adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Чем увидеть исходящие http заголовки?
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ПРОГРАММИРОВАНИЕ
Автор Сообщение
alberologic
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 15-02-08 : 23-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все зависит от запросов они и в консоль пищуться
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dlnsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 18-02-08 : 01-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexcom писал(а):
включаем снифер

Че-то не работает снифер... ваще нифига не ловит... там есть возможность выбрать альтернативный драйвер, может он нужен?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Hangman
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 18-02-08 : 18-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dlnsk,
пользую что-то типа прокси - Fiddler
отлавливает абсолютно все, включая заголовки, может декодировать, если ответ в гзипе и т.п.
Надо?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
dlnsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 20-02-08 : 02-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hangman
Дафай!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 20-02-08 : 02-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот долго думал - там это программа или нет...потому как насколько ей умею пользоватлся - она входящие данные показывает


FiddlerSetup.zip
 Описание:  
Скачать
 Имя файла:  FiddlerSetup.zip
 Размер файла:  434.08 KB
 Скачано:  289 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
DDMZ
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 20-02-08 : 03-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в виде плугина для оперы есть что?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
dlnsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 20-02-08 : 15-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DDMZ
Для Лисы есть. Смотри на первой странице топика.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Hangman
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 20-02-08 : 16-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow,
я так понял ты меня обогнал.
dlnsk,
ну раз уже выложили, то напиши результат, помог тебе фиддлер или нет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
DDMZ
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 25-02-08 : 21-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DDMZ писал(а):
в виде плугина для оперы

dlnsk писал(а):
Для Лисы есть. Смотри на первой странице топика.

Чёто мне неверится что лисий плугин в оперу встанет...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
dlnsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 26-02-08 : 00-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DDMZ
Никто и не говорил что он встанет... Smile
Лисий плагин для Лисы. Я вообще плагинов для Оперы не встречал (правда и не искал)...

А чем обусловлена такая принципиальность? Я вот юзаю Оперу для серфинга, а Лису для разработки и не вижу никаких затруднений...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
DDMZ
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 26-02-08 : 01-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dlnsk писал(а):
А чем обусловлена такая принципиальность? Я вот юзаю Оперу для серфинга, а Лису для разработки

Я тоже для серфинга Оперу, а для разработки мне обычного блакнота хватает. И естесно при серфинге мне больше интересны запрошеные ссылки(Чтобы при случаях добавлять их в чёрный список) чем при разработке.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
dlnsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 26-02-08 : 01-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DDMZ
Правый щелчек->Заблокировать содержимое
не пробовал?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
DDMZ
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 26-02-08 : 03-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Правый щелчек->Заблокировать содержимое
не пробовал?
lol
я неспрашивал как это делать, уж оперой то вроде умею пользоватся.
вопрос про плугин к ней.
Или ты знаеш как искать мышкой скрытые фреймы и левые подгрузки скриптов, ссылки запрошеные апплетами? расскажи, я правда незнаю куда там щёлкать...
ктомуже это полный бред переберать содержимое с целью найти содержимое с неугодным адресом...

с логированием адресов хорошо справлялся outpost но последняя версия делает это просто ужасающе! хоть обратно настарую переходи.
да и в опере удобенько было бы еслиб плугин был.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
MAXXX
Music на ftp
СообщениеДобавлено: Пн 3-03-08 : 17-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

такс, что там про плагин к сибнету все затихло)) я тут тож поколдовал немного, у мну пишет

Код:
Error retrive upload id
хотя авторизацию проходит, я проверял. чет хз что такое, вроде по коду все норм. Ап стену друже!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
dlnsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 4-03-08 : 00-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MAXXX
У мну через это уже проходит... Wink

...некогда просто вот и затихло... Smile будет немного времени - фидлером пройдусь по нему... гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
MAXXX
Music на ftp
СообщениеДобавлено: Вт 4-03-08 : 01-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если что, стучи, подумаем вместе Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
dlnsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 4-03-08 : 01-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MAXXX
У кого первого получится, тот и молодец! Wink Horoshiy



file.sibnet.ru.rar
 Описание:  
Скачать
 Имя файла:  file.sibnet.ru.rar
 Размер файла:  2.06 KB
 Скачано:  306 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
MAXXX
Music на ftp
СообщениеДобавлено: Вт 4-03-08 : 13-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посмарел я ваш, тоже самое пишет Sad я посмарел, код там ненамного отличается. буду колдавать)) вот тока бы понять, что ему не нравится

Код:
Use auth uploading mode
Retrive upload ID
Error retrive upload id
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
dlnsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 4-03-08 : 23-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MAXXX писал(а):
посмарел я ваш, тоже самое пишет

У меня точно работал этот этап...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
dlnsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 5-03-08 : 01-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MAXXX
Ааа вспомнил... я же еще в библиотеке правил функцию!
Найду - приатачу!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ПРОГРАММИРОВАНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы