adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Остаться в живых
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФИЛЬМЫ/ВИДЕО: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 23-01-10 : 21-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За рубежом вроде как премьера оещалась в феврале. Это в том году говорили. Незнаю, как сейчас. Может из-за чего-нить и сдвинут сроки, а может и увидим вовремя.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Вс 24-01-10 : 00-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ждёмс, ждёмс)) Не хотел начинать смотреть, но друзья уговорили, терь продолжения дождаться не могу lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Kaleef
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 1-02-10 : 23-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде как с 3 февраля начинается 6 сезон, или я не прав?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alexandr21
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 2-02-10 : 01-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще то со 2 февраля. А 3 числа в переводе Lostfilm'а должен появиться. Ну а 7 февраля премьера сезона на первом канале будет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SmolderWorld
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 2-02-10 : 02-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://lost-5.ru/ инфу от туда черпаю, супруга поклонница сериала Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nic_25
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 2-02-10 : 10-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexandr21 писал(а):
вообще то со 2 февраля.

Ну это у них 2 февраля, а у нас уже будет утро 3 февраля. По Новосибирскому времени показ закончится где-то в районе 9:00 утра. В Москве в это время будет где-то 6:00 утра.
Alexandr21 писал(а):
А 3 числа в переводе Lostfilm'а должен появиться.

Маловероятно, т.к. серия сдвоенная... озвучат скорее всего не ранее 23:00 по Москве, т.е. у нас уже ночь будет. Так что скорее всего в четверг.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Пн 8-02-10 : 00-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел сейчас на Первом... Нде, озвучка в этот раз разочаровала...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Angel-Q
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 11-02-10 : 02-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уже сильно хочу 6ой сезон целиком..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
lset
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 12-02-10 : 00-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел 3-ю серию... Какре говнище.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
OVOD
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 22-04-10 : 13-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто нибудь обращал на титры?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
JASJAS
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 22-04-10 : 16-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"На уроке естествознания учительница говорит ученикам: Дети!
Вот у меня в руках кирпич.
Какие у вас приходят мысли, когда вы смотрите на этот предмет?
Я думаю о наших строителях, которые совершили великий подвиг, говорит одна ученица.
А я думаю о том, сколько нам еще предстоит построить, чтобы приблизиться к коммунистическому будущему, говорит вторая девочка.
А я думаю о бабах, говорит Вовочка.
Вовочка, какие тут могут быть ассоциации?
спрашивает учительница.
А я о них всегда думаю. "
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФИЛЬМЫ/ВИДЕО: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Страница 7 из 7

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы