adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Подключение модема
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ОБОРУДОВАНИЕ
Автор Сообщение
Ed Hunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 10-03-07 : 00-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я понял либо WS на одном из них, либо сеть. Подобное встечалось. Какие IP ставил на второй сетевой и на втором компе и какую маску.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
[Sullen]
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 10-03-07 : 00-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автоматически получить ip-адрес ставил пункт.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ed Hunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 10-03-07 : 00-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуй задать сам. Маску тоже произвольно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
[Sullen]
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 10-03-07 : 00-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это я уже пробовал и тоже самое! Sad Кстати, когда я цепляю 2 компа, в настройках (192.168.1.1) вот эти параметры меняются c PASS на FAIL:
Test PPP server connection; Test the assigned IP address; Ping default gateway. Мне в WS говорили, что с одного телефонного номер может выходить от 1 до 8 компов одновременно и между ними будет делиться скорость. А может быть так, что мой модем просто не может держать в WS 2 компа, хотя в нём 4 порта RJ-45?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ed Hunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 10-03-07 : 00-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

D-Link 504? Настрой комп, потом подключи бук и выставь другие параметры.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
[Sullen]
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 10-03-07 : 01-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неа, у меня ASUS M604 4-Port Router! Когда я подключаю 2 компа они синхронизируют свои настройки, я наблюдал уже это! А это какие другие?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ed Hunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 10-03-07 : 01-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было такое же, но там был Zyxel. Две сетевых на одном из них. На второй сетевой:
192.168.4.2
255.255.255.0 (был заменен, на что не знаю, но причина была в этом)
192.168.4.1
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
redark
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 10-03-07 : 08-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может им разные подсети раздать надо?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
[Sullen]
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 10-03-07 : 14-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я понял, что мне нужно на буке поставить
ip-Адрес 192.168.4.2
Маска подсети 255.255.255.0
Основной шлюз 192.168.4.1
А на моём оставить получить ip-адрес автоматически.
Всё верно, или я ошибаюсь?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ОБОРУДОВАНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы