adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
"..новый крупный игрок.."
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНАРОДНЫЕ НОВОСТИ
Автор Сообщение
Сайт
АльтернативщеГ
СообщениеДобавлено: Вс 17-02-08 : 10-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почитал я их форум. анлим работает стабильно. все ок.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
sn00p
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 17-02-08 : 11-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сайт писал(а):
почитал я их форум. анлим работает стабильно. все ок.

Ога. Или модераторы работают стабильно.

Я работал в этой конторке, когда жил в славном городе кирове.

Интернет везде одинаковый, а вот продают его разные люди. Эртелеком это пермяки.

Наверное только они могли придумать внутрисетевой трафик по 10 копеек. Тут между сетями таких цен уже почти нету, а они по своим проводам гоняют пакеты за такие деньги.
Уровень зарплат очень мал. Ну это наблюдается у всего Волго-Вятского региона. Платить копейки своему персоналу это там в порядке вещей. Компания ориентирована на клиента, но вот работать в ней плохо. Чувствуешь себя негром на плантации.

Маркетинговый отдел силен. Постоянно акции, хождения в народ с мегафоном, спам-листовки и заказные статьи.

Посмотрим, может пролезут на рынок. Но вряд ли это будет спасение для всех отчаявшихся
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНАРОДНЫЕ НОВОСТИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 3 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы