ну и вышеупомянутые Уроцукидоджи - там тоже про любовь и грустно. Ага.

Забыла смайлик.
Я смотрю, тут прикалываются над людьми. Ага. Хотя, не спорю, там в Библии одну девушку жаль (где-то во второй ОВЕ, чтоли).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Guu-chan
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 21-02-08 : 22-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
Я смотрю, тут прикалываются над людьми. Ага. Хотя, не спорю, там в Библии одну девушку жаль (где-то во второй ОВЕ, чтоли).

Вообще, я серьезно.

Ну а так...
Трогательная и грустная любовная анима? Соглашусь, перечисленные АлексРоком аниме включают себя любовную линию, печально оканчивающуюся, но...
Я, насколько поняла, тут просят романтики. Чистой, незамутненной романтики. Любовной драмы.
Поэтому, мой выбор Simoun и Yami to Boshi to Hon Tabibito. Да, они дефакто юрийные. Если это вас не отвращает и вы все также хотите грусти и романтики, то, думаю, вас эти две анимы не разочаруют. Лично меня - не разочаровали. Ну еще и Kanazuki no Miko - уступают немного первым двум, но тем не менее... Все требуемое - там присутствует и в избытке. Алсо, тоже юри. История Чикане - ее безысходная, бесконечная любовь, - лично меня растрогала до слез.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Guu-chan
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 21-02-08 : 22-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АХ БЛДЖАД, ЗАБЫЛ!!!111112


NANA! ~MUST SEE~
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 22-02-08 : 00-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Guu-chan писал(а):
NANA! ~MUST SEE~

Может, лучше лайв экшн?

offtop А вообще, фильмы надо смотреть (тема про азиатское кино Wink ). Фор экзампл, "Пустой дом" - и романтика, и грусть, и любовь - всего много. И играют актёры очень хорошо (пресловутая руль-озвучка в аниме даже не спасает это самое аниме).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
LahmatTea
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 22-02-08 : 12-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хмм, а чем Kimi ga Nozomu Eien не грустное и не про любовь?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 22-02-08 : 16-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LahmatTea писал(а):
Хмм, а чем Kimi ga Nozomu Eien не грустное и не про любовь?

Я, например, просто не видел. Пишу о том, что сам смотрел.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Солнечный
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 22-02-08 : 22-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enigma писал(а):
Солнечный писал(а):
Chojin Densetsu Urotsukidoji
гдеб достать


на anime.academ.org лежит, правда с рус. озвучкой - но все-равно оно того стоит

раз уж было упомянуто аякаси, можно дополнить: Mononoke [tv]. эти двое, имхо, заслуживают особого внимания - культурный кайф обеспечен, а если еще смотреть на широком экране, то вообще пепец как класно.

еще, посоветуйте какую-нить комедию (желательно чтоб я ее еще не видел =) ), тока не тупую, а со здоровым юмором, можно с элементами эччи - даже желательно =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Guu-chan
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 22-02-08 : 22-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солнечный писал(а):
еще, посоветуйте какую-нить комедию (желательно чтоб я ее еще не видел =) ), тока не тупую, а со здоровым юмором, можно с элементами эччи - даже желательно =)


Jungle wa Itsumo Hale nochi Guu
Lucky Star

.....Эччи и здоровый юмор?! НЕТ ПУТИ!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Солнечный
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 22-02-08 : 23-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Guu-chan писал(а):
Jungle wa Itsumo Hale nochi Guu

смотрел - начало затянутое шибко, юморно, но как-то не по мне ~~

Guu-chan писал(а):
Lucky Star

не смотрел.. offtop хе Гость | 2008.02.21 http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=6246 ты чтоли писала? =) манера похожая
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАНИМЕ: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Страница 1 из 8

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы