adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Посоветуйте вакуумные наушники
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО
Автор Сообщение
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Чт 21-02-08 : 15-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked

гугля рулит Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Barral
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 21-02-08 : 15-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Backdor
Заказывать хлопотно, да и ждать не хочется. Меня интересует где их у нас в городе взять можно по принципу: позвонил, пришёл, увидел, купил.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
shadow39
Overclocker
СообщениеДобавлено: Чт 21-02-08 : 19-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barral
Вобще лучшими в классе затычек считаются Sennheiser CX500, Creative Zen Aurvana(арматурки), Etymotic ER-6i, Etymotic ER-4P, Shure SE420 но последние две модели очень дорогие. Написанны в порядке улучшения качества звука.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Barral
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 21-02-08 : 19-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shadow39
Creative Zen Aurvana - это? (http://www.ixbt.com/multimedia/creative-aurvana.shtml)
Вчера про них читал. Обзор понравился, но где их купить в нск не нашёл.
Из "крупных" моделей понравились Sennheiser HD 570, но где их искать в нск тоже не знаю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
shadow39
Overclocker
СообщениеДобавлено: Чт 21-02-08 : 19-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barral

Да они, но искать прийдется по магазинам самому, в инете не найдешь. Где продают не подскажу, знаю только что в Новосибе точно есть я 2 раза видел, только не помню где.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Barral
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 21-02-08 : 19-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shadow39
Почитал про AKG K240 Studio - вещь. Где бы у нас в городе взять?
Про Sennheiser HD 570 что-нибудь скажешь?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Dimanist
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 21-02-08 : 19-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

купи Сенхайзер и не парься, в техносити есть, в левеле вроде тож был и в готти
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Jabber ID Номер ICQ
shadow39
Overclocker
СообщениеДобавлено: Чт 21-02-08 : 20-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barral писал(а):
Почитал про AKG K240 Studio - вещь.

Что вешь это да,и я даже могу сказать где купить, только тебя не смущает цена почти в 6000р?
Про Sennheiser HD 570 тоже вешь, но явно хуже, а по цене вроде не дешевле, хотя точно не знаю в магазинах не видел, но слушал у чувака знакомого. Явно хуже моих AKG K240, но тоже неплохо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Barral
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 21-02-08 : 20-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shadow39 писал(а):
Что вешь это да,и я даже могу сказать где купить, только тебя не смущает цена почти в 6000р?

А я, вроде, по другой цене нашёл: вот московские цены около 3,5к
http://price.ru/bin/price/prodlist?vcid=080808&curr=2&base=1&cid=2608&pnam=AKG%20K240%20Studio&where=00
Где купить у нас всё равно подскажи, может цены упали.
И ещё, нашёл Sennheiser HD 595 за 5к, что о них можешь сказать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
shadow39
Overclocker
СообщениеДобавлено: Чт 21-02-08 : 20-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barral писал(а):
И ещё, нашёл Sennheiser HD 595 за 5к, что о них можешь сказать?


Очень неплохие, судя по 590, я сам 595 не слушал, но если они на уровне 590 то не намного хуже моих, только все шумы передавать будут с плохой звуковухой.
AKG есть в открытых технологиях и я бы взял их(собственно что я и сделал Yes ) лучше ушей в жизни не слышал, хотя пробовал модельки и подороже.
Пардон про цену нагнал, просто я брал за 5700, видимо подешевели.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 21-02-08 : 22-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
двд аудио насколько я помню 5.1 ?

не всегда.
а 192 кГц только стерео бывает.
Shub-Niggurath писал(а):
Не думаю что 24 бита и дискретизация в 192 Кгц будет звучать лучше стандартных 16/44...

хехехееее а вот и зря ))))))) советую послушать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Mvd
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 21-02-08 : 22-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_ писал(а):
хехехееее а вот и зря ))))))) советую послушать.

Точно, все музыканты жалуются на "металлический привкус" в 16/44...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
batya
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 21-02-08 : 22-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mvd писал(а):
музыканты жалуются на "металлический привкус"

Алкаши тоже жалуются на металлический привкус пива в ж/б, но продолжают употреблять и в немалых количествах. Very Happy offtop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Present2007
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 21-02-08 : 23-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barral писал(а):
shadow39
Почитал про AKG K240 Studio - вещь. Где бы у нас в городе взять?
Про Sennheiser HD 570 что-нибудь скажешь?

по дубль гису прозвонитесь, 240-е есть достаточно 595- в М-видео
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Present2007
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 21-02-08 : 23-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barral писал(а):
shadow39
Почитал про AKG K240 Studio - вещь. Где бы у нас в городе взять?
Про Sennheiser HD 570 что-нибудь скажешь?

по дубль гису прозвонитесь, 240-е есть достаточно 595-е Шинхайзеры в М-видео , судя по инету, есть
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Barral
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 22-02-08 : 00-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Present2007
Спасибо за информацию, учту. А можно поинтересоваться Вашим мнением по поводу выбора между 240 и 595.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 22-02-08 : 03-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_ писал(а):
Shub-Niggurath писал(а):
двд аудио насколько я помню 5.1 ?

не всегда.
а 192 кГц только стерео бывает.
Shub-Niggurath писал(а):
Не думаю что 24 бита и дискретизация в 192 Кгц будет звучать лучше стандартных 16/44...

хехехееее а вот и зря ))))))) советую послушать.

ЫЫЫ, не думаю, что то, что я слушаю существует на SACD или DVD-A
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
shadow39
Overclocker
СообщениеДобавлено: Пт 22-02-08 : 14-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barral

Мой совет: иди в магазин и слушай, но обязательно с качественного источника, что больше понравиться то и бери. Наушники такой стоимости покупать не прослушивая предваритьельно, имхо глупость. Каждый человек возспринимает звук по разному, не говоря уже об эргономике и конструкции оголовья. Может быть так что купишь уши, и вроде звук клевый, а больше 40 мин. слушать невозможно, либо давят где-то, либо уши от них болят(так бывает,особенности слуха сказываются), вобщем слушать, слушать, и еще раз слушать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Barral
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 22-02-08 : 14-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shadow39 писал(а):
Мой совет: иди в магазин и слушай, но обязательно с качественного источника, что больше понравиться то и бери. Наушники такой стоимости покупать не прослушивая предваритьельно, имхо глупость.

Я разве спорю?
Сегодня поеду слушать 240-е.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
shadow39
Overclocker
СообщениеДобавлено: Пт 22-02-08 : 14-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barral

А 595 там нет? Лучше сразу сравнить по ходу дела так сказать. Я как то накладные уши брал и приходилось слушать разные модели в разных магазинах. Я блин голову сломал вспоминая какие лучше звучали Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 4 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы