adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Остаться в живых
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФИЛЬМЫ/ВИДЕО: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 9-02-08 : 21-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гвоздь
Сам понял что сказал Smile ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Фаренгейт
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 9-02-08 : 21-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос по поводу смерти Чарли мне тоже интересен - я так понял никто так и не смог объяснить на 100% почему он не выбежал, закрыв дверь снаружи?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DemON_007
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 9-02-08 : 22-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я могу предположить что дверь можно было загерметизировать тока изнутри (хотя это на мой взгляд бред)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Фаренгейт
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 9-02-08 : 22-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DemON_007
не вариант - ждем более реального ответа
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 9-02-08 : 22-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни, я вам скажу - так нужно было сценаристам Smile Детективы, блин
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Фаренгейт
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 9-02-08 : 22-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow
да это понятно, что "так нужно было" - НО почему он не выбежал, закрыв дверь снаружи? lol Ведь это же действительно простое самоубийство получилось...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SmitD
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 9-02-08 : 22-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди Mad зачем рассказали про смерть Сары из "Побег"а, млин Ап стену друже! .... а как это вообще произошло???

Собственно о Чарли - Как говорили сами создатели они будут убивать в каждом сезоне от 2 до 4 персонажей, ну главных естественно, вот только зачем Shocked ??? Но и это не главное - Каким место простите Локк смог встать после выстрела в живот? Это раз. Какие такие нехорошие люди хотят попасть на остров? Это два. Что с бородатым Джеком в конце? Ето три.

И еще немного о Чарли. Там был етот ну еньто как его... они там ну драматизьму навели ууу кто уж та енто разберет али не разберет что ему енто переклинило там. Итак 21 серию я не видел так что не понял что там с Клэр???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
shadow39
Overclocker
СообщениеДобавлено: Сб 9-02-08 : 22-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SmitD

Короче досматривай 3 сезон и начинай 4 смотреть Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SmitD
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 9-02-08 : 22-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shadow39
Я заходил на academ.org там только одна серия есть ... как то неохота одну серию смотреть. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
rendy
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 9-02-08 : 22-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SmitD
ftp://85.118.230.68/series/Lost/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
shadow39
Overclocker
СообщениеДобавлено: Сб 9-02-08 : 23-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SmitD

Так ты 3 сезон досмотрел?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Фаренгейт
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 9-02-08 : 23-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SmitD писал(а):
Я заходил на academ.org там только одна серия есть ...

там уже 2 серии четвертого сезона...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SmitD
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 9-02-08 : 23-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже две серии ну и что? Вот полный сезон будет тогда уж посмотрю. А то урывками я уже насмотрелся по телевидению(замечаете словообразование - это видение телевидения ууууууу), теперь только через великий интернет Smile И все же что там с Чарли?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mad Max
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 9-02-08 : 23-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какой перевод?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Фаренгейт
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 9-02-08 : 23-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mad Max писал(а):
какой перевод?

ты о чем? где "какой перевод"?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
shadow39
Overclocker
СообщениеДобавлено: Сб 9-02-08 : 23-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mad Max

от лостфильма.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Гвоздь
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 10-02-08 : 01-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SmitD писал(а):
Что с бородатым Джеком в конце?


Че те с Джеком в конце не понятно?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SmitD
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 10-02-08 : 03-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гвоздь писал(а):
SmitD писал(а):
Что с бородатым Джеком в конце?


Че те с Джеком в конце не понятно?


Он там вместе с Кейт на территории аэропорта разговаривает... напившийся ... воняющий ... и бородатый. Вот и хотелось бы понять какого х... простите он там находится??? Сомневаюсь что их с острова вытащили.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DemON_007
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 10-02-08 : 08-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это же очевидно: их вытащили с острова, и Джек теперь хочет вернутся... А то, что их вытащили с острова это 100% потому, что надо смотреть 4 сезон))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
bobernoid
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 10-02-08 : 10-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди вам не кожется что там все жизанутые. Херли колбасит по страшному, а эти спасатили вообще пипец:один ловит привидений у другого психоз( вы видели как уго развезло у телика когда показывали самолет)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФИЛЬМЫ/ВИДЕО: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Страница 2 из 7

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы