adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Чем увидеть исходящие http заголовки?
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ПРОГРАММИРОВАНИЕ
Автор Сообщение
dlnsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 13-02-08 : 22-53    Заголовок сообщения: Чем увидеть исходящие http заголовки? Ответить с цитатой

Надо знать что браузер отправляет на сервер. Чем можно посмотреть? Кажется есть плагин для Лисы, но хоть убейте не помню как зовется...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 14-02-08 : 00-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WebDeveloper
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
sms
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 14-02-08 : 01-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Live HTTP Headers
http://livehttpheaders.mozdev.org/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dlnsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 14-02-08 : 03-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr писал(а):
WebDeveloper

Тута нету вроде...
sms писал(а):
Live HTTP Headers

А тута есть.
Спасибо, но Гугль мне быстрее помог... Wink главное запрос правильно сформулировать... Horoshiy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
dlnsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 15-02-08 : 04-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Второй день парю моск и хоть убейте...

Короче решил я попробовать Rapidget Pro заюзать... одна только проблема - там плагин для старого risp'а, а для sibnet'а нет.
Ну фигня-война, т.к. сибнет - это та же хрень, то и переделать можно в 3 секунды... и действительно изменений почти нет, но не работает до конца хоть ты тресни...

Начало у меня уже работает, и файл закачиватся и капча показывается и даже число я правильное ввожу, и говорит мне: все гуд, иди на страницу со ссылкой...
...и вот тут вся собака и закопана - браузеру он говорит 200 ОК, а мне 302 Found...
А посылаю я АБСОЛЮТНО ТЕ ЖЕ САМЫЕ заголовки (ну за исключением кукисов)...
Ап стену друже! Ап стену друже! Ап стену друже!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
alberologic
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 15-02-08 : 09-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FireBug
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dlnsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 15-02-08 : 10-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alberologic писал(а):
FireBug

Установлен. Где там?
Последний раз редактировалось: dlnsk (Пт 15-02-08 : 10-28), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
dlnsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 15-02-08 : 10-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dlnsk писал(а):
Rapidget Pro

Если кому интересно, могу выложить... Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 15-02-08 : 10-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если чисто по человечески интересно - не подскажу че такое.

А вот намекну, что risp там не случайно появился в свое время Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
dlnsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 15-02-08 : 11-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow писал(а):
Если чисто по человечески интересно - не подскажу че такое.

Что это такое и для чего я и сам знаю... Smile
Richard Ferlow писал(а):
А вот намекну, что risp там не случайно появился в свое время

Может я сегодня не выспался (хотя почему "может"? Wink ), но намека не понял... Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 15-02-08 : 11-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да товарищ один как-то просил, чтобы сделали, ну мы и пользовались этой штукой Smile

Короче

http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=5&topic=24768

Тут вот регулярное общение с пользователями - там по просьбе могут добавить файлообменник
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
dlnsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 15-02-08 : 11-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow
Та я же говорю почти уже доделал, но с самой последней страничкой трабл (читать выше).... Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 15-02-08 : 11-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dlnsk
Проблема в чем не подскажу, в смысле Smile

*вижу ты чуть проснулся
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alberologic
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 15-02-08 : 14-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dlnsk писал(а):
alberologic писал(а):
FireBug

Установлен. Где там?

Плагин для Файрфокса, ставиться своими ручками

Показывает все, от того что отсылалось и как и что возрошалось
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dlnsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 15-02-08 : 15-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alberologic
Я же говорю, что стоит он уже у меня... давно...
Не вижу где там контролировать что отсылается... Подскажи.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
alberologic
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 15-02-08 : 16-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вкладка консоль
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dlnsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 15-02-08 : 17-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alberologic
Думаешь я туда не заходил? Sad
Неужели тебе трудно сразу написать что там за команда нужна?... Sorry
Полазил по firebug.ru, но все-равно не понял как включить... не вижу я ничего там про http заголовки...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
alberologic
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 15-02-08 : 18-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

или Net) раскрываеш запрос и там Header
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 15-02-08 : 19-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.adslclub.ru/upload/cf1df32532fa652a1b5c7e5473c82b22
включаем снифер, выбираем интерфейс и смортим что куда и когда ходит
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
dlnsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 15-02-08 : 23-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alberologic писал(а):
или Net)

Mad
Извини конечно, но такая помощь хуже чем ее отстствие... я потерял полчаса на попытки найти хедеры в Консоли... не гуд

Ну и самое обидное, что возможности Firebug не удовлетворяют моим потребностям. С помощью него можно посмотреть хедеры только открытой страницы... А страницы редиректов?

alexcom
Спасибо попробую. Но в принципе возможностей Live HTTP Headers вполне достаточно. Он делает как-раз то, что надо.
Но т.к. проблема не решена будем использовать и альтернативные варианты. гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ПРОГРАММИРОВАНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы