adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Скачивающим пиратскую продукцию отключат Интернет
На страницу 1 2 3 4
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаНАРОДНЫЕ НОВОСТИ
Автор Сообщение
alberologic
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 14-02-08 : 18-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg писал(а):
фривар он редко когда бывает удачным...


пойдем по списку: QIP, Opera, Avast, Gimp, Skype, ReGet, ....

все это неудачные проекты? В каждой категории софта есть фривар и вполней хорошего качества.

Если чегото незнаеш незначит этого нет, также как и в москву и повсе россии можно звонить холявно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 14-02-08 : 18-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alberologic
я сказал редко! это не значит что всегда. к слову GIMP это OpenSourse и никак не фривар...опере тоже с заковырками...за техподдержку все-же придется заплатитью, и с каких пор ReGet у нас фриваром стал?
QIP согласен-удачный проект, даже удивительно...
Skype бесплатен до тех пор, когда не понадобиться на обычный номер позвонить....
Последний раз редактировалось: Urg (Чт 14-02-08 : 18-20), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 14-02-08 : 18-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alberologic писал(а):
также как и в москву и повсе россии можно звонить холявно.

это я вообще не пойму к чему ты приплюсовал? может все же ты сам путаешь понятия свободно распространяемого софта и бесплатного софта?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 14-02-08 : 18-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg писал(а):
Skype бесплатен до тех пор, когда не понадобиться на обычный номер позвонить....

Угу. Опенсорсные гизмы и сипы типа нахаляву позволяют. И в опенсорсных линуксах поддержка всегда халявная. Оказывается, бесплатного-то и не бывает ничего, кругом обман lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 14-02-08 : 18-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EvilHedgehog писал(а):
кругом обман

ну ни кругом, но почти на каждом шагу. Нет я не спорю что скайп бесплатен. Это круто! сама прога бесплатная, а за доп. функции платить надо речи нет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alberologic
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 14-02-08 : 18-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg писал(а):

"А нежирно хлеб курером холявно на дом?"

Хочеш юзать все возможности софта, иметь службу подежки 24*7, плати. Теже людей которые тебе на вопросы отвечать будут кормить надо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 14-02-08 : 18-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alberologic писал(а):
Хочеш юзать все возможности софта, иметь службу подежки 24*7, плати.

да мне они даром не сдались эти все возможности как и тех поддержка. Важен сам факт, что платить иногда приходтся считай что за воздух
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Furios
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 14-02-08 : 18-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alberologic
ну не должно быть у нас бесплатного софта вообще

никакого бесплатного
по закону,по новому

не надо приводить примеры из уже прошлого
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Furios
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 14-02-08 : 18-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alberologic писал(а):
Хочеш юзать все возможности софта, иметь службу подежки 24*7, плати

у нас есть опыть общения со службой техподдержки
пусть не с той
платим честно деньги - и что?
деньги не гарантируют качество,да и хлеб с маслом той же техподдержке
Последний раз редактировалось: Furios (Чт 14-02-08 : 18-32), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alberologic
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 14-02-08 : 18-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg писал(а):
и с каких пор ReGet у нас фриваром стал?


http://deluxe.reget.com/ru/newsarc.htm#{2e612d38-7337-11dc-8314-0800200c9a66}

Как уже писал, если чегото незнаеш, не значит что этого нет!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alberologic
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 14-02-08 : 18-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Furios писал(а):

платим честно деньги - и что?
деньги не гарантируют качество,да и хлеб с маслом той же техподдержке


Всегда есть честный выбор, между разными копаниями. Непоравились одни выбирите других.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 14-02-08 : 18-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне достаточно вот этой ссылки http://www.reget.com/
замечу по твоей ссылке присутствует релиз кандидат-он впринципе платным не должен быть, ибо на кой мне платить за веслию, которая официально не считается релизом?
замечу, что не спорю, что существует бесплатная оф версия регета. но не спорь, функции в ней урезаны чем нежели в платной
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 14-02-08 : 18-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alberologic писал(а):
между разными копаниями. Непоравились одни выбирите других.

о да факт. есть офис 2007 от майкрософта, стоит он, ну если память не подводит около 5000 рублей. Так вот...платить 5000 за то, чтобы печатать и редактировать тексты это нормально? есть конечно OpenOffice.org, он сплатен и распространяется свободно. так я давно на него перешел
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alberologic
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 14-02-08 : 18-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так накой тогда народ пользуеться крякнутым к примеру раром вместо холявного севензипа?

По причине отсутсвия мозгов, вот инужны законы чтоб народ начал думать прежде чем чтото делать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 14-02-08 : 18-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alberologic писал(а):
Так накой тогда народ пользуеться крякнутым к примеру раром вместо холявного севензипа?

а винрар в этом вопросе очень демократичен. по истечению срока ознакомления он начинает выдавать сообщения с предложение зарегестрироваться, стало быть купить его.и при этом никак не ограничивает в использовании себя. 7zip очень даже хорош, но rar архивы он только распаковывает, а не создает, что в некоторых случаях принципиально
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Barral
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 14-02-08 : 19-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alberologic писал(а):
Так накой тогда народ пользуеться крякнутым к примеру раром вместо холявного севензипа?

Я конечно всё понимаю... но твоё какое дело?
Цитата:
По причине отсутсвия мозгов

Это ты не по себе, часом, судишь?
ЗЫ не делай громких выводов о том, в чём нефига не смыслишь... учитель... блин...
Последний раз редактировалось: Barral (Чт 14-02-08 : 19-25), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alberologic
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 14-02-08 : 19-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barral писал(а):
в чём нефига не смыслить...


В чем я несмыслю?
Белое, черное, красное, зеленое - цвета
вор - приступник, отнимает часную собственость у других без их согласия.
Воров надо наказывать.

Так понятней?
Ты хоть сам понимаеш о что написал?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 14-02-08 : 19-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alberologic писал(а):
вор - приступник, отнимает часную собственость у других без их согласия.


каким образом это с п2п сетями вяжется? Wink
копирование неравно отнятие
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Barral
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 14-02-08 : 19-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alberologic писал(а):
В чем я несмыслю?

Ты реально не догоняешь Shocked или шутить пытаешься ? Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
$vetlii
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 14-02-08 : 19-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alberologic писал(а):
TurboDelphi - бесплатно


...во-первых, TurboDelphi - это специально урезанная по функциям и другим пунктам, Delphi (к примеру как TurboPascal и Pascal), её возможностей не хватает по сравнению с дэлфой всяко(!), а во-вторых, из непроверенных источников и за неё тож нужно $ заплатить, только, конечно, меньше по сравн. с её "необрезанным" первоисточником. А лиц. Delphi стоип просто таких коллосальных (по крайней мере для физ. лица) средств(+ ежегодно за тех.поддерку $), что на нём можно было бы работать только при приёме на работу в место, где её приобрели.
А к примеру, хочу я использовать БД Oracle (ну так уж сложилось, например), ...а знаешь сколько лиценз стоит? 80000$ (я не шучу, это я в специализированном журнале PSWeek смотрел...)
И вот так, почти для всего проектировачного софта... Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаНАРОДНЫЕ НОВОСТИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 3 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы