adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
"..новый крупный игрок.."
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНАРОДНЫЕ НОВОСТИ
Автор Сообщение
StriFe
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 15-02-08 : 20-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
Неужели по сравнению с ними СТК рулит?

вот вот терь оказывается мы не в полной жопе...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
MexanizM
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 16-02-08 : 00-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага у них в разных городах разные тарифы, и порой лучше чем у стк...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
trutry
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 16-02-08 : 10-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
Мдя....Неужели по сравнению с ними СТК рулит? Shocked

Однозначно сложно сказать, ЭРы больше мотивированы на привлечение абонента, соответсвенно более активно с ними работают, например чел, ответсвенный за продвижение инета в Омске, постоянно обитал на популярном Омском форуме и отвечал на все вопросы.
Мне не один раз звонили с предложением подключиться. Активно рекалмируются, проводят всякие маркетинговые акции. Тех поддержка вроде тоже норм работает, хотя этого я уже не могу точно знать ибо не абонент.
Косяков правда тоже много, это скорее всего связано с неквалифицированными местными кадрами, которых понабрали. Могу предположить, что тарифы будут где-то на уровне НТК, но с ограничениями о которых уже писал, хотя ... вобщем самому интересно посмотреть насколько у них жесткая структура и как они адаптируются к условиям рынка.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Barral
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 16-02-08 : 10-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trutry писал(а):
тарифы будут где-то на уровне НТК, но с ограничениями о которых уже писал

Тогда им на нашем рынке мало что светит.
НТК уже знают в городе, а новичков – нет.
Новому прову, особенно на первом этапе, потребуется заявить о себе, а для этого нужно выгодно отличаться от конкурентов.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
trutry
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 16-02-08 : 11-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А то, что их не знают в городе, это больше плюс, чем минус. Я тоже как-то спросил, какие у них конкурентные преимущества (тогда у них еще не было даже и намека на безлимит) мне начали впаривать, что это скорость 100 Mbit, что скорость и безлимит вещи несовместимые, "мы работаем для тех, кто ценит комфорт, а не халяву" ROS (c), тогда я тоже подумал, что им совершенно нечего предложить и им ничего не светит. Однако они не бедствуют.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sergey_12
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 16-02-08 : 16-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В ВТО вступим.Монополия Ростелекома кончиться и придут какие нибудь голланцы,американцы и тогда тарифы будут как в Москве. preved
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GUCHI
АнониМ
СообщениеДобавлено: Сб 16-02-08 : 16-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет ну если посудить логически! То это хорошо что они пришли! Еще одна компания будет конкурировать с ВС что может быть поспособствует снижению тарифов! Если так получится то будет хорошо! preved
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Barral
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 16-02-08 : 16-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trutry писал(а):
мы работаем для тех, кто ценит комфорт, а не халяву

Наглые они слишком. Ценить нужно абонентов. Лично меня перспектива сидеть на 100 мегабитном пылесосе с высокими тарифами и дрожать за каждый мегабайт не особо радует.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Barral
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 16-02-08 : 16-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GUCHI писал(а):
Еще одна компания будет конкурировать с ВС что может быть поспособствует снижению тарифов!

Такой большой, а в сказки веришь Smile
СТК плевать хотело на всю эту конкуренцию и прочие рюшечки. Они тупо качают деньги с тех, кому больше деваться некуда и в ус не дуют.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GUCHI
АнониМ
СообщениеДобавлено: Сб 16-02-08 : 16-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barral
Еще неизвесно как ЭРы поведут себя на рынке услуг! Кто знает может они и впрям смогут быть конкурентно способной компанией! Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Barral
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 16-02-08 : 16-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GUCHI
В любом случае, чем больше провов, тем лучше нам - пользователям.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Сайт
АльтернативщеГ
СообщениеДобавлено: Сб 16-02-08 : 16-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про ограничения- это похоже на миф какой то... а если все же будут цены как у нтк, то я точно переведусь
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
GUCHI
АнониМ
СообщениеДобавлено: Сб 16-02-08 : 16-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1
Главно что намного дешевле СТК и это уже кул!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Сайт
АльтернативщеГ
СообщениеДобавлено: Сб 16-02-08 : 16-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

перелопатил весь сайт эровца. нинашел ни слова про ограничения
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
trutry
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 16-02-08 : 16-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что за сайт лопатил? Вот Пермские тарифы http://www.perm.citydom.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=912&Itemid=129
Лимиты 64 - 15Гиг, 128 - 20Гиг, 256 - 30Гиг, а у нас в Омске
64 - 5Гиг, 128 - 10Гиг, 256 - 20Гиг
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Сайт
АльтернативщеГ
СообщениеДобавлено: Сб 16-02-08 : 17-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тарифы омска:
http://www.omsk.citydom.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=603&Itemid=123
ограничения нет...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Сайт
АльтернативщеГ
СообщениеДобавлено: Сб 16-02-08 : 17-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да и не думаю я что скачаю 20 гигов. ибо я ничо не качаю. только серф
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
trutry
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 16-02-08 : 17-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты попробуй кликни, на любой из активов и увидишь в подробном описании.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Oll
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 17-02-08 : 01-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
Мдя....Неужели по сравнению с ними СТК рулит? Shocked

Покажите мне их форум, и я скажу, кто они.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GUCHI
АнониМ
СообщениеДобавлено: Вс 17-02-08 : 10-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет ну одназначно СТК говно со своими тарифами и в этом мы неусомнились а вот на Эров мы еще посмотрим может чтото дельное выдет!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНАРОДНЫЕ НОВОСТИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 2 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы