adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Лиценз антивирус)) кто купил и пользуется?
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Лицен?
Конечно! Купил и оплачиваю!
12%
 12%  [ 9 ]
Купил и пожалел об этом...
0%
 0%  [ 0 ]
Нет конечно! Зачем, если есть кряки!
64%
 64%  [ 48 ]
Пользуюсь фриварным антивирем
16%
 16%  [ 12 ]
Вообще не пользуюсь антивирем, ибо нах он нужен?!
8%
 8%  [ 6 ]
Всего голосов : 75

Автор Сообщение
Cortez
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 19-02-08 : 23-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pnik87 писал(а):
c кряком пожизненным

улыбнуло)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Silver Ghost
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 19-02-08 : 23-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно зачем такие деньги за лицензию переплачивать если можно бесплатно пользоваться...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 19-02-08 : 23-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy
Возьму на заметку, благодарю Smile

Но с КИСа не слезу Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 19-02-08 : 23-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
улыбнуло)

Могу прислать, если не веришь. Ну, может, я, правда, загнул с пожизненностью, но до 40 - 50 -х годов доживет... Может раньше или позже даст знать о себе... Но до этого года, я уж точно сменю множество ПК и антивирей!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 19-02-08 : 23-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Backdor писал(а):
покупаю... но не крайзис за косарь с чем-то, а 1с, за 350 рублей... максимум че отдавал за игру - 450 рублей

+1 верно. Ну ладно, не ты, ни я не покупаем...а есть кто и покупает)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 19-02-08 : 23-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg писал(а):
пусть хоть и в красивой коробочке.

я в инет-магазине брал - ключик на почту заслали и усе Smile
И никаких коробочек Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Cortez
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 19-02-08 : 23-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pnik87
Я это к тому, что разве существуют не пожизненные кряки? : )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
pdn_mail
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 19-02-08 : 23-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот пользуюсь лицухой, хотя не покупал и не крякал. Типа покататься. И такого ответа в опросе нет. blum
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 19-02-08 : 23-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor писал(а):
я в инет-магазине брал - ключик на почту заслали и усе

ТОже отличный вариант!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 19-02-08 : 23-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cortez писал(а):
pnik87
Я это к тому, что разве существуют не пожизненные кряки? : )


Ну, типа этого. Просто, я демаю, что этот кряк каким-то образом делает отсрочку с запросом ключевого файла на долгое время. Как-то я пользовался програмкой, которая делает ключ для Каспера 3-го до выбранного тобой года (скажем 2099-го - я так ставил)! Так и эта програмка - только она внедряется в само тело антивиря! Работает уже 1,5 года и ничего не требует!!1 гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
OMEGA
m.a.r.m.a.n
СообщениеДобавлено: Ср 20-02-08 : 02-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юзаю бесплатный антивирус. Но крякнутый фаервол.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 20-02-08 : 13-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купил НОДа на работу, считаю недорого. Ну сами подумайте, если домой, то за год тысяча с копейками разве много? У НОДа например продление лицензии стоит на 40% дешевле.
Дома у меня пока стоит ломаный, подумываю о скором переходе на лиценз.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 20-02-08 : 14-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как верно подметил аффтар в апросе
Вообще не пользуюсь антивирем, ибо нах он нужен?! Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Ср 20-02-08 : 14-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вообще не пользуюсь антивирем, ибо нах он нужен?!

раз в пол года только проверяю НОДом и КИСом. за 2 года поймал 1 вирь и тот с диска принесенного.)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sawyer(soer)
lol по жизни
СообщениеДобавлено: Ср 20-02-08 : 19-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше пользовался Касперским крякнутым потом на смену ему пришел Нод и тоже крякнутый, ибо первый тормозит систему и работать становится не оч комфортно. Лицензия это конечно хорошо - но.........платить нада, а потому без кряков не обойтись!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Olmer
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 20-02-08 : 19-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ПИРАТСТВО НАКАЗУЕМО И ГРОЗИТ РАЗОРЕНИЮ ВАШЕЙ ФИРМЕ, ПОМНИТЕ ЭТО ИСПОЛЬЗУЯ ПИРАТСКИЕ ВЕРСИИ В СВОЁМ БИЗНЕСЕ
- и тем не менее использование частными лицами "пиратских" версий оправдано необходимостью выживания индивида в мире всеобщего капитализма.


Это часть текстового файла, который у меня с одной замечательной но оччень дорогой програмкой лежит. Сам пользуюсь нортоном 2007 и планирую как русифицируют 2008 купить его. Ибо 560р в год моему бюджету погоды не делают. Разумные деньги можно и оплатить.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kursor
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 20-02-08 : 23-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Backdor писал(а):
Нифига!! 100% юзают кряки


И только они родные Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kursor
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 20-02-08 : 23-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg писал(а):
А кто купил outpost?


Я точно не покупал... только кряк...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kursor
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 20-02-08 : 23-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Backdor писал(а):
Да я к бате подойду если скажу - слышь, дай денег на антивирь, а то кряками устал пользоваться... далеко я чувствую пойду


хорошо сказано... Taunt Taunt Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
santa
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 20-02-08 : 23-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kursor
Пользуйся кнопкой "правка" или пиши все в одном сообщении.. Растянул одну мысль на 3 сообщения - не есть хорошо это
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 3 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы