adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Лиценз антивирус)) кто купил и пользуется?
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Лицен?
Конечно! Купил и оплачиваю!
12%
 12%  [ 9 ]
Купил и пожалел об этом...
0%
 0%  [ 0 ]
Нет конечно! Зачем, если есть кряки!
64%
 64%  [ 48 ]
Пользуюсь фриварным антивирем
16%
 16%  [ 12 ]
Вообще не пользуюсь антивирем, ибо нах он нужен?!
8%
 8%  [ 6 ]
Всего голосов : 75

Автор Сообщение
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 19-02-08 : 22-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg
угу. КИС.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 19-02-08 : 22-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот я и думаю..мож NOD купить...он таки дешевле)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 19-02-08 : 22-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg
Ну тогда уж лучше как Вуди
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 19-02-08 : 22-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фривар? ну...чет как-то все таки не верю я фриварным антивирям? какой им смысл обновлять базы впереди планеты всей?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 19-02-08 : 22-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg
Согласен. Потому и не пользуюсь.
Но логика твоя - взять что подешевле...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Indigo
Ангел
СообщениеДобавлено: Вт 19-02-08 : 22-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юзаю Нод крякнутый и не вижу смысла покупать лицензию, ведь все функции доступны и так. И базы всегда свежие и главное всё бесплатно Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 19-02-08 : 22-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor
ну сэкономлю 200 р. и уже хорошо))) Ну ведь не отрицай, NOD вполне себе хороший антивирь. И до сих пор со своей задачей он у меня справлялся. Я ж не пойду какую-нибудь панду покупать))) А нод он все-таки признан одним из лучших...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
stason1
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 19-02-08 : 22-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юзаю KIS лицензионный. Покупал. Не хочу напрягаться с различными кряками и прочей ерундой.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Вт 19-02-08 : 22-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg
ну... антивирь.. а фаервол не нужен что ли? или я от жизни отстал фаерволы халявные ща?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 19-02-08 : 22-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пользуюсь программами-кряками. А базы гружу с "Любимого Города". Считаю цену 700 руб в год астрономической!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 19-02-08 : 22-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor писал(а):

woddy писал(а):
если не видно разницы - то зачем платить?

ну уж прям уж

например free-av.com/ какие минусы?
1) на английском
2) раз в день предлагает купить полную версию
вири ловит лучше каспера и нода (проверял не раз)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 19-02-08 : 22-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Backdor
есть и халявныеWink хотя ты стопудово прав-без фаера нельзя))) Самый популярный у нас какой? правильно-outpost! А кто купил outpost? Хе-хе)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Вт 19-02-08 : 22-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg
не, у мну КИС7, тама всё в комплексе lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 19-02-08 : 22-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Backdor
крякнутый ага?Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Вт 19-02-08 : 22-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg
А ты догадайся? Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 19-02-08 : 22-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне и догадываться не надо Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Вт 19-02-08 : 22-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg
ты как всегда прав, чувак! Да я к бате подойду если скажу - слышь, дай денег на антивирь, а то кряками устал пользоваться... далеко я чувствую пойду lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 19-02-08 : 22-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Backdor
не ну это ясен пень что хрен кто из предков даст денег на лиценз... да и по сути самого жаба задавит отдавать косарь за диск с прогой, пусть хоть и в красивой коробочке... Я ж не кричу-далой кряки-покупаем софт только в магазинах и только лиценз! Нет... хрен когда я сам куплю его...
Ну а если с другой стороны посмотреть? Покупают же люди лицензионные игры? Покупают..а стоят-то они ну столько же сколько и антивирь. Вон тот же кризис даже подороже будет...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Вт 19-02-08 : 22-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg писал(а):
Покупают же люди лицензионные игры?

покупаю... но не крайзис за косарь с чем-то, а 1с, за 350 рублей... максимум че отдавал за игру - 450 рублей, на 4CD, всё, больше убей не могу...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 19-02-08 : 22-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня Nod32 c кряком пожизненным. NodFix называется, или как-то так!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 2 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы