adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Посоветуйте вакуумные наушники
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО
Автор Сообщение
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 20-02-08 : 21-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
существуют арматурные затычки Hi-End класса ценой начиная от 500 $

вооооо. вот это еще че-то как-то.

Shub-Niggurath писал(а):
разница mp3 битрейтов слышна на любых наушниках

не надо ля-ля.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
FEvER
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 20-02-08 : 21-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
не надо ля-ля.

Надо слух иметь, я вот к сожалению не имею, и отличить не могу. Но это не значит что и другие не слышат.

Кстати этимотики - тоже арматурные
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 20-02-08 : 21-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слух к говенной аппаратуре отношения не имеет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 20-02-08 : 21-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аппаратура говённой не бывает, многие слушают на портативных переносных балалайках и очень довольны звуком
я лично полностью доволен своими комплектными ушами с плеером, лучше я пока не слышал, лосслес конечно от mp@320 не отличается в них но 256 от 320 - запросто
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 20-02-08 : 21-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я вот сейчас недоволен M-Audio Revo 5.1 + KOSS Porta PRO + 24/192 lossless треком... Sad
потому что Порта - уши действительно портативные...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Insider
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 20-02-08 : 21-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня Sennheiser CX300 стоят 1300, очень доволен ибо громкие (метро не слышно уже при 60% громкости nokia 5300) в ушах не ощущаются (хоть спи с ними в ушах) ну и качество звука само собой на высоте, хотя признаться честно музыка в плеере - баловство! Качественный звук это акустика only!
Раньше были genius HP-02 live Тоже ничего такие ушки, но сломались на морозе пополам. Стоят 400руб
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
FEvER
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 20-02-08 : 22-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Insider
Цитата:
очень доволен ибо громкие (метро не слышно уже при 60% громкости nokia 5300)

Shocked пожалей уши
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
Lazy
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 20-02-08 : 22-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разница между обычными и затычками (берушами) очевидна если в ухах они сидят плотно Smile Басы сильнее в разы. Юзаю сейчас волкменовские для сонерика, отдельно покупал, в них завал верхних частотах небольшой, ну это можно эквалайзером выправить. Басы просто превосходные для такой цены. Комплектные у меня полный отстой, мож кому и нравятся, только не моим ушам Smile Кстати, новую гарнитурку купил в киоске рядом с Евросетью всего за 400 и специально сравнивал с настоящими ушами волкмен, у моей подруги были. И по виду и по звучанию и даже по упаковке разницы не нашел. Цена была подозрительной. Но сейчас юзаю и радуюсь. Так что не берите вы ничего в телефонных магазинах, кроме сотиков! Особенно это касается флешек. Переплатите в разы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 20-02-08 : 22-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lazy писал(а):
Особенно это касается флешек. Переплатите в разы.

Yes preved
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 20-02-08 : 23-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lazy писал(а):
кроме сотиков!

Их тоже лучше там не брать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Lazy
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 21-02-08 : 00-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где их еще продают?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 21-02-08 : 01-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

24/192 lossless треком...
Где такой формат? lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Night2live
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 21-02-08 : 01-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dlnsk
shadow39
Shub-Niggurath
Andron_
вы тут показываете эрудицию, ага... шааарите, ну. Прошу Вас!!! только чуваку-то не ваши мозги надо, а дешёвые качественные наушники. модератор, тему закрой плиз. всё равно это уже флуд и "у кого писька длиннее".
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Barral
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 21-02-08 : 01-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, выбираю между Sennheiser CX 300 и Sharp HP-MD33-S - всё-таки, что предпочтительнее? Интересует исключительно субъективное мнение. Да и на price.ru что-то выбора этих моделей почти нет, поэтому подскажите где их выгоднее всего брать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 21-02-08 : 09-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
24/192 lossless треком...

Где такой формат?

на DVD-Audio.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
shadow39
Overclocker
СообщениеДобавлено: Чт 21-02-08 : 09-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barral писал(а):
Ребята, выбираю между Sennheiser CX 300 и Sharp HP-MD33-S - всё-таки, что предпочтительнее? Интересует исключительно субъективное мнение. Да и на price.ru что-то выбора этих моделей почти нет, поэтому подскажите где их выгоднее всего брать.


Конечно Sharp лучше, CX 300 это вобще обычные затычки без резинок, басов никаких, но в целом звук приятный, высокие частоты определенно хороши, хотя для меня их многовато. У Sharp звук вобще потрясающий- отличные басы, звонкие высокие(что редкость для затычек) я бы сказал что они даже получше чем KOSS Porta PRO, хотя любым HI-FI мониторам проиграют вчистую.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 21-02-08 : 13-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_ писал(а):
Shub-Niggurath писал(а):
24/192 lossless треком...

Где такой формат?

на DVD-Audio.

двд аудио насколько я помню 5.1 ?
Не думаю что 24 бита и дискретизация в 192 Кгц будет звучать лучше стандартных 16/44...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Barral
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 21-02-08 : 14-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то нигде не могу по городу найти Sharp HP-MD33-S Sad
Может не там ищу, наставьте на путь истинный Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Чт 21-02-08 : 15-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barral
www.market.yandex.ru
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Barral
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 21-02-08 : 15-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Backdor
Цитата:
Нет в продаже
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 3 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы